• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 сообщение в этой теме

Лондон-Париж, не заплатишь - влетишь

01:34 05.06.2018

47news составил хит-парад должников от шоу-бизнеса, которых хотят видеть приставы со своими далёкими от творчества вопросами. Не одной же Заре отдуваться. Самым спокойным драйвером вышел Агутин, а самым горячим сын гор Ираклий.

После того как получение певицей Зарой госнаграды в Кремле попало в зону риска из-за четырёх десятков штрафов, 47news забеспокоился и за остальных жителей поп-королевства. Мы составили импровизированный рейтинг должников, которые встречаются в общедоступной базе службы приставов. 

Одним из самых дисциплинированных водителей оказался 49-летний москвич Леонид Агутин. Заслуженный артист Российской Федерации, бывший муж Анжелики Варум и член жюри шоу "Голос" отметился в базе приставов лишь одним неоплаченным штрафом. 22 мая нынешнего года он был наказан на сумму три тысячи рублей от ГИБДД Москвы.  “Всё ёще вернётся”,  - наверняка напевают его хит дорожные полицейские, высматривая Леонида в потоке машин.   

630x465_z1s7S6u2cXMxpn61zKS1.jpg

Instagram Леонида Агутина

Эстрадный артист и звезда "Comedy Club" Павел Воля родом из Пензы. А мировой суд  города-побратима Мытищи хотел получить с него госпошлину. Но взыскание для судебных приставов окончилось фиаско. Исполнительное производство было прекращено со ссылкой на пункт 3 части 1 статьи 46 Федерального закона “Об исполнительном производстве”. Если коротко, то он гласит, что исполнительный документ возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника и его имущества. “Все будет офигенно”, - пел Воля ещё в 2007 году, разъезжая на "Хаммере" с буквами в номере "хам". Так, в целом, и случилось. 

630x465_ISRfW49ATNrX4o0udoL6.jpg

Instagram Павел Воля

Певица Слава, а по паспорту Анастасия Сланевская из Москвы, 15 мая отпраздновала день рождения. Кстати, родилась она в семье профессионального водителя. На счету один неоплаченный штраф от ГИБДД за превышение скорости на сумму 500 рублей. Билетом в мир российского шоу-бизнеса для певицы Славы стал снятый в жанре road-movie клип "Попутчица". Однако бедокурила она в нём не на российских дорогах, а на хайвеях то ли Аризоны, то ли Техаса. По сюжету избежать штрафа Славе помог автограф, оставленный американскому копу на глянцевом журнале.

630x465_t4moR0Wd0uo5viW4X9yV.jpg

Instagram Слава

У вечно скачущего по сцене, на минуточку, 69-летнего, Валерия Лео́нтьева, два неоплаченных штрафа от ГИБДД на сумму тысяча рублей от 24 апреля нынешнего года. Кумир заработал их от камер видеофиксации в Московской области. "А все бегут, бегут, бегут и я бегу", - скорее всего, отшутился бы Леонтьев от живого гаишника. 

630x465_o603j8ItH4SNoQw5YK1q.jpg

Instagram Валерий Леонтьев


Любимец знойных домохозяек, 48-летний Стас Михайлов, родился в Сочи. За российский королём поп-музыки и восьмикратным обладателем премии "Золотой граммофон" три штрафа от ГИБДД на 2,5 тысячи рублей от прошлого года. При этом Михайлов прекрасно знает, как правильно крутить баранку. Долг родине он отдавал в Ростове-на-Дону, где был водителем при штабе ВВС Северо-Кавказского военного округа.

630x465_b4ouXTlSTiGYjT91R1Ll.jpg

Instagram Стас Михайлов

Пышная красотой 38-летняя Анна Семено́вич тоже пала жертвой бездушных камер. В базе приставов неоплаченными остаются три штрафа. Один на тысячу рублей и два по три тысячи. Все от московского УГИБДД. На страницы газет Анна попадала и в связи с автотемой. В 2013 году у певицы угнали новый и дорогой "Мерседес". Однако уже через несколько дней машину Семенович вернули. При этом угонщики оставили на капоте букет роз и записку с извинениями.

630x465_0c3LDBxCx30J51wijO0H.jpg

Instagram Анна Семенович

Известный любителям ТВ певец, композитор, телеведущий, сценарист и шоумен Алексей  Чумаков должен приставам 310 тысяч рублей налогов, включая пени. Три штрафа от ГИБДД на полторы тысячи кажутся ерундой. Чумаков родом из Узбекистана. На мировой карте автопрома эта страна известна прежде всего сборочным предприятием Daewoo. Но, скорее всего, по улицам столицы Чумаков перемещается на иных машинах. Хотя перевоплощения - конёк телеведущего, ведь он - победитель шоу пародий "Один в один!" на "Первом канале".

630x465_V9gNZj3FO73nu77i193k.jpg

Instagram Алексей Чумаков

Бывший участник группы "Чай вдвоем" 43-летний Денис Клявер теперь поет один. Дорожная полиция Петербурга и Тверской области так и не дождалась от разъевшего  все приёмники хита "Ласковая моя" оплаты штрафов от 2015 и 2016 года. По той же причине, что и у Павла Воли, они вернулись в ГИБДД. Зато у петербургской налоговой ещё есть шанс получить с поп-исполнителя 5,3 тысячи долга по налогам.

630x465_6sfg99JScJUf3kxFVvQ3.jpg

Instagram Денис Клявер

На 31-летней певице Пелагее, она же коренная сибирячка Телегина, с августа 2017 числится 19 штрафов от УГИБДД Москвы на общую сумму более 10 тысяч рублей. С парковкой у исполнительницы меньше проблем - два штрафа на сумму 5 тысяч рублей. “Любо, братцы, любо”, - успокоила бы она приставов при встрече.

630x465_g76elYRux7U0c3Na9kF2.jpg

1 канал

Российский певец Ираклий Пирцхалава, родившийся 40 лет назад в Грузии, заработал горячие 39 штрафов. 14 из них на сумму 30 тысяч рублей за чисто кавказскую парковку. Остальные тянут на 14 тысяч рублей. Ираклий знает, что такое дорожный конфликт.

630x465_pCd8by5bg9f59vcw5rcY.jpg

Instagram Иракли
Иракли (справа)

В 2012 году СМИ облетела новость о том, что певец битой избил автомобилиста в Подмосковье. А в остальном: "Лондон – Париж. Голуби вверх, блики крыш".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу