• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Возмездие

Работоспособность форума.   21.01.2019

Работа форума восстановлена, очищено место на сервере и произведен откат к последней стабильной неповрежденной версии базы данных - от 16 января 2019 г. Найденные ошибки пишем в тему о работе форума.

110 сообщений в этой теме

@Мурка , так и я на русском пишу, но вы желаете транслировать телевизор, а все прочее, по-вашему, не хорошее.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Мурка сказал(а):

Я верю, город будет, я верю - саду цвесть, пока верящие в это люди в нашей стране будут. 

Критиковать могут все, ты сделай что то путное  сначала, а потом критикуй, да еще и чужими словами и мыслями.

))) и я верю)))...ток одно..при смене экономического курса)))ну и хражданского наверно))...ща строится клановая система..и ейт не тока желто пресса ховорит..но и бела тоже)))......вот на примере допустим 1928...1941 ход...страна росла иль нет??....я те скажу...минус, плюс россии то))...как ни странно ейт ее территория...моху сказать пля почему...а потомучо рынки сбыта необьятны...плюс ресурсы мать ехо)))....и не важно какой там строить строй...ну ток не клановый((....социализм...капитализм...ейтой территории хватит лет так...да докуя чоб выстроить дорохи и...посадить картошку туже)))....да себестоимость будет повыше чем в китае то....но можно качеством покрыть....тем паче кормиш населений свой)))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Мурка сказал(а):

ты сделай что то путное

чего ж иты ничего путного не сделала а только кредитов набрала .хоть бы рейхстаг картонный с этих денег построила в своей дыре .так нет ..всё на черноусых молодцев спустила .:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Армия впервые за 30 лет получила новые автоматы.Концерн «Калашников» начал поставки военным автоматов АК-12 в рамках государственного оборонного заказа, сообщает ТАСС

http://www.rline.tv/news/2019-01-03-armiya-vpervye-za-30-let-poluchila-novye-avtomaty/

аха...ну во, теперь и воевать пля можно....а то какиито сарматы пля(((..туды сюды...калаш пля санкций не боиться ....

Поделиться сообщением

аха...а тута импортосмещение....

Поделиться сообщением

аха...а ейто тоже може приходиться в цифре ейкономик то....молоко не тока жидкость...но и ...тврох и сметана пля...еще можно сливки делать...а с сепаратором масло тож...

Поделиться сообщением

аха..учимся как технику определять...ейт ни смартфон в сельпо мать ехо(( на кнопки жать...тут не ошибиться надо...от жирность молока , надоя пля зависит.....а то возьмеш вышь себестоимость мать ехо...нерентабально пля будет((...пошти чо крымска мост((...

Поделиться сообщением

ну во..лавно пора молодежно лехторат обучать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу