• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 сообщения в этой теме

Год назад имел несчастье эту карту завести. Год первый она бесплатная. Потом полторы тыщи, если не успеете закрыть в банке. Я вот не успел, звонят уже. Меня, матерого должника, пужать удумали. :gigi: Пока учу вежливо разговаривать. После праздников пойду оплачу и закрою. 

По мне- карта бестолковая. Весь хваленый кэшбэк вы не получите. Он будет возвращаться в виде бонусов, их покупать нужно. То есть, сумма уже не та будет. Эти архаровцы в хитрожопости даже Сбер переплюнули, прошу прощения. Очень не понравилось. Еще можно сертификаты на скидку купить. но это опять затраты. В общем, намудрили изрядно. Все эти обещания крутого кэшбэка скрывают покупку баллов. А вот баллы уже тратить, куда предложат. Поэтому, пусть идут лесом. Так и не понял, кому она может понравиться. Если только тому, кто считать не умеет. Или быстро запудрить мозг можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Главный редактор на карте Все сразу можно былла на деньги менять, но там курс какой то мутный, 4000 баллом - 4000 рублей, 20000 баллов - 40000 рублей, но их устанешь копить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу