• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Кэшбэк за оплату ЖКХ, телефонии и пр.

38 сообщений в этой теме

Здесь попозже распишу банки и способы,как получать кэшбэк за оплату коммунальных услуг :smile:

И вообще,ни у кого нет дебетовых карт с плюшками какими-нить,что ли?Не может быть,чтобы только наличность была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Скарлетт у должников на себя точно карт нет никаких):wink: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Кать, с социальной дебетовки сбера есть плюшки, кроме вонючего спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина Да я в курсе.Но ведь есть те,кто проблемы решает.Поэтому совсем без карт вряд ли...старушки у нас в подъезде и то с картами.Я им спасибки помогаю подключать))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Здесь попозже распишу банки и способы,как получать кэшбэк за оплату коммунальных услуг 

Смысл здесь про это писать - всё уже давно разжевано на банки.ру. Я лично пользуюсь Доходной картой от Альфы - там 2% кеш-бэк на всё ( в т.ч. коммуналку), но её уже не выпускают. Ещё Космос от Хомяка - 1% на всё (в т.ч. коммуналка) и 3% на АЗС и путешествия, и 6% на остаток (раньше больше было). Ещё от БРС Футбольная карта (10% на фаст-фуд, но там почти весь общепит попадает) и Мисс Россия - 10% на одежду, обувь, магазины косметики, 5% на выбранные категории и 1% на всё. Но там надо 2000 баллов накопить, чтобы вывести в рубли. Билайновская дебетовка - тоже 5% на выбранные категории, напр. аптеки. Наличностью вообще мало пользуюсь. Ещё про запас кредитка Сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

@Скарлетт Кать, с социальной дебетовки сбера есть плюшки, кроме вонючего спасибо?

Я за ней не слежу целиком.Только за спасибками.У меня МТС,он подключен к их программе.Но я вот планирую в этот раздел запихивать,что удастся узнать.Тогда скажу))Кстати,они жадные,но спасибки лучше,чем ничего.Приличные спасибки начисляются,если в Пятерочке закупаться)И у Пятёры карта еще есть бонусная.Копить на нее тоже можно до седых му@ей,но хоть по мелочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Но я вот планирую в этот раздел запихивать,что удастся узнать

Шикарно

Только что, Скарлетт сказал(а):

.Приличные спасибки начисляются,если в Пятерочке закупаться)

ну это понятно, там только и списывают их- деньга к деньге- упыри

1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

но спасибки лучше,чем ничего

на социалке 2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

Смысл здесь про это писать - всё уже давно разжевано на банки.ру

Да хотя бы в том смысл,что здесь не банки ру.Тогда вообще не надо нигде ничего писать,всё и так в интернете есть,что ли?

А за инфу спасибо,изучу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

.У меня МТС,он подключен к их программе

а чего там нужно сделать и какая плюшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Да хотя бы в том смысл,что здесь не банки ру.

Это понятно - у каждого своя специализация. Мы тут на долгах специализируемся, там - как максимум из продуктов банка выжать. Там это на профессиональной уровне написано, а здесь это будет на уровне дилетантства. Спасибки Сбера в топку - полно карт с полноценным 1%-ым кеш-беком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Можно спасибами оплачивать связь МТС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

Можно спасибами оплачивать связь МТС.

Не вижу на сайте Сбера, чтобы МТС принимал спасибы. Наверное, уже отменили. Кеш-бек он такой - сегодня есть, а завтра нет.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Там это на профессиональной уровне написано, а здесь это будет на уровне дилетантства.

Ну,да,там роют по полной программе.Здесь таких фанатов нет,конечно.Тут большинству выжить бы.Но даже на уровне дилетанства знать нужно.Потому что банки и в дебетовых картах и свинью подложить умудряются,и не сказать,что выгоднее,тоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

на сайте Сбера

Это есть на сайте МТС. В личном кабинете можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, montolit сказал(а):

а чего там нужно сделать и какая плюшка?

Накопить их до 500 штук и заплатить ими за телефон.500 рублей=500 спасибок.А с карты спишут около рубля всего

10 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Спасибки Сбера в топку - полно карт с полноценным 1%-ым кеш-беком.

Я вот Сбер в топку не могу-у меня пенсия туда шлёпаецца на детей))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

Это есть на сайте МТС.

На сайте Сбера в программе Спасибо расписано - кто начисляет спасибо, кто принимает. Если МТС нет в числе принимающих (раньше был), то никакой личный кабинет не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.

И в ЛК МТС тоже нет оплаты спасибами, спецом сейчас проверила.

ПыСы. И вообще, зачем МТС какие-то спасибы, когда они свою карту запустили с бонусами.

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер этими крохами привязывает к пятерке нищету и голыдьбу, но хоть это бабкам и дедкам. Качдая копейка на счету. а на ЖКХ нет плюшек с нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Я вот Сбер в топку не могу-у меня пенсия туда шлёпаецца на детей))

Ну вы как дети, ей богу... Ну и пускай шлепается! У меня тоже много чего туда шлепается! Пополняю нужные карты со сберовских С2С и пользуюсь теми же Доходной Альфы, Космосом хомячьм, БРСсовскими - моментально пополняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN обслуга карт чтоб не вышла дороже этих плюшек

Оля, Катя, перекидайте сюда инфы с тех же банокру- очень полезная инфа для многих тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

Оля, Катя, перекидайте сюда инфы с тех же банокру-

Категорически против перекидывания - надо к первоисточникам обращаться. Тем более всё постоянно меняется - я уже за эти кеш-беком не гоняюсь, пользуюсь тем набором карт, который есть, за всем не угонишься.

Если каша за коммуналку интересует, то сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNN сказал(а):

И в ЛК МТС тоже нет оплаты спасибами,

Проверила.Вот же пиндык(((

Почему нельзя оплатить МТС бонусами «Спасибо» от Сбербанка

официальных заявлений от представителей телекоммуникационного оператора и банка по поводу «почему оплата МТС бонусами Спасибо от Сбербанка приостановлена?» не поступало. Можно предположить следующие факторы:

услуга стала неактуальной для обеих компаний, так как отрицательно сказывается на итоговой прибыли;

так как заключение партнерских соглашений производится на определенный период, имеет место говорить об окончании срока действия контракта и необходимости его продления. Это делает приостановку функционирования сервиса;

как и в прошлом случае, сервис был приостановлен временно и находится в статусе разработке. Ранее можно было оплатить ограниченный ряд услуг, что вызывало затруднения у абонентов;

замечается падение спроса на услугу «Спасибо», говоря о необходимости произвести переработку функционала и ребрендинг бонусной системы.

https://mts-guide.ru/ne-rabotaet-oplata-mts-bonusami-spasibo-ot-sberbanka.html

:cry:

19 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Пополняю нужные карты со сберовских

Так я и пополняю.Если успеваю обналичить и положить.Потому как Сбер за безнал перевод жрёт комиссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Потому как Сбер за безнал перевод жрёт комиссию

Если со Сбера перечислять межбанком - то берет. Если пополнять на сайте другого банка (Альфа, Хомяк, БРС) с дебетовой карты Сбера - то нет комиссии. А снимать с карты Сбера нал и тащить к другому банкомату, чтобы внести этот нал на другую карту - это моветон.

Только что, Скарлетт сказал(а):

Проверила.Вот же пиндык(((

Стухли ваши спасибы.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема на банки.ру ещё полезная - можно сразу заходить и озвучивать свои желания, если самому лень читать. Но там ленивых тоже шпыняют часто.:-oБез труда нигде не вынешь рыбку из пруда.

Изменено пользователем OlgaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу