• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

157 сообщений в этой теме

Дорогие друзья.

Мне нужно сообщить вам следующее. Оплата хостинга закончится в конце апреля. Если админ не придет, то форума здесь не будет. Будет пустая страница.

С доменом проще. За хостинг оплатить со стороны не получится.

Я звонил, уговаривал, разговаривал. Нереально.

Крепко задумавшись, посовещавшись с Фрекен, я принял следующее решение: сделать новый сайт.

Ибо выхода у нас только два. Сидеть на попах ровно и ждать Админа, когда он придет. Закроется форум, если не дождемся, а потом жить на существующей пока еще странице Вконтакте. 

Или уже сейчас нам есть, куда перейти и ждать там.

Как последнее доверенное лицо, я принял решение ждать участи на новом форуме. Вся ответственность лежит на мне. Но я не могу допустить, что сама идея перестала существовать. 

Сам портал был закрыт еще при админе для обновлений, он так и закрыт.

Если админ придет к дате оплате хостинга, можно будет радостно остаться тут. Придет через три года или еще когда, можно привязать будет новый форум. Или объединить их.

Я не считаю возможным бездействовать и гадать на кофейной гуще. Потратив несколько ночей, мы по возможности функционал сделали. Хотите быть здесь- пожалуйста. Хотите перейти- буду рад видеть.

http://anti-rs.online

Зарегистрировавшиеся там старожилы- сильно ники не меняйте. Вы там окажетесь новичками, я статус буду устанавливать вручную. А то все новички получатся.

Обживайтесь и пишите там, что не так пошло.

Ну, или как я уже сказал- живите тут, пока это все не исчезло. Может, нам и повезет.

Ваш покорный слуга.

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Главный редактор очень много материала тут,перенести его как то можно,никто не скажет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя

Фрекен скрины делает. А еще как- не знаю. Копировать если только.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор если нужна будет какая либо помощь Фрекен - пусть только свистнет=) 

Либо Вам.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор было бы неплохо воткнуть в шаблон между тегами body яндекс метрику и счётчик статистики LI ...:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan

Воткнем, если нужно. О метрике отзывы плохие... нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((вот те раз((...я ток сех час назад  с темой ссср - россий попрощался в теме((..как знал...глав ред...на меня расчитываете..тел мой кой у кого есть..ну в смысле материальн помоч....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

О метрике отзывы плохие

ничего плохого ..она нужна для того чтобы яндекс с удовольствием "кушал" новые страницы .быстрее будет кушать , значит быстрей страницы будут появляться в поиске .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan

Так в том- то и дело. Он кушает, а люди жалуются, что при этом сайты тормозят. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

что при этом сайты тормозят.

сайт подвисает из за того что стоит на дерьмовом хостинге .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поехать вот сюда . https://camelhost.lv/hosting.html .латвия . очень дёшево предоставляют услуги   но при этом качество работы просто супер . у меня за последние 4 года сайты ложились всего пару раз .да и то из за технических работ на пару часов ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan

Поехать. Тут крышей бы не поехать)))

Давайте, дождемся нашего светлого будущего, что будет, а там я начну раскручивать форум, тогда и поглядим. Я все- таки надеюсь, что админ придет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Поехать. Тут крышей бы не поехать)))

ерунда какая .;-)пару банеров повесите чтобы была окупаемость хостинга и прочих затрат и всё будет работать .если грамотно подойти к ситуации . то будете спокойно сидеть за монитором и покуривать сиги и попивать пиффко .6 тысяч пользователей в сутки дают уже неплохой доход .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

6 тысяч пользователей в сутки дают уже неплохой доход .

Мил человек, до этого дожить надо еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

человек, до этого дожить надо еще)))

http://forum.anti-rs.ru/ вот на этот домен сайт вешайте и всё будет в порядке . пользователи не потеряются ...а тот сайт пока закройте для индексации .если возмезд не нарисуется то в течении пары часов можно будет легко всё поделать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же я его туда повешу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

Это как же я его туда повешу?

доступ к домену есть? раз проплачивали значит должен быть. прописываете свои  DNS и порядок ..трафик пойдёт уже на тот сайт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

доступ к домену есть? раз проплачивали значит должен быть

Нет. Вы как с Луны свалились. Домен оплатили просто указав его имя. И пройдет ли это в следующий раз- неизвестно. Чужое есть чужое. Вы что, думаете, если бы у меня был доступ хотя бы к домену десятилетнему, я бы стал еще один новый домен делать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

Чужое есть чужое

это не чужое а практически ничьё ..отрубят хостинг и домен будет просто валяться до следующего года , пока рукастые дельцы его не купят за три копейки .просто надо зайти в акаунт и поменяв пароли укрепить домен за собой ..а если появится возмезд то вы естессно дадите ему доступ .. здесь ничего криминального и аморального нет .вы просто сберегаете брошенное хозяйство ..сам форум стоит три копейки ..а вот трафик который даёт даёт доменное имя это да ..действительно ценность ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Главный редактор сказал(а):

@Сорокалетняя

Фрекен скрины делает. А еще как- не знаю. Копировать если только.

Если потребуется помощь в копировании, то я помогу, в меру сил. Но могу только вручную копировать из темы в новую тему на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

зайти в акаунт и поменяв пароли укрепить домен за собой

Взломать? Я не буду этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

Взломать?

при чём здесь взломать ..раз платили за домен . то значит у кого то из вас есть доступ в акаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irina77 сказал(а):

Если потребуется помощь в копировании, то я помогу, в меру сил. Но могу только вручную копировать из темы в новую тему на другом форуме.

Ирин, спасибо за предложение помощи. :flower:На эту тему нужно с Фрекен говорить. И, желательно, там.

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

при чём здесь взломать ..раз платили за домен . то значит у кого то из вас есть доступ в акаунт.

Я же пояснил, как было все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо всем продублирваться на новый сайт(на случай ядерной войны) а то мало ли чо,останемся ,как слепые котята.Без этого форума труба дело будет,особенно новоиспеченным должникам.Я даже представить не могу,как  без форума,сразу паника началась,как я буду в одиночку сражаться с калами и посоветвать некому ,как и чо делать и писать для суда.Спасибо Главный Редактор,что заботитесь заранее обо всем!!!Респект Вам и Фрекен и всем,кто будет помогать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу