• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

326 сообщений в этой теме

5 минут назад, Мурка сказал(а):

Вот у нас, например

@Мурка ...могу привести прямо противоположные примеры у нас...   похоже мы в разных государствах живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Sh42ru я тоже могу привести плохие примеры у нас, но хватит уже негатива. Учитесь видеть и хорошее. Половина налитого стакана не всегда наполовину пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

а не на работу ездить.

нормальный человек всегда относится к происходящему вокруг критически .это касается и карьеры и зарабатыванию денег .а всем всегда доволен только полный идиот .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sh42ru сказал(а):

особливо мне понравилось читать о забугорных роботах)))

да это просто ништяки, детский сад.... вот в сколково испытали летающее такси.

 

Кстати Сколково закрыли окончательно, за полную профанацию деятельности, усрав туда немеренное кол-во бабла

Это Россия сегодня, а в телеящике все пляшут и поют, там вообще все замечательно.

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь там будет элитный жилой комплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мурка сказал(а):

вы видимо слишком много смотрите телевизора. Только оттуда можно набраться взгляда, полностью негативного. Дело не в розовых очках, а в том, что теперь все чаще наши люди сознательно не хотят видеть пусть малого, но хорошего.Пусть хоть одна ветка будет о хороших людях и вообще о хорошем в России! 

Так нам, как обществу, приписывают достижения частного капитала. Как копнешь, чье это хорошее по факту, а оно де юре не наше, да же собственники не россияне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, montolit сказал(а):

Теперь там будет элитный жилой комплекс

всё правильно .понатыкать коробок и продать .это в раисе бизнес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зерноуборочный комбайн Vector 410 покоряет зарубежные рынки

bWlucHJvbXRvcmcuZ292LnJ1L2NvbW1vbi9wcmV2

 © minpromtorg.gov.ru

За 11 месяцев этого года Комбайновый завод Ростсельмаш поставил на иностранные рынки 1016 единиц техники на сумму свыше 6 млрд рублей — это на 73% больше, чем в 2017 году. Порядка половины поставленных за границу машин — зерноуборочный комбайн Vector 410, один из флагманов широкой линейки Ростсельмаша.

С января по ноябрь 2018 года на экспорт было поставлено 517 зерноуборочных комбайнов Vector 410 на сумму 2, 434 млрд рублей, что почти в 4 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Основным импортером российской машины традиционно остается Казахстан. Также продолжаются поставки в Молдавию и Монголию. Кроме того, в 2018 году Vector 410 впервые был поставлен в Грузию, в Киргизию и в Узбекистан.Высокой популярностью в этих странах зерноуборочный комбайн Vector 410 обязан своим уникальным техническим характеристикам, невысокой стоимостью владения и экономичностью.

Комбайновый завод Ростсельмаш активно участвует в государственных программах поддержки модернизации российского парка сельскохозяйственной техники.

https://sdelanounas.ru/blogs/115473/

НПО Вектор освоило производство новых моделей вакуумных полуприцепов-цистерн

f_aW1hZ2VzLnRydWNrc2FsZS5ydS91cGxvYWQvbm

 © images.trucksale.ru

Компания НПО Вектор начала собственное производство 2 новых моделей вакуумных полуприцепов-цистерн — круглого сечения ППЦВ-25П ОД и ППЦ-17 «чемоданной формы», которые сразу отправили к клиентам.

https://sdelanounas.ru/blogs/115466/

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России завершили создание крупнейшей в мире системы цифрового телевещания

f_c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy82LzQvNj

 © ria.ru

ВИДЯЕВО (Мурманская область), 22 дек — РИА Новости. На базе Северного флота в поселке Видяево Мурманской области состоялась торжественная церемония запуска последнего, 5040-го по счету объекта цифрового эфирного вещания, передает корреспондент РИА Новости. Она завершила создание по всей стране сети цифрового ТВ, которая стала крупнейшей в мире.

Ввод в эксплуатацию башни «Ура» стал финальным аккордом беспрецедентного по масштабу инфраструктурного проекта, который создавался в рамках федеральной целевой программы по развитию телевещания.

https://sdelanounas.ru/blogs/115476/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Зерноуборочный комбайн Vector

ты бы лучше погуглила из каких деталей эти дрова собирают .хотя про это на сайте кремлеботов не пишут .лан не буду тебя разочаровывать .а то ящик перестанешь зырить и бегемотик соловьёв получит меньше налика на содержание своей виллы в италии .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятый серийный Ил-76МД-90А выполнил первый полет

f_dG9wd2FyLnJ1L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMy

 © topwar.ru

В Ульяновске первый полет совершил десятый серийный модернизированный военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А.

В настоящее время в Ульяновске строится серия из 39 самолетов, заказанных Минобороны России. Модернизированный Ил-76МД-90А имеет ряд существенных отличий от серийных самолётов Ил-76МД. На самолете установлено новое крыло и усиленное шасси, благодаря чему максимальная взлётная масса повышена со 190 до 210 тонн, а максимальная полезная нагрузка — с 47 до 60 тонн. Установлены новые двигатели ПС-90А-76 вместо Д-30КП2. Самолёт получил современный пилотажно-навигационный комплекс и «стеклянную» кабину экипажа. Специально созданная для самолета схема шасси позволяет ему садиться и взлетать с грунтовых полос, способен перевозить до 126 десантников.

На базе самолета создано много модификаций, в том числе противопожарный Ил-76М, самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50, топливозаправщик Ил-78, медицинский Ил-76МД «Скальпель», Ил-76МДК «Космос», летающая лаборатория Ил-76ЛЛ.

https://sdelanounas.ru/blogs/115469/

3 минуты назад, jhordan сказал(а):

из каких деталей

И что??? вся америка и не только пользуется китайским высокотехничным барахлом

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мурка сказал(а):

итайским высокотехничным барахлом

бггг.не америка пользуется китайским барахлом .она просто вывела своё производство туда .а технологии то как раз не китайские .китаёзы это такие же рабы как и граждане пугабии .

15 минут назад, Мурка сказал(а):

крупнейшей в мире системы цифрового телевещания

 

потому и крупнейшей что больше как ву раисе она нахер никому не нужна ..разве что в северной корее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan чот толчок какой знакомый, как в костромской на ж\станции :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

Зерноуборочный комбайн Vector 410 покоряет зарубежные рынки

@Мурка Из недостатков отмечают различные портящие общие хорошее впечатление мелочи. Например: датчик заполнения бункера иногда не  срабатывает; воздушный фильтр забивается очень быстро (чему способствует вентилятор системы охлаждения); насос, который стоит под радиатором, мякину сбрасывает на инструментальный ящик (необходимо приделать воздуховод, для отвода мякины вниз); зерно в бункере зачастую набирается у правой стороны и начинает сыпаться через край, хотя левая часть бункера полупустая (необходимо увеличивать правый фартук бункера); кронштейн, на которой закреплены трубопроводы для слива масла из гидросистемы и двигателя, задевает левым заднем колесом и его гнёт; и т.п.

Источник: https://tractorreview.ru/kombaynyi/zernouborochnyie-kombaynyi/kombayn-vektor-410-tehnicheskie-harakteristiki.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

Vector 410 покоряет зарубежные рынки

@Мурка ...нашел тока, что молдаване проявили интерес и Польшу уговаривают купить... и где покорение?

Но Ростсельмаш не замыкается на отечественных рынках и активно продвигает свою продукцию в другие страны. Так на днях компанию посетила делегация ведущих молдавских сельхозпроизводителей.

https://sdelanounas.ru/blogs/89038/

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...этот комбайн делал ростсельмашевские по всем параметрам, а в слякотные года только он и мог собирать...

 

Мощности по производству комбайнов концерн перенесет на чебоксарский «Промтрактор».

В результате ликвидации завода были уволены более 600 человек.[3]

В марте 2018 года здания цехов Красноярского завода комбайнов были уничтожены. На их месте ожидается строительство жилого комплекса.

енисей.jpg

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочее место комбайнера "Енисей" 4000

енисей1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурка сказал(а):

В России завершили создание крупнейшей в мире системы цифрового телевещания

крошка сын к отцу пришел ...и спросила кроха...

чо такое хорошо?...а чо такое плохо(?..

у меня секретов нет...слушайте детишки

цифра это хорошо...но в буджете дырка((

чобы не было ее.. платит потребитель(

хосударству ничехо....лехторат в убытке((

хорошо чо строим мост..и трубу пля тянем...

тока втанет вот вопрос...хто за ейто платит?

прибыль вот куды подет? от тохо чо строим?

ежели в буджет.. то рост....а в карман убыток(

так чо сын забудь про то...чо такое плохо....

серо нал ейт ниче...ну а бел в пролете(

и ушам не верь сынок...уши это плохо(

хлаз тот видит хорошо)...чо тут происходит...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Никак не поймете. Я не играю ни с кем - что лучше, что хуже. Я пишу что есть. Все что считаете хуже, пожалста в ветку Россия-СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

Никак не поймете. Я не играю ни с кем - что лучше, что хуже. Я пишу что есть. Все что считаете хуже, пожалста в ветку Россия-СССР

только правда хороша...истина то в ней..)))

а не так как нам поет...в роще соловей((

вот коды ты хочешь есть...не спасет кисель(

тока хлеб, борщ со стола...сытней веселей))

что делает страна...но ейт так мало(

соринк в хлазе...ерунда...лутше чем бревно((

п.с..))) вот смотри как с критикой тема поднялась))))...брошено была она((...также как страна...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, maleew1 сказал(а):

как с критикой тема поднялась))))..

для меня те, кто  несмотря на название темы постит сюда негатив, с упорством достойным лучшего применения, равнозначны человеку отправляющему свою состарившуюся больную мать в дом престарелых. Никто не пишет и не доказывает, что у нас все прекрасно. Но

Я верю, город будет, я верю - саду цвесть, пока верящие в это люди в нашей стране будут. 

Критиковать могут все, ты сделай что то путное  сначала, а потом критикуй, да еще и чужими словами и мыслями.

 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , а вы лично что сделали такого, что, по вашему, другие еще не сделали и, типа, не достойны мнение выражать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

типа, не достойны мнение выражать?

где я такое писала? Я только прошу внимательно читать название темы, если уж понять ее не в состоянии. Еще раз повторяю, для негатива и критики полно аналогичных других тем. Обвыражовывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , хорошее и плохое относительные категории, с моей т.з. хорошо когда на свет всплывают операции теневой экономики. Я понимаю, что большинство предпринимателей привыкло работать в лучшем случае в серою, но убедить меня, что это хорошо для страны, не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде на русском писала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу