• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Главный редактор

Лучший старожил месяца- Boyrus!   11/21/2020

То многое,что знает и умеет в юриспруденции-достиг сам! Знакомьтесь! Ошибок трудных путь лихой,
      В нём гений вечных парадоксов.
      Пребудет бог всегда с тобой,
      В миг постижения вопросов.
Sign in to follow this  
Followers 0
Скарлетт

Инвестирование в МФО,ломбарды и т.д.

6 posts in this topic

У меня есть опыт инвестиции в Мани Фанни.Не знаю,как контора работает с должниками,но сама все отчисления с инвестиций делает срок-в-срок.У меня,за полгода,ни разу не было сбоев.

1 person likes this

Сосед был доволен инвестициями в Лот-Золото.Там год назад минималка была триста тыщ,сейчас не знаю,наверно,повысили.Пока еще они надежны,вродь))

1 person likes this

Есть более или менее приличная площадка для инвестирования-Город Денег.Там выложены предложения тех,кто ищет инвестора.Суммы разные.Чаще всего людям нуно открывать бизнес,а деник не хватат.Там ищут.В любом случае,риск есть,конечно.Там все расписано-приписано))

1 person likes this

Я инвестировал в городскую сберкассу, нареканий не было ни разу, все в срок, без проволочек. На сайте есть калькулятор, все можно посчитать в зависимости от изначальной суммы сбережения, срока и т.д.. Пока доволен. Друг держит сразу в нескольких мфо деньги и стабильно получает проценты из нескольких источников.

В 13.06.2018 at 07:43, Скарлетт сказал(а):

У меня есть опыт инвестиции в Мани Фанни.Не знаю,как контора работает с должниками,но сама все отчисления с инвестиций делает срок-в-срок.У меня,за полгода,ни разу не было сбоев.

И где она теперь? )))))

Запомните, что мфо являются фин. пирамидами. Высокий процент займа=неотдача. Здесь как раз знают толк в неотдать. )))))

@Мои Усы в жопе.Но если бы у меня было полтора ляма,то я бы рисковала именно в мфо

1 person likes this