• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kent858

Скорый визит СБ Авангарда

6 сообщений в этой теме

Доброго времени!

Не платил 2 месяца по кредитке, начали названивать  попрошайки. По прописке никто не являлся. Вчера в 15:00 сделал временную прописку по месту проживания (другой район города, нужно по делу) и сегодня в 9 утра на пороге, выходя из квартиры встретил попрошайку из Авангарда. На вопрос от куда у него адрес, он не стесняясь ответил: так ты же вчера тут прописался. Потыкал мне договором, сказал мол могу на месте Деньги принять ну я его отослал короче.

Пугает что у нас персональные данные становятся достоянием общественности, причём в режиме онлайн. Все таки данные о прописке даже суду предоставляются по запросу. Хочу вот пожаловаться на того кто сливает, данные в системе фмс, но пока не понимаю куда.

К кому ещё приходил авангард , как обстояли дела с визитами, как часто и что делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, kent858 сказал(а):

но пока не понимаю куда

А я не понимаю,на кого. 

 

5 часов назад, kent858 сказал(а):

на того кто сливает,

Это слишком расплывчато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent858 , тут два момента.

1. Ваш новый адрес мог "слить" кто-то из ваших контактников, что вы указывали в анкете.

2. На разглашение персональных данных нужно жаловаться именно на кого-то конкретного. И если это простое физлицо, то перспектив у такой жалобы вообще никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Слить ни кто не мог , никто не знает точный адрес, прописался в фмс, и прямо на следующее утро нарисовался авангардовец

2. Если я смогу точно узнать кто смотрел в базе данных мою прописку, и это будет к примеру сотрудник мвд (которой является жена попрошайки, уже пробил) есть смысл писать куда то?

22 часа назад, boyrus сказал(а):

А я не понимаю,на кого. 

 

Это слишком расплывчато.

С высокой долей вероятности пробила адрес, его (авангардовца) жена, сотрудник мвд

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kent858 сказал(а):

С высокой долей вероятности

По вашему,это железный аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent858 Как по мне, так если ситуация позволяет и у вас нет уязвимых точек в виде контактников,оф. работы и персонализированных соцсетей, то .....забить:smile: И просто с изрядной долей юмора давать им прикоснутся к ..... нет не вашим деньгам, а.... ну вы поняли:wink:.Они любят это:secret:Доказать что то в судах точно не докажите.А троллить их на самое больное-денюжки ой как приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу