• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

326 сообщений в этой теме

@Скарлетт

Цитата

Специалисты Минздрава рекомендуют минимум два раза в неделю воздерживаться от употребления спиртного, чтобы не нанести вред здоровью. Кроме того, алкоголь противопоказан беременным женщинам и людям с серьезными заболеваниями. Как пишет «Газета.ru», также от употребления алкоголя следует воздерживаться водителям.

Чего то мне сразу анекдот вспомнился:

- А ты знаешь, что алкоголь полностью выводится из организма лишь на 21 ый день?

- Ога... Ну, то есть, -никогда.:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Роскомнадзор хочет создать реестр сайтов с фейк-новостями

Надо им сказать,шоп Бармалееву отдельную полку выделили:intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Роскомнадзор хочет создать реестр сайтов с фейк-новостями

Надо им сказать,шоп Бармалееву отдельную полку выделили:intellekt:

)) мне то как раз не надо......))...в сельпо сходи)......стахнация епина ма....а ейт уже у хухла можн поинтерисоваться чо такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Дядичка,а можно я еще в гугли спрошу,шо такое ротацья?тада савсем буду умная,как вы:happy: А вы пока поищите,кто и зачем выпускает фейк-новости канала "Бармалейки",и как они видео подтасовывают,ага?:intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ротация...ейт к джонику)))...он спец то в ней))...я прост упомянал слово ейто)) чоб доходчивее было)))чмст математика от перемены мест слахаемых.....сумма неизменна пля))...про бармалейки это зря...да там мнох сарказма...а как?...райкин тож так критиковал))...а события имеют быть реальностью))..а кто как воспринимает...ейт уж к моску)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор! Нет денег похоронить Первого Президента Крыма, но КрымНаш.

АВТОР Александр Горный блогер, Крым

В Крыму горе, мы потеряли настоящего русского патриота, человека, который сделал очень многое для возвращения Крыма в Россию – Первого Президента Крыма, Юрия Александровича Мешкова. Он умер в полной нищете, в Подмосковном Красногорске, но не в забвении. Новость о его смерти просто потрясла Крым. 

 Мешков родился в Днепропетровской области в 1945 году, закончил юрфак МГУ, работал следователем в Крыму, в годы СССР. Отец русский, мама украинка, но он мне говорил, что считает себя русским человеком и безумно любил Россию, а крымчане любили его искренне и вполне заслуженно.

Современным российским политикам, особенно крымским сложно мечтать о такой народной любви и уважении. Причина проста – Мешков не брал взяток, не воровал, не сдавался и гордо, с высоко поднятой головой нёс российский и крымские флаги все двадцать три года украинской оккупации. 

Да и в наше время он стал символом борьбы с теми украинскими перевёртышами, которые на волне Крымской волны и референдума проползли в Крымские коридоры власти, Совет Федерации и Государственную Думу. 

Юрий Александрович был беспощаден к тем, кто творил беспредел при Украине, кто гнобил пророссийских активистов. Среди них им назывались фамилии (тех, кто сейчас переобулся и во власти) судьи Яковлева, скандальной Поклонской, местного гЭроя Полонского, Константинова, Йофе и многих других. Он с болью называл Крым формально российским, так как видел, что во власти остались все те же негодяи, что кировали при Украине.

 9f8dv4-6fg.jpg

Мешков беспощадно вскрыл двойное дно Крымской весны, где чётко показал — кто истинные герои Крымской весны, а кто до последнего люфтовал и готов был предать Крым и его будущее. Они и сейчас предают Россию.

За это его местные власти просто ненавидели и венцом всей этой истории стал арест Юрия Александровича прямо под стенами Совмина 18 марта, в день пятой годовщины Крымской весны. 

 9f8dum-3wk.jpg

Его хотели посадить на 15 суток, вменяя ему, что он якобы был пьяным и под действием наркотиков, но понимая, что дело разваливается, судья впаял больному пенсионеру 2 дня камеры. Потом его вынуждены были отпустить под общественным давлением, но после этой истории здоровье Мешкова сильно пошатнулось. Это было полное дно, когда 73-х летнего мужчину, Первого Президента Крыма, русского патриота, вместо того, чтобы пригласить на встречу с Президентом Путиным, который в этот день был в Крыму, скрутили и посадили по причине его пророссийской позиции.

Сергей Аксёнов безусловно знал об этом, но не вмешался в беспредел. Увы, это малодушие и трусость Главы Крыма тогда многие отметили. Об этом у меня вышел пост - Президенту дали двое суток ареста. Кто подставил Путина в Крыму?

Мешкова не подпускали к крымским СМИ, боялись, что он может сказать нелицеприятные вещи, а он никогда не боялся говорить то, что знал и думал. Его уважали не только друзья, но и противники, которых он нажил довольно много за свою жёсткую позицию по Крыму и России. 

В 2011 году СБУ депортировало его в Россию за открытую антиукраинскую позицию и по вопросу принадлежности Крыма, а судил его судья, который сейчас успешно работает/судит уже в российском суде. Ну вот как так?

Мешков был яркий и непростой человек, но никто и никогда ему не предъявит хоть одного обвинения в коррупции. Будучи в Крыму на самом высоком посту, вовремя так называемых «возможностей», он не позволил растаскивать на куски полуостров и сам ничего не взял. 

В последние годы он преподавал в Москве, жил очень скромно. Регулярно приезжал в Крым, а в последнее время Юрий Александрович посчитал нужным принять активное участие в крымской общественной жизни, объединив вокруг себя всех тех, кто пытался и пытается противостоять беспределу властей уже в российском Крыму.

Приезжая в Симферополь, он проводил круглые столы и читал лекции о том, как всё происходило на полуострове с момента развала СССР и уже в нашем, не столь далёком 2014 году и, кто истинные герои Крымской весны, кто вёл Крым в Россию, а кто сидел и отмалчивался, а иногда не просто люфтовал, но и оказывал сопротивление. 

 9f8du8-f10.jpg

Слава богу, что есть большой архив видеозаписей и его заметок о тех событиях, и они все должны быть внимательно изучены и опубликованы. 

Месяц назад с Юрием Александровичем случилась серьёзная неприятность, когда он с дочкой поехал в Турцию. Там он серьёзно заболел, его госпитализировали, да ещё и ограбили (украли все документы и деньги). Была организована эвакуация в Россию. Есть предположение, что это произошло не просто так, но.

Мешков любил Крым, он был его сыном и патриотом, и он просил его похоронить именно в Крыму. Но увы, честно прожив жизнь у него просто не было денег, которые бы он оставил на свои похороны. Сейчас мы пытаемся собрать довольно небольшую сумму для перевозки тела это великого государственного деятеля России и Крыма на полуостров из Москвы. Очень хочется верить, что крымские власти сообразят объявить день траура и приспустить флаги. Но боюсь, у них на это просто не хватит совести и смелости.

Я буду бесконечно благодарен Мешкову, тому, кто сделал очень много для возвращения Крыма в Родную гавань. 

Может Владимир Путин даст волшебный пендаль этим гЭроям Крымской весны, чтобы крымчане смогли проститься с Мешковым по человечески и с теми почестями, которые он заслужил, служа России до последнего своего вздоха? 

Увы, Крым и сейчас оккупирован ЕР и перекрасившимися и переобувшимися гЭроями Крымской весны.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный театр..Ты зачем сюда долбоящера Горного выложила-то?:shock:

Он бабки отжимать любит,вот пусть за свой щет и хоронит презика,которого хохлы отстранили от власти через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , т.е. о ком статья не важно? Про Мешкова это не по теме? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Я не про Мешкова.Я не люблю сочиненья долбоящеров.С таким-это к Бармалееву в тему.Вот там головой и Россией обиженные,пиндосами проплаченные и просто идиоты выкладываюцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , так про ситуацию с Мешковом только он и напишет, А на прокремлевских будет приглаженная лажа.

Но если ты считаешь, что Мешков не по теме ... 

Я те сразу поясню, что у нас общего) эт простота, которая хуже воровства, но, не порок.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

@Скарлетт , так про ситуацию с Мешковом только он и напишет, А на прокремлевских будет приглаженная лажа.

Конечно,только он.Этот шизик еще и Путину письма пишет:-D

8 минут назад, s s сказал(а):

 

Но если ты считаешь, что Мешков не по теме ... 

 

11 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@s s Я не про Мешкова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , типа, кто Путину пишет, все шизики? Аффторитено докладаю заранее, я лично писала в начале 2000х, на шизика не согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

 на шизика не согласна)

:-Dэто не больно:-D

3 минуты назад, s s сказал(а):

@Скарлетт , типа, кто Путину пишет, все шиз

Нет,он просто жулик,да ктому же с приветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

:-Dэто не больно:-D

Лечение вредно для печени)) а она одна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 @Страшный мужык  но ведь и впрям тема хорошая.... зачем портит то ее, подобными роликами.... мне только в ней сказать нечего. ну так я и не пишу в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы не плохое, но нужно признать, что любящие Россию -это одно, а страна усилиями превратилась в рашку  с холопами  и господами, ничего не производящую, торгующую природными ресурсами.

Предложить на сегодня ничего нельзя, кроме как повесить едро все

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Штольцман сказал(а):

@maleew1 @Страшный мужык  но ведь и впрям тема хорошая.... зачем портит то ее, подобными роликами.... мне только в ней сказать нечего. ну так я и не пишу в ней.

чем спортил я...не ты поясни?...чо посоветовал чо читать пля надо...дык надо пля)))...а то забудеш руско реш то))....а ролики я ставлю времь у мень ша нет чоб писать((...работы валом...вон монтолита прав...любить ейт чо ты се правильно пля делаеш?...(...я пля буду...такое люзоблюдство...ейт расторжений брака пля...не знаю...проходил)...

п.с...у мень была возможность в херманий пля остаться то...и в кипре предложений было жить((ан нет...я тут пля прихожусь то нахрен)))...оставь пля люзоблюдов(((...совсем молока не будет то(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк обосрался?

У Сбера потекло)))

Изменено пользователем Главный редактор
ссылку исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний Мудозвон*. Новая песня Гребенщикова.

 

И как у Соловьева трещит пукан от нового погоняла

 

*из песни слов не выкинешь

поза.jpg

Изменено пользователем Главный редактор
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый масштабный лохотрон.

....Ну и главное блюдо вечера: мы все-таки поняли, кто же эти феноменальные дебилы, покупающие места в вип-сектор форума «Синергия». Это сетевые маркетологи-сектанты, которые вышли на охоту за тупыми. Например, почетными гостями форума были представители холдинга Life is Good. Чтобы вы представляли себе масштабы их пиз@ежа, просто почитайте, что они предлагают своим клиентам....

Изменено пользователем Главный редактор
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк нашел канал утечки данных кредитных карт клиентов

В хищении клиентской информации уличили одного из сотрудников банка

Сбербанк завершил внутреннее расследование и нашел канал утечки данных кредитных карт клиентов, сообщила пресс-служба банка. Служба безопасности совместно с правоохранительными органами выявила, что осуществить хищение клиентской информации в корыстных целях пытался один из сотрудников Сбербанка. Его имя не называется, сообщается только, что это руководитель сектора в одном из бизнес-подразделений, ему 28 лет (1991 года рождения) и он имел доступ к базам данных в силу выполнения служебных обязанностей.

Доказательства совершенного преступления были собраны и задокументированы, сотрудник дал признательные показания, говорится в сообщении. Угроза утечки клиентских данных сейчас отсутствует, угрозы для сохранности средств клиентов не было, заверил Сбербанк.

Банк сделал серьезные выводы и кардинально усилит контроль доступа к системам, чтобы минимизировать влияние человеческого фактора, сказал президент Сбербанка Герман Греф. «От себя лично и всей команды Сбербанка хочу еще раз принести глубокие извинения 200 нашим клиентам за произошедшее и всем нашим клиентам за доставленные переживания», – заявил он. Греф также поблагодарил службу безопасности и правоохранительные органы за оперативную работу, которая позволила «в течение считанных часов раскрыть преступление».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимати лизнул Кадырова. Скоро на экранах страны клипец “Слопай бургер за здоровье Кадырова”.

Несмотря на то,что Кадыров “запретил” себя поздравлять, его отхепибездили. В списках храбрецов Тимати, Канделаки,Собян наш мэр, и прочь

Первой новостью почему-то стало поздравленье именно Тимати. Наверно,чтобы подчеркнуть,какой он храбры и услужливыйй,не то,что Гуф с извиненьями за “хачихи мне нравятся”.С чеченами не забалуешь.

Но правила существуют для того, чтобы их нарушать, поэтому я это сделаю //цэ пародии на мужчину

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу