• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

Срочно! нужен юрист уровня "Демон"! цель- заключение мирового соглашения о выкупе доли ( в квартире)  мужем у жены или отчуждения ее детям. Мужчина. Пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Mamzel сказал(а):

нужен юрист уровня "Демон"!

Блин. Я не дотягиваю. У меня тока уровень " Чёрт". Но даже с таким уровнем я понимаю, что нельзя принудить человека к мировому, коли он этого сам не желает.

devil-business-man-drawing_csp52643690.j

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Дамочка, как раз желает заключить Мировое, но на каких то "нереально" приснившихся ей условиях :-x Демон нужен, для психологического подавления истерических вулканов дремлющих у недрах ионых:-o ну и для вразумления ее мозга и хотелок:-o. ну как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mamzel сказал(а):

Дамочка, как раз желает заключить Мировое, но на каких то "нереально" приснившихся ей условиях

Это называется " хотелки",а не мировое. Например,если я подаю иск к страховой и хочу условно с нее 50 000, то уж разумеется, я не откажусь от мирового на 75 000. Мировое должно быть выгодно обеим сторонам,а не одной. А вообще,конечно,надо знать подробности дела,прежде чем браться.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу