• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

207 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

Там 4:0 стало)

:shock::-x фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А теперь 5:0:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Варежка сказал(а):

:shock::-x фантастика

чойта?

мы рождены...чоб сказку сделать былью...

бензин вперед...вперед , вперед...

за нами мир за нами свет росии...

мы будем делать ..се наоборот((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка @сибирь14 девочки, думаю что перед игрой к ним в раздевалку сам Путин зашёл, и пистолет на стол положил)) нет у меня другого объяснения):lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

и пистолет на стол положил))

...а мож в живот поцеловал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорж,твои голоса тебе вруть.Либо  с голосами разберись по-мужски,либо к психиатру.Печалька.:cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак- Чемпион!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наши молодцы!!!

Наши бегемоты тоже облажались... теперь на пирожки их пустят.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Хоцца,чтобы подольше так играли.:roll:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сегодня в нашу фан-зону идти. Всё, пойду на футбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, OlgaNN сказал(а):

Надо было сегодня в нашу фан-зону идти. Всё, пойду на футбол...

Не фсе фан зоны одинаково полезны для здоровья. Одна, весьма юная, но экзальтированая дамочка сальвадорского  местожительства  по имени Амелиа Боланьос тоже решила поддержать свою команду в матче с Гондурасом. И это плохо закончилось. Как для нее, так и для Гондураса с Сальвадором. Там как было..

Две латиноамериканские страны  бились за путевку на чемпионат мира. Первый отборочный матч играли в Гондурасе. Креативные гондурасцы вычислили отель сальвадорских игроков и ночью, накануне матча устроили им флэш-моб. С дудками, барабанами, шумными речевками под окнами и проч. Сальвадорцы вышли на игру невыспавшими и продали. Выше названная Амелиа зачем то приперлась на матч с пистолетом, причем не водяным, а настоящим. Может хотела обеспечить своей команде огневое прикрытие, не знаю... Проигрыш ее так расстроил, что она взяла и застрелилась. Чтобы не было мучительно стыдно... Эта смерть взорвала весь Сальвадор. Ее объявили национальной героиней. Пикантность заключалась в том, что ответный матч между этими командами должен был состояться теперь в Сальвадоре, и те мстительно потирали руки, жаждя сатисфакции. Они не стали изобретать лисапет, а включили такую же обратку с отелем, как и гондурасцы. Ночью стали шмалять по окнам номеров, где спали вражеские футболисты сначала помидорами и тухлыми яйцами, затем булыжниками, а под конец, расшалившись-бутылками с коктейлем Молотова. Отель загорелся, и бедные игроки полночи бегали по району в одних трусах от ловивших их разошедшихся болельщиков, которых в свою очередь ловила полиция. Кровопролитные бои между фанатами команд начались задолго до матча, перманентно вспыхивали на протяжении всей игры и логично продолжились после предсказуемого проигрыша сборной Гондураса. Счет в серии стал 1:1. По регламенту назначили контрольную игру на нейтральной территории. Ею стала столица Мексики. Футбольный стадион в Мехико больше походил на концлагерь, так как выход на поле с трибун был обтянут ключкой, а большую часть болельщиков составляли полиция и военные, блокировавшие взаимодействие фанатских групп.  Это сыграло свой положительный эффект, но увы локальный. Гондурас продул, и битье машин, витрин, и, само собой - вражеских морд - перекинулось на улицы. Причем - не только мексиканские. В гондурасе прошли погромы и избиения представителей сальвадорской диаспоры. Сальвадорцы у себя на родине с энтузиазмом откликнулись симметричными действиями. Страны разорвали дип отношения и объявили друг другу войну. Население рыло окопы, запасалось провизией и водой.  Поначалу Гондурас выглядел предпочтительней, и букмекеры принимали на него ставки с солидной разностью коэффициентов. Минобороны объявило широкую мобилизацию и в короткий срок собрало относительно многочисленую армию, которая вторглись в Сальвадор, сходу разбивая наспех собранные отряды . Однако, сальвадору было чем оппонировать, так как у него имелось существенное преимущество в авиации. Причем не "на", а "в". Это и решило исход. Гондурасцы отступили, и помня мстительность сальвадорцев - зарылись в землю, ожидая обратки.. Однако, экономика этих совсем не богатых стран не была расчитана на войну, которая является хоть и  забойным, но дорогим развлечением, и им пришлось замиряться. Но выпущенный джин еще долго отрыгивался им как экономически, так и политически, не говоря уже о бытовом уровне..

Кароч. Баб в фан зону не пущщать. От греха...

Пыс: издрасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fee4ka сказал(а):

Некудышный :-oпрорицатель

не сметь со мной пацашка разговаривать пока я сам не соизволю!:krut:матч явный договорняк  вальдемара  с мцуслимом в полотенце .:krut:.

2 часа назад, леонсия сказал(а):

одольше так играли.

вы считаете что это игра?муслимы на полторы головы ниже жиркова и на две дзюбы .да и команда такой же отстой как и рашкинские "победители"на трёх последних чемпионатах не выходили из группы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95173855-3751539.jpg

Сборная Германии прилетела в Россию обычным эконом-классом. 
Не бизнес-классом, не private jet - обычным экономом прилетели чемпионы мира по футболу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95175058-3751804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, jhordan сказал(а):

вы считаете что это игра?муслимы на полторы головы ниже жиркова и на две дзюбы

А маленький муслимОк на любом поле королёк,не знал шоля?Это же не баскет и даже не волейбол.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, леонсия сказал(а):

не знал шоля?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jhordan сказал(а):

Сборная Германии прилетела в Россию обычным эконом-классом. 

патамушта они такие же жадные,как ты.:-o

@jhordan Вопля,как приятна. Ты ждал,даже заранее ролик приготовил к моему приходу.Продолжай в том же духе,малыш.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз посмотрел голы,ТВ у меня нет 4 года.Какое-то смешанное чувство.Не договорняк ли?

 

или урюки ваще мёртвые?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks мне тоже так показалась,выиграли у дворовой команды и радуются как дети малые.....:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jhordan сказал(а):

не сметь со мной пацашка разговаривать пока я сам не соизволю!

Ша медуза! Побулькала и в банку:-o 

Умейте признавать свои промахи, а не оправдываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, antiks сказал(а):

Не договорняк ли?

по техничности игры арабы были на голову выше валенков из рашки .но решили сделать вальдемару гешефт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явный слив со стороны саудовцев. Путин мужику в платке пообещал уменьшить добычу нефти. А футболерам в зеленых футболках было сказано стоять на поле и не бегать ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоржик,а чо тебе голос нашептал про Бразилию с Испанией?:-x
Я буду ждать счет 3 : 2 в пользу Бразилии.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу