• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

157 сообщений в этой теме

Форум очень нужен людям .И новичкам и не новичкам.Здесь реально получаешь помощь  -и психологическую и консультативную.Дай Бог здоровья тому человеку,кто его создал всяческих наилучших пожеланий тем,кто помогает делать все,чтобы форум продолжал работать.Мы не знаем.почему доверенное лицо Возмезда оказалось ненадежным и в нужный момент его заблокировали за неуплату. Но форумские замечательные люди- Главред,Фреккен,Скарлетт- это Ваши истинные помощники.Нужно,конечно навести дисциплину,я сама грешница в этом плане,что засоряем профильные ветки.Не специально,но бывает,так и вырывается ляпнуть че-нить.Призываю всех трындеть только в болталках,переносить мультицитаты из профильных,когда ответить хочется аж спасу нет.:-D И да,клонов очень много,захожу я как-то ,на досуге и обалдела.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, леонсия сказал(а):

И да,клонов очень много,захожу я как-то

Я ж говорю, полтергейст завелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных поставлю обновление форума - часть глюков уйдет, остальные будем разбирать.

По поводу админских прав - мне не жалко, главное чтобы согласились модераторы. По моему как то давно я уже предлагал.

По порталу - запустим на майских "как есть", потом уже буду допиливать.

 

Это то что в ближайших планах. Еще хочеется переехать на anti-rs.com, а с anti-rs.ru сделать редирект, но это в туманной перспективе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Еще хочеется переехать на anti-rs.com, а с anti-rs.ru сделать редирект

бан получите в первый же ап ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Возмездие сказал(а):

Ко всем. Мы сейчас обсуждаем глобальные планы, не какие то доработки, а верхнеуровнево - нужен/не нужен форум вообще. И если да, что мы хотим видеть дальше

Форум нужен однозначно. Пожелания - не флудить в профильных темах, ну, это больше к пользователям. Кстати, на многих форумах автор темы имеет право самостоятельно удалять флуд, с объяснением причины. Модераторам - нагрузки меньше.

Когда появилась вероятность, что форум ляжет, я, честно, испугалась. Столько информации могло пропасть... 

По поводу нового форума. Не знаю, что вы там с Главредом решите. Мне бы хотелось, чтобы был запасной аэродром. Туда можно переносить темы в виде конспекта, с обязательной ссылкой на этот форум. Здесь много профильных тем, в которых 300-500 страниц. Новичкам прочитать все и добраться сквозь флуд до сути - очень трудно, по себе знаю. Да и часть информации устарела.  Но как такое сделать технически - не знаю,я не спец. 

 Еще вопрос - бэкап форума проводится, на случай форс-мажора?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, irina77 сказал(а):

 Мне бы хотелось, чтобы был запасной аэродром.

 

ну ейт понятно...а у тя виза е?...а то приставы мохут не позволить с запаснохо то улетать((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну ейт понятно...а у тя виза е?...а то приставы мохут не позволить с запаснохо то улетать((...

Я думаю, модеры с админом сами разберутся. Тогда и визы выдадут:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Возмездие сказал(а):

 

Это то что в ближайших планах. 

А раскручивание?Будешь?А то,вон,продажные банки ру уже семь лимонов пользователей,а мы чем хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Возмездие сказал(а):

то то что в ближайших планах. Еще хочеется переехать на anti-rs.com, а с anti-rs.ru сделать редирект, но это в туманной перспективе

Слушай,а анти рс онлайн не пойдет тебе?Главвред отдаст тебе,если что,он говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jhordan сказал(а):

бан получите в первый же ап ..

С чего это? В хостс и в роботс все грамотно прописывается, безо всяких банов переезжается. Практикуется сплошь и рядом. Будет некоторая просадка по траффику, но она итак есть, народу все больше видеобложики интересны, а не сайты.

 

44 минуты назад, irina77 сказал(а):

По поводу нового форума. Не знаю, что вы там с Главредом решите. Мне бы хотелось, чтобы был запасной аэродром. Туда можно переносить темы в виде конспекта, с обязательной ссылкой на этот форум. Здесь много профильных тем, в которых 300-500 страниц. Новичкам прочитать все и добраться сквозь флуд до сути - очень трудно, по себе знаю. Да и часть информации устарела.  Но как такое сделать технически - не знаю,я не спец. 

 Еще вопрос - бэкап форума проводится, на случай форс-мажора?

 

Самый простой способ "запасного аэродрома" - выкачивать форум себе на комп)))

Бекапы, все делается, ничего никуда не пропадет, даже если бы удалили домен, все восстанавливается.

 

 

7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А раскручивание?Будешь?А то,вон,продажные банки ру уже семь лимонов пользователей,а мы чем хуже)

Тем, что у нас нет столько денег. Можно съездить на Тульскую и посмотреть на ихний офис где они сидят и сколько там народу. Банки.Ру - изначально коммерческий проект, под него выделялось огромное бабло. Правда из "полезного" там только обратная связь с банками, остальное вода.

 

9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Слушай,а анти рс онлайн не пойдет тебе?Главвред отдаст тебе,если что,он говорил

Можно с него так же сделать редирект сюда. anti-rs.com уже давно зарегестрирован, тоже сюда ведет. Хочу чтобы было наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Возмездие сказал(а):

ем, что у нас нет столько денег. Можно съездить на Тульскую и посмотреть на ихний офис где они сидят и сколько там народу. Банки.Ру - изначально коммерческий проект, под него выделялось огромное бабло. Правда из "полезного" там только обратная связь с

Тогда поднимай,как можешь ты.Как ты умеешь и знаешь.Ты и без офиса на Тульской многое умеешь,я же знаю)И скажи,чем помочь.Твиттер,Фейсбук там...давай шуршать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много нового контента нужно и графомании. По другому не поднимешь. Всякие "нагнать траффика" - это стоит денег. Форум живет в минус, Гугл сейчас не отбивает ничего, другой рекламы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Возмездие сказал(а):

Много нового контента нужно и графомании. По другому не поднимешь. Всякие "нагнать траффика" - это стоит денег. Форум живет в минус, Гугл сейчас не отбивает ничего, другой рекламы нет. 

Проект открой,булет новый контент там.Поможет?Я все новое напишу,Главвред запихает.

А графомания-это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихихииии))графомания...музыку тут петь,что ли)))а я ушаночку поглубже натяну и в свое прошлое с тоскою заглянууууу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Тутутутуту-тутурутутуру. Слезу смахну, тайком тихонечко вздохну...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Возмездие сказал(а):

С чего это? В хостс и в роботс все грамотно прописывается, безо всяких банов переезжается. Практикуется сплошь и рядом.

где то вы басен наслушались ..редирект можно настраивать только к примеру с www.forum.anti-rs.ru  на forum.anti-rs.ru...то есть без букв в начале ..всё остальное это в некотором роде клоакинг ..обман поисковой системы ..а посему карается баном ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот эту: "Мой номер двести сорок пять. На телогреечке печать..." Ну, это Варежка споет, ей Малеев паровозом статей на зюхзюх-плавание прицепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

а мы чем хуже

тогда скажи чем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Возмездие сказал(а):

Ко всем. Мы сейчас обсуждаем глобальные планы, не какие то доработки, а верхнеуровнево - нужен/не нужен форум вообще. И если да, что мы хотим видеть дальше

А что так, внезапно? Помниться, я в самом начале своего освоения местных коммуникаций спрашивала про недоразвитый портал, аж дважды. Но вам не захотелось ничего обсуждать, как результат, я переругалась с частью очень умных старожил, кто банально не мог ответить на вопросы по работе системы, т.к. привык решать конкретные ситуации страждущих. 

Ну и это все аргументированное - не верю. Не верю, что вы хоть чего-то сделаете для систематизации информации на собственном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jhordan сказал(а):

где то вы басен наслушались ..р

Вот здесь - https://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/moving-site.xml

 

7 минут назад, s s сказал(а):

Не верю, что вы хоть чего-то сделаете для систематизации информации на собственном ресурсе.

Как будто ваша вера поможет систематизировать информацию:2_17_trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Вот здесь

читайте внимательно .или у вас домен com является зеркалом домена ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

читайте внимательно .или у вас домен com является зеркалом домена ru?

нет, не является.

Цитата

 

Прежде чем начать переезд, убедитесь, что:

Оба домена и доступ к их настройке находятся в вашем распоряжении.

Новый домен не является зеркалом другого домена (это можно проверить следующим образом).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rubel сказал(а):

тогда скажи чем лучше.

Да хуть тем,что правдиво о кредитовании.А не затирание мнений,постов и тем,где не так банк лизнули в зад или администрацью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, s s сказал(а):

 я переругалась с частью очень умных старожил, кто банально не мог ответить на вопросы по работе системы, т.к. привык решать конкретные ситуации страждущих. 

Так ты ж наехала на Возмезду,шо он у тебя плюсы ворует,а умные старожилы решили это не комментировать,потому как большинство вообще тебя не поняли,почему админ бугор,а мы все зэки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, помню про плюсеки да)) до сих пор совесть мучает за "воровство"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу