• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

913 сообщения в этой теме

1 час назад, Rubel сказал(а):

интересно знать что за причина у них такая (общая).

субьективно так...спорить не умеют....а проихрать ваще трахедий пля(..как так яж умнее всех(...)то жист и конкуренция(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как же здорово быть вот таким овощем..Ни забот,ни хлопот..сиди себе,кукарекай бредятину.Одна непонятка-почему все чаще и больше народу посылают далеко и надолго..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Главный редактор сказал(а):

@Скарлетт  и @Джоник  я складываю полномочия модератора.

 

Главный, вы чего тут устроили? Вы что от меня хотите? Чего добиваетесь? Чтобы я перестал себя уважать, не сдержав данное публично слово? Или начал себя ненавидеть в случае выполнения вами вашей угрозы? Вы не охренели ли, сударь, ставя меня перед априори невозможным выбором? За подобное манипулирование в приличном обществе бьют фейсом по канделябру. Или наоборот...не помню,  давно не дрался канделябрами...

Не надо пытаться воспитывать меня моими же методами. У нас с вами несопоставимые статусы. Я, как вы изволили выразится, человек флейма. Т.е. литцо, представляющее для форума сомнительную ценность. А на сомнительную личность возлагать ответственность за судьбу форума в случае  вашего взбрыкивания, как минимум не разумно, как максимум не честно. Вы, сударь, изволю напомнить, старый осел, а не молодой конь. И повозку, под названием АРС должны тащить плавно и бережно. Чтоб доверившиеся вам пассажиры не повылетали на хрен по дороге. Фуле вы их адреналините своими угрозами? В последнее время процесс прихода - ухода с форума и так напоминает пошлый водевиль.  Народ шоркается в туда и обратно, соревнуясь, кто громче хлопнет дверью. На вас Сталкеров не напасешься, шоб их чинить. Он в своем то анбаре нормальные не может поставить, дефки от туда разбегаются, как мыши от кастрированного  кота, а тут вы еще...

Короче. Прекращайте взбрыкивать. Никуда вы не уйдете. Никого вы не бросите. И тем более, вы это не сделаете, чтобы что то доказать сомнительной личности флейма.

Прощайте. //// Бля, задолбался я уже писать это слово за последние два дня. Надеюсь, это последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Как же здорово быть вот таким овощем.

) да...овощей полно...прям рагу)))....новости листай мощ чо дойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

34 минуты назад, Джоник сказал(а):

Главный, вы чего тут устроили? Вы что от меня хотите? Чего добиваетесь? Чтобы я перестал себя уважать, не сдержав данное публично слово? Или начал себя ненавидеть в случае выполнения вами вашей угрозы? Вы не охренели ли, сударь, ставя меня перед априори невозможным выбором? За подобное манипулирование в приличном обществе бьют фейсом по канделябру. Или наоборот...не помню,  давно не дрался канделябрами...

 

) какое быть может уважение к челу...которо априори постоянно врет)мальшик...ты щехол)....хош ся реабилитировать(?...иди в спортзал..качайся нахрен)...мош моск станет соображать(ваши имперскии амбиции в жопе пля)...такж как и история по карамзину)...посты свои перчитай...фуфло(   реальности пля нет)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.фуфло

это обязательно надо было говорить? вроде тебя никто не трогал и это не трактир, к тому же и не флейм даже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rubel сказал(а):

это обязательно надо было говорить? вроде тебя никто не трогал и это не трактир, к тому же и не флейм даже.

скажи как по друхому...иль фуфло не руск язык....?...существительное...неодушевленное...средний род...2 ое склонение...и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

скажи как по друхому...

тебя никто не обзывал, в ответ тебе также не стоило этого делать. 

Так на русском языке пояснил?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

Прощайте. //// Бля, задолбался я уже писать это слово за последние два дня. Надеюсь, это последнее...

Никогда бы не подумал, что Вы в состоянии не то, что отказаться от руки помощи, доверчиво Вам протянутой, а с шутками и прибаутками на нее навалить дерьма.

При подобных поступках даже не нужно знать, умеет ли человек держать слово. Это уже вопрос десятый и даже вообще не в списке вопросов.

Адью.

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездию написал.

Сами понимаете, как он тут бывает. Поэтому придется подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор @Главный редактор @Главный редактор:smile:

Давай делать дальше пока,что начали.А там разрулим.Ты-то не нарцисс,за слова какие-то хвататься,если тебя женщины просят-плачут?

А этого больше нет,забыли.Мало ли тут предававших было?

 

ой..не удаляюцца ники

 

Изменено пользователем Скарлетт
блин))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Главный редактор сказал(а):

Возмездию написал.

Сами понимаете, как он тут бывает. Поэтому придется подождать.

:twisted:а о нас вы подумали?! Нас вы спросили ?! Да что вообще происходит?! Я переживала за вас все эти дни, столько всего навалилось, но Вы показали что за монитором сидит не робот, не бесчувственный мужлан, а Человек которому ничего человеческое не чуждо. Вы спросили у форумчан хотят ли они другого главноуправляющего?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джоник сказал(а):

Я, как вы изволили выразится, человек флейма. Т.е. литцо, представляющее для форума сомнительную ценность.

Задетое самолюбие?! Вы безжалостный, холодный, лишенный эмпатии, равнодушный и презрительный  человек. Бегство с применением  взрывчатки  не входит в обучение личного состава, так что  красиво брошенное честь имею  в первом монологе к вам никакого отношения не имеет, человек чести  так бы не поступил:twisted:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тут никакого бегства.Все эти заумные написания свелись к элементарной подставе.Какие-то слова перед стадом,не так обратился Главвред. .Либо случилось то,чего так боялся,и башня съехала,либо создалась ситуация,которая вынесла наружу одну из черт характера

Я вот днем написала ответ этому,да в спам с удалением адресата.Предательств мне и реальных хватает

Разочарования принимаю жестко,без удивлений.Даже подобный гон от людей,которые сами слово держать не умеют,не понимают,что и как в этом действии и,сцуко, гонят жоска.Главвред повелся,под дых и получил

А у меня холодный душ.Полезно для организмы.Сразу в себя пришла зато

Вообще,вся эта писанина напомнила мне игру что,где,когда,когда там заумный вопрос был,а ответ простой:

В чёрном ящике лежит то, что по оригинальной концепции позитивно-семейной психотерапии вызывает способность порождать иллюзию защищённости, основанную на чувстве внутреннего тепла и облегчает принятие собственной личности через ослабление торможения и тревоги, что само по себе является следствием рефлеминга одного из приёмов работы с клиентами, который описывает и интерпретирует отрицательные качества как положительные. 

В ясчике была бутылка водки:-D

Короче,после подобного,нарциссы не суются обычно.Поэтому очередное разочарование, мягко говоря, года форум перенесет

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

напомнила мне игру

 Есть такая. Называется " медведь пришел / медведь ушел". Можешь загуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да нет тут никакого бегства.Все эти заумные написания свелись к элементарной подставе.Какие-то слова перед стадом,не так обратился Главвред. .Либо случилось то,чего так боялся,и башня съехала,либо создалась ситуация,которая вынесла наружу одну из черт характера

Я вот днем написала ответ этому,да в спам с удалением адресата.Предательств мне и реальных хватает

Разочарования принимаю жестко,без удивлений.Даже подобный гон от людей,которые сами слово держать не умеют,не понимают,что и как в этом действии и,сцуко, гонят жоска.Главвред повелся,под дых и получил

да...тут психолохом работать можно) расценки надо утошнить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Boyrus сказал(а):

 Есть такая. Называется " медведь пришел / медведь ушел". Можешь загуглить.

Посмотрела.В такое совсем идиоты играть будут,наверное:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

:-D:-D...а по делу?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lisa69 сказал(а):

:twisted:а о нас вы подумали?! Нас вы спросили ?! Да что вообще происходит?! Я переживала за вас все эти дни, столько всего навалилось, но Вы показали что за монитором сидит не робот, не бесчувственный мужлан, а Человек которому ничего человеческое не чуждо. Вы спросили у форумчан хотят ли они другого главноуправляющего?!

Сударыня, я думал о человеке, о друге, который запутался и ему нужно помочь.

Сопереживание слишком поглотило меня, но я умею отвечать за свои ошибки и свою доверчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Главный редактор сказал(а):

а с шутками и прибаутками на нее навалить дерьма.

@Главный редактор ...не сразу познается Человек, я лишний раз убедился...

...и, извините меня,...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор

15 часов назад, Скарлетт сказал(а):

А этого больше нет,забыли.

А мы есть:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Скарлетт сказал(а):

Короче,после подобного,нарциссы не суются обычно.

В этом я не очень уверена, а вот в том что с ним нет смысла проводить разбор полётов абсолютно. Людям лучше общаться с людьми...:smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ....разбор полетов над производить сехда....а то и будеш постоянно на храбли наступать(...итох?...лоб в шишках а картошк так и не собрал...жисть(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lisa69 сказал(а):

вот в том что с ним нет смысла проводить разбор полётов абсолютно. :smile:

Я тоже так думаю.Надо просто перелистнуть эту страницу форума,и все.Это как баклану доказывать,что ролики рванули глупую кукуху.А этот отъехал на почве чтения философии и эзотерик.Это проблемы близких людей в реале - как бы не вышел из дома по утру в одних в трусах со свечой в руке в сторону Ерусалима,нести разумное и правильное

Был бы другом-в личке  бы отписался,а не пальцы тут распушал,еще и пытаясь добить

Если друг оказался вдруг..

20200731_140615.png

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lisa69 сказал(а):

не очень уверена:smile:

Ну,тиснет пару эссе,что я так и знал,про слабо и прочую муть,как тут херово.Да и ладно

Вообще,все,жидко обгадившиеся здесь,находили у себя третий глаз - тут же их озаряло,какой форум неправильный,все тупые и предсказуемые

 

Давайте,закроем страницу.Главвред маниями пустых доказух не страдает.Есть ценности,которые важны.Есть поступки сильные.А слова-это только слова.Будем дальше жить,много проблем,много работы

Возьми,Боже,что нам негоже

Только что, Lisa69 сказал(а):

 Людям лучше общаться с людьми...:smile:

Именно так.Россия большая,пастбища многа,найдет братьев по разуму

4 часа назад, Главный редактор сказал(а):

но я умею отвечать за свои ошибки и свою доверчивость.

Ты ответил с лихвой.

И хватит. Другие тоже многое поняли

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу