• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

172 сообщения в этой теме

Ну что Вы...) Просто я слышал некоторые названия которые на слуху там в скандалах замешанные ну и тут на сайте не нашёл этого названия... А так упаси Бог от такого опта

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День добрый! Подскажите знатоки;) займ в мфо, спустя время долг продан коллекторам, еще спустя время выдается судебный приказ, который я отменил. После коллекторы подают в суд, было заседание, судья урезает их хотелку, сумма устраивает. Так вот какой воопрос, в кредитной истории что написано, что моим новым кредитором является коллекторы? Или при продаже долга коллекторам мфо закрыло займ в кредитной истории(ведь колекторы же не имеют право вести кредитную деятельность?)? И странно, прошло уже пару месяцев как получено решение из суда, а приставы молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zzleo сказал(а):

. Так вот какой воопрос, в кредитной истории что написано,

Закажите,да узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день тут у меня образовалась данная компания - Регионконсалт, по старому должку Метробанку, договор с ними у меня закончился еще в 2014 году, на днях получаю цедульку что Регионконсалт выкупил у них по цессии мой договор и заключительное требование Договор был на три года с 2011 по 2014, платить я бросил еще в 2013, так что по всем моим разумениям СИД там истек еще в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorider Вот если в суд пойдут, тогда и заявите о СИДе. Калам не говорите вообще ничего про СИД никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Не могу в поисковике найти тему по коллекторам РМК-Коллектинг. Может кто ссылочку дасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@5 млн ну нету такой темы. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер продал долг в эту контору, хотел узнать, как они работают.

Позвонили один раз с городского, я ответить не смог. Прислали смс и всё... пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 5 млн сказал(а):

, хотел узнать, как они работают.

Херово. Раз о них никто не слышал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):

Херово. Раз о них никто не слышал.

Фигли пугать. Они просто новые, регистрация ООО 2015года.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наоборот, boyrus пишет, что они херово работают, то есть их бояться нет смысла. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я его почти всегда понимаю не так, дошутился в свое время, так и читаю его посты как бесконечный поток юмора.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРС Финанс что за зверь? Прислали вдруг письмо. Уже 6 лет почти прошло. Тишина никто не беспокоил и вдруг предлагают оплатить древнейший долг с 50% дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinkaa раз никто про них не слышал, то не такой уж и зверь этот АРС :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -то слышал про них-что за организация - ООО "Долг контроль",может есть отзывы о них?Мой долг продали им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ФастМани передало меня (мой долг) коллекторскому агентству ООО Главколлект.

Кто-нибудь сталкивался с ними? Интересно, чего от них ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  здравствуйте,  честно искала информацию о каллах  из  Баситона,  но  не  нашла,  сильно  не  ругайте. Тема как и у всех  - долги. Брала  деньги в Гаранте (МФО), просрочка 187  дней, сегодня  звонок  уже  от коллекторов,  говорят  что  долг  выставлен  на продажу, потому теперь  работают  со мной именно они, чушь конечно  полнейшая - долг еще на  продаже,  цессии  нет,  значит пусть  катятся  лесом.  о чем я  их и  осведомила. Начались  пугалки,  меня  они  развеселили:  и  болгаркой  двери чуть  ли  не с участковым  будут выпиливать и т. и т.п  и прочее  г...Предполагаю, что человек  на  другом конце наконец стал понимать после  пяти минут  общения  со  мной  - ну ничем меня  не  пронять,  только смеюсь  над  ним ему в  глаза,  стал сильно  раздражаться на мой спокойный  тон и смех. 

Сам вопрос:  что по факту  кроме  их  болтовни  от  них  можно  ждать? Суд, выезды? В  парадной  ремонт  сделали,  не  хочется  портить стены, если  бы  без  ремонта  подъезд,  то пусть бы каллы хоть весь  обклеили и себя  заодно, мне фиолетово.. Да и с собакой  мне гулять - все  же  не  хочется  обнаружить в  замке строительную  пенку  при  входе и выходе. 

Изменено пользователем gika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gika сказал(а):

из  Баситона

Басом говорят,что ли,исключительно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала  бы,  манерным  тенорком  скорее). Хоть  басом,  хоть визгом - их слова  пустой  звук  для  меня. Хочется  узнать, какие  действия  и какие  телодвижения в сторону  должников  делают)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gika  коллекторского агенства " Баситон" не существует. Я долго ломал голову,пока не дошло,что это "Бастион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus

Опечатка, простите) Именно Бастион. Вы  не  в курсе,  как  они себя ведут кроме  звонков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gika сказал(а):

Именно Бастион. Вы  не  в курсе,  как  они себя ведут кроме  звонков? 

Бастионы строят. Выходишь с собакой,бац! А идти то и некуда. Прямо перед подъездом стена свежеукладенная. Из кирпича.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше  бы  памятник конечно :-oНам,  должникам,  за выдержку :-)

Boyrus, по факту  ездят  по  домам к  должникам, вы  не в курсе? С удовольствием  послала  бы  их очно. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gika сказал(а):

вы  не в курсе?

Мне давным давно насрать,кто там ездит,а кто не ездит. Поэтому не в курсе. Просто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Спасибо  за подробный и познавательный  ответ,  очень  информативная  информация  должнику). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу