• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
swguid

Госуслуги. Информации о ходе исполнительного производства

322 сообщения в этой теме

нету

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ДядяВаня я не могу сейчас свой ЛК посмотреть, чтобы подсказать вам.
Но по логике, именно тут ваша жалоба будет зарегистрирована и передана по назначению, вы же будете прикреплять файл данной жалобы, а в ней будет указано  кому вы ее адресуете.

@ДядяВаня тогда я сомневаюсь, что они за один день все рассмотрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ДядяВаня сказал(а):

Наверное лучше в ящик опустить доки, а как подтвердить что я их туда опустил? 

Зная о бардаке в службе, я бы лично  не рискнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только что сняли арест со всех счетов. А заявление через личку вчера с утра подавал и в обед на электронку со сканами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете показать куда тыкать что бы подать и что куда прикреплять? И сняли на каком основании?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДядяВаня сказал(а):

Можете показать куда тыкать

Взрослый дядя, а не знаешь.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло через уведомление портала Госуслуги,  сообщение о судебном постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству.  На сайте ФСПП меня нет.  В суд могли подать барсиски или ЭОС. Сделал запрос через Госуслуги для ознакомления с постановлением, что бы понять с ком вообще имею дело. На сайте районного суда меня нет. У мировых судей только информация годичной давности об отмене СП. Почтой уведомления вообще никакие не получал. На каком сайте можно узнать о вынесенном судом постановления?

Посмотрел по подсудности барсиков районный суд и мировой суд. Негде меня нет.

Изменено пользователем 93globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@93globus Поясняю в сотый раз. Вполне возможно, что это виртуальное ИП по исполнительскому сбору по ИП, закрытому ранее. На сайте ФССП оно и не появится, а со временем и на услугах исчезнет.Не платите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница у этих двух услуг?

 

госуслуги.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2020 at 10:15, Epica сказал(а):

примеры по Москве, когда нескольким должникам после запросов, в течение недели выносились постановления о запрете выезда за границу

Чистая правда.
6 апреля кто-то настойчиво звонил мне в дверь. В 6 утра ровно. Долго звонили, минут 15 с перерывами. 
В такую рань приходят только менты и приставы. 
Сразу полез посмотреть как там у меня дела на сайт фссп, и точно: новое открытое ИП от 10 марта.
Посмотрел на Госуслугах - там в ходе были только запросы в ГИБДД, ФНС, ФМС и в банк.
Неделю назад снова делал запрос на Госуслугах. И пожалуйста, сразу запрет на выезд и запрос в ПФР:
(O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 10.04.2020
(O_IP_REQ_SALARY) от 13.04.2020 

Может всё это и совпадение, я не знаю. Но думаю, не просто так.
Примечательно, что за месяц моим ИП занимались аж 3 разных пристава. Видимо из-за вируса у них там что-то поменялось. У нас спокойная приставша, она никогда особо не бузила, а новенькие видать решили проявить активность.
Интересно, моё ИП вернётся обратно к нашей приставше, или так и останется неизвестно у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а подскажите если ИП перенесено из Москвы в другой регион ( тверь ) , на Госуслугах можно будет смотреть  опять выгрузку из базы данных  по твери или это все нормально только в Москве работает 

хочется мониторить закрытие выезда приставом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max666 насколько я знаю на госуслугах вся инфа привязана к ПД собственника личного кабинета, поэтому, где бы не было на ваши данные открыто ИП, ход вы его можете видеть.

Изменено пользователем Феечка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А что означают письма из Госуслуг "Изменилась сумма судебной задолженности"? Причем, сама сумма не меняется. Прошлое такое письмо было в конце 2019 года. Второе письмо пришло сегодня вечером. 

За прошедшее время с прошлого письма, новых арестов на счета и ИЛ на работу не было. Долг старый 2017 года.

И еще, на сайте указан один пристав-исполнитель, в письме из Госуслуг другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nicolos  любая информация которая меняется обновляет статус и приходит такое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Olegfx сказал(а):

любая информация которая меняется

интересно, как это понять?

Если приходит инфа что, "сумма судебной задолженности изменилась" или "сумма задолженности оплачена", в то время как никакая сумма в счет погашения задолженности не поступала, я должен принять эту инфу как:

а) реальное уменьшение суммы задолженности (потому что кто-то оплатил),

б) просто глюк.

в) сменился пристав,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel , мне недавно пришло сообщение, что сумма задолженности оплачена. На самом деле это было прекращение ИП. Причём такая интересная история - СПИ закрыл совсем не то ИП, по которому через ЛК на сайте ФССП я отправляла заявление на прекращение и которое висело почти 3 месяца, до тех пор, пока мне не удалось дозвониться приставу. Вот теперь законное ИП прекращено, а по возбуждённому, по уже отменённому СП, распределяют 50% моей пенсии. А пристав укатил в отпуск, другие вникать в это дело не хотят. Как будет после отдыха мой пристав разбираться со своими косяками, не знаю.

А ещё такие глюки у Госуслуг есть: дважды выставляют долг по исполнительским - и в составе самого ИП, и ещё отдельно. Правда, на сайте ФССП дубля нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rubel сказал(а):

интересно, как это понять?

Мог поменяться пристав, номер телефона, адрес

 

Изменено пользователем Olegfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aira ещё такие глюки у Госуслуг есть: дважды выставляют долг по исполнительским - и в составе самого ИП, и ещё отдельно. Правда, на сайте ФССП дубля нет.

Тоже самое на госуслугах дважды исполнительный указан. 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! И @Сибирь14 конкретно заклинило.По-сибирски.:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 да не говори, если виснуть, так от всей сибирской души :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Такой вопрос: ИП окончено/прекращено (на сайте ФССП данные присутствуют) месяц назад, но на ГУ до сих пор "висит" задолженность.

После окончания/прекращения, в течении короткого времени первым пришло уведомления от "сбера" о снятии ареста/взыскания со счёта (пенсионная карта). Буквально через сутки обновилась информация на сайте ФССП (об окончании/прекращении ИП). Но в ГУ до сих пор "висит" судебная задолженность. Связывался с ГУ - сказали, что данные берутся с разных баз (в том числе и с общедоступной базы ФССП). Сделали предположения, что где-то остались "хвосты" (не во все базы внесли изменения - из которых берётся информация в ГУ).

Ещё такая особенность со "сбером" - у меня две пенсионные карты (счёт один), просто, когда заканчивался срок действия одной карты, мне нужно её было срочно перевыпустить. Я заказал перевыпуск карты через "сбер-онлайн", но она готовилась неделю, а мне нужно было срочно (ложился на длительное время в больницу), по-этому пришёл лично в "сбер" и заказал физически. Сделали новую карты (в течении двух дней) привязав её к основному счёту, а через неделю перевыпустили старую карту и у меня оказалось две пенсионные карты на одном счёте. Так вот, после окончания/прекращения ИП, очень быстро пришли два (по двум картам) смс от "сбера" о прекращении взыскания по ИП по двум картам. Но в лич.кабинете "сбера" присутствует информация о прекращении взыскания по ИП только на одной карте (старой, которая была перевыпущена позже), но на обеих картах теперь нет информации "arested".

Но вопрос всё же по ГУ - почему не исчезает информация о судебной задолженности, где теперь искать эти "хвосты"?

За два месяца до окончания/прекращения этого ИП, было окончено/прекращено ещё одно ИП. Там так же, самым первым дело прилетело от "сбера" два СМС о прекращении взыскания по ИП и информация отображалась на обеих картах (но "arested" остался, т.к. было открыто другое ИП). Через два дня обновилась информация на сайте ФССП об окончания/прекращения ИП. Через три дня "прилетело" письмо в ГУ о "судебная задолженность оплачена" и сумма к оплате исчезла.

А с последним окончанием/прекращением ИП с информацией в ГУ какая-то непонятность (для меня - в данном случае).

Подскажите, что в такой ситуации делать (куда-то обратиться, какие-либо заявления писать и т.д. и т.п.)?

Заранее - благодарю Вас подсказки/советы!

С Уважением! 

p.s. на всякий случай - ОСП один, только приставы разные.

Изменено пользователем GeorgM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GeorgM сказал(а):

почему не исчезает информация о судебной задолженности

 Потому что приставам лень все сделать как следует.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно! Может мне самому, за них, что-то сделать надо по данной проблеме ;)

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GeorgM вы можете этот же вопрос задать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу