• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Настик

Новый кредит после ИЛ

7 сообщений в этой теме

Всем привет. 

Закрыла все долги перед банками и исполнительные листы :-o

Хочу поменять машину. На это нужен кредит. Есть 3 вопроса:

1. Дадут ли мне когда-нибудь кредит?

2. Если шанс на кредитование у меня есть, то сколько должно пройти времени после закрытия последнего ИЛ? 

3. Бывают ли автокредиты на подержанные авто без залога на авто? Когда брала кредит на машину в 2014г, такого не было и я взяла обычный потреб, не мне вам говорить какие % ставки у таких кредитов. Но зато я знала, что в случае просрочки, у меня не отнимут авто. 

Или на форуме можно обсуждать только просрочки по кредитам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Настик 1) скорее всего - нет

2) кредитная история обновится очень не скоро - через 15 лет

3) в случае просрочки, если сумма значительная, то могут обратить взыскание на авто по любому кредиту, также как и не единственное жильё. Другое дело, если машина в залоге по автокредиту - такую машину изъять и реализовать нельзя.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Настик сказал(а):

1. Дадут ли мне когда-нибудь кредит?

Конечно дадут. Вы же всё закрыли, рассчитались, все требования кредиторов удовлетворены полностью - можно загружать вас по новой кредитами.

 

12 минуты назад, Настик сказал(а):

2. Если шанс на кредитование у меня есть, то сколько должно пройти времени после закрытия последнего ИЛ? 

Скорее всего, как только база ФССП и ваша кредитная история очистятся. Очистится в смысле, что все просрочки будут закрыты. Они уже, в ближайшие годы, не уйдут, так и будут висеть. Но, они должны быть закрыты. Здесь вам наверное самой придётся банки поторопить, чтобы информацию обновили, что всё выплачено.

 

19 минут назад, Настик сказал(а):

3. Бывают ли автокредиты на подержанные авто без залога на авто? Когда брала кредит на машину в 2014г, такого не было и я взяла обычный потреб, не мне вам говорить какие % ставки у таких кредитов. Но зато я знала, что в случае просрочки, у меня не отнимут авто. 

Или на форуме можно обсуждать только просрочки по кредитам? 

Скорее всего нет. Сама сущность авто кредита подразумевает залог авто.

И да, при всех ваших прошлых проблемах, первоначальный взнос, скорее всего, у вас будут просить больше чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настик сказал(а):

Закрыла все долги перед банками и исполнительные листы :-o

Хочу поменять машину. На это нужен кредит. Есть 3 вопроса:

1. Дадут ли мне когда-нибудь кредит?

хрен вам кто даст вообще чего, можете забыть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ) буду пробовать исправлять КИ мелкими кредитами. Я так уже делала. Правда, в прошлый раз у меня не дошло дело до приставов ) взяла пару мелких кредитов, отдала досрочно и ВТБ мне одобрил 300тр )))) может, в этот раз тоже так получится..... Только чтобы в этот раз все вышло гладко, без просрочек и приставов ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас кредиты могут брать только идиоты или преступники .рашка летит в тартарары.щас время макароны со спичками запасать , а не удавку кредитную на шею одевать .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?...дистационо ща можн хде уходна порешать....И?...кредит ейт и есьть кредит..се..зял 1...а вернуть надо 2...эйт образно((...так что прежде чем зять кредит...над быть уверенным чо ты ехо похасиш..ведь не факт чо сех получаеш 2...а завтра2,5((....и о,5 похасит твой кредит на се 100%..а дистанционно(( или не((..ейт втростепенно пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу