• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

5 posts in this topic

Срочно! нужен юрист уровня "Демон"! цель- заключение мирового соглашения о выкупе доли ( в квартире)  мужем у жены или отчуждения ее детям. Мужчина. Пишите в личку. 

1 час назад, Mamzel сказал(а):

нужен юрист уровня "Демон"!

Блин. Я не дотягиваю. У меня тока уровень " Чёрт". Но даже с таким уровнем я понимаю, что нельзя принудить человека к мировому, коли он этого сам не желает.

devil-business-man-drawing_csp52643690.j

2 people like this

@boyrus Дамочка, как раз желает заключить Мировое, но на каких то "нереально" приснившихся ей условиях :-x Демон нужен, для психологического подавления истерических вулканов дремлющих у недрах ионых:-o ну и для вразумления ее мозга и хотелок:-o. ну как вам?

4 минуты назад, Mamzel сказал(а):

Дамочка, как раз желает заключить Мировое, но на каких то "нереально" приснившихся ей условиях

Это называется " хотелки",а не мировое. Например,если я подаю иск к страховой и хочу условно с нее 50 000, то уж разумеется, я не откажусь от мирового на 75 000. Мировое должно быть выгодно обеим сторонам,а не одной. А вообще,конечно,надо знать подробности дела,прежде чем браться.

Edited by boyrus