• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lana1885

Основной долг и пени по ипотеке. Как выйти из просрочки

1 сообщение в этой теме

Товарищи!

Очень нужон совет. Беда пришла, не платят зп, поэтому пытаюсь продать квартиру.

Вчера позвонила в банк с целью узнать сумму долга и была приятно удивлена!!! Мало того что с потолка озвучили лишние 400 тр. Так еще и выяснилось, что оказывается каким-то макаром хоть у меня и погашен февраль, но просрочка 197 дней))))))))))

ХАХАХА. Версия Сбера, типо по платежа ноября, почему есть долг. Сказали (ну как всегда) типо даем 2 дня и усё, кирдык тебе, в юротдел направляем договор на взыскание. Я так понимаю что они проценты либо тело основного долга оставили ноябрьские, что бы держать меня в стрессе. Сейчас вычитываю в договоре, что первее по оплате на что отправляется, те погашение процентов, при просрочке или на тело. Ни черта не понимаю, если чессно. 

НО знаю что есть практика, что надо прийти оплатить N-ную сумму и четко указать что вот эти 3 рубля идут в счет погашения например ноября и поэтому, накоси выкуси, и из 197 дней я выхожу. НО по горячей линии девочка вещает, что оплати весь долг тогда можешь жить дальше?

Вот, Товарищи, кто сталкивался??? Хочу вместе с оплатой написать заявление на учет этих денег в счет ноября (действенно или нет)??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу