• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

swguid

Госуслуги. Информации о ходе исполнительного производства

221 posts in this topic

Posted (edited)

нету

Edited by Главный редактор
цитирование

@ДядяВаня я не могу сейчас свой ЛК посмотреть, чтобы подсказать вам.
Но по логике, именно тут ваша жалоба будет зарегистрирована и передана по назначению, вы же будете прикреплять файл данной жалобы, а в ней будет указано  кому вы ее адресуете.

@ДядяВаня тогда я сомневаюсь, что они за один день все рассмотрят)

22 минуты назад, ДядяВаня сказал(а):

Наверное лучше в ящик опустить доки, а как подтвердить что я их туда опустил? 

Зная о бардаке в службе, я бы лично  не рискнула

У меня только что сняли арест со всех счетов. А заявление через личку вчера с утра подавал и в обед на электронку со сканами.

1 person likes this

Можете показать куда тыкать что бы подать и что куда прикреплять? И сняли на каком основании?

3 минуты назад, ДядяВаня сказал(а):

Можете показать куда тыкать

Взрослый дядя, а не знаешь.:lol:

Posted (edited)

Пришло через уведомление портала Госуслуги,  сообщение о судебном постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству.  На сайте ФСПП меня нет.  В суд могли подать барсиски или ЭОС. Сделал запрос через Госуслуги для ознакомления с постановлением, что бы понять с ком вообще имею дело. На сайте районного суда меня нет. У мировых судей только информация годичной давности об отмене СП. Почтой уведомления вообще никакие не получал. На каком сайте можно узнать о вынесенном судом постановления?

Посмотрел по подсудности барсиков районный суд и мировой суд. Негде меня нет.

Edited by 93globus

@93globus Поясняю в сотый раз. Вполне возможно, что это виртуальное ИП по исполнительскому сбору по ИП, закрытому ранее. На сайте ФССП оно и не появится, а со временем и на услугах исчезнет.Не платите.

1 person likes this

А в чем разница у этих двух услуг?

госуслуги.JPG

В 21.01.2020 at 10:15, Epica сказал(а):

примеры по Москве, когда нескольким должникам после запросов, в течение недели выносились постановления о запрете выезда за границу

Чистая правда.
6 апреля кто-то настойчиво звонил мне в дверь. В 6 утра ровно. Долго звонили, минут 15 с перерывами. 
В такую рань приходят только менты и приставы. 
Сразу полез посмотреть как там у меня дела на сайт фссп, и точно: новое открытое ИП от 10 марта.
Посмотрел на Госуслугах - там в ходе были только запросы в ГИБДД, ФНС, ФМС и в банк.
Неделю назад снова делал запрос на Госуслугах. И пожалуйста, сразу запрет на выезд и запрос в ПФР:
(O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 10.04.2020
(O_IP_REQ_SALARY) от 13.04.2020 

Может всё это и совпадение, я не знаю. Но думаю, не просто так.
Примечательно, что за месяц моим ИП занимались аж 3 разных пристава. Видимо из-за вируса у них там что-то поменялось. У нас спокойная приставша, она никогда особо не бузила, а новенькие видать решили проявить активность.
Интересно, моё ИП вернётся обратно к нашей приставше, или так и останется неизвестно у кого.

Привет, а подскажите если ИП перенесено из Москвы в другой регион ( тверь ) , на Госуслугах можно будет смотреть  опять выгрузку из базы данных  по твери или это все нормально только в Москве работает 

хочется мониторить закрытие выезда приставом 

Posted (edited)

@max666 насколько я знаю на госуслугах вся инфа привязана к ПД собственника личного кабинета, поэтому, где бы не было на ваши данные открыто ИП, ход вы его можете видеть.

Edited by Феечка
1 person likes this

Добрый вечер!

А что означают письма из Госуслуг "Изменилась сумма судебной задолженности"? Причем, сама сумма не меняется. Прошлое такое письмо было в конце 2019 года. Второе письмо пришло сегодня вечером. 

За прошедшее время с прошлого письма, новых арестов на счета и ИЛ на работу не было. Долг старый 2017 года.

И еще, на сайте указан один пристав-исполнитель, в письме из Госуслуг другой.

@Nicolos  любая информация которая меняется обновляет статус и приходит такое сообщение

15 часов назад, Olegfx сказал(а):

любая информация которая меняется

интересно, как это понять?

Если приходит инфа что, "сумма судебной задолженности изменилась" или "сумма задолженности оплачена", в то время как никакая сумма в счет погашения задолженности не поступала, я должен принять эту инфу как:

а) реальное уменьшение суммы задолженности (потому что кто-то оплатил),

б) просто глюк.

в) сменился пристав,

@Rubel , мне недавно пришло сообщение, что сумма задолженности оплачена. На самом деле это было прекращение ИП. Причём такая интересная история - СПИ закрыл совсем не то ИП, по которому через ЛК на сайте ФССП я отправляла заявление на прекращение и которое висело почти 3 месяца, до тех пор, пока мне не удалось дозвониться приставу. Вот теперь законное ИП прекращено, а по возбуждённому, по уже отменённому СП, распределяют 50% моей пенсии. А пристав укатил в отпуск, другие вникать в это дело не хотят. Как будет после отдыха мой пристав разбираться со своими косяками, не знаю.

А ещё такие глюки у Госуслуг есть: дважды выставляют долг по исполнительским - и в составе самого ИП, и ещё отдельно. Правда, на сайте ФССП дубля нет.

1 person likes this

Posted (edited)

48 минут назад, Rubel сказал(а):

интересно, как это понять?

Мог поменяться пристав, номер телефона, адрес

Edited by Olegfx

Posted (edited)

@Aira ещё такие глюки у Госуслуг есть: дважды выставляют долг по исполнительским - и в составе самого ИП, и ещё отдельно. Правда, на сайте ФССП дубля нет.

Тоже самое на госуслугах дважды исполнительный указан. 

Edited by Фрекен Бок

Во! И @Сибирь14 конкретно заклинило.По-сибирски.:wink:

1 person likes this

@Vinni45 да не говори, если виснуть, так от всей сибирской души :-o