• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Aira

Возврат денег за услугу "Продление срока займа"

1 341 сообщение в этой теме

4 часа назад, PavelS сказал(а):

А кому-то Центробанк вообще по Метрокредиту ответил? 

От них раньше 30 дней не стоит ждать ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ахах, просто феерические идиоты по ту сторону монитора в МК. Пишу: объясните пожалуйста, откуда взялась сумма в 403 рубля на счёте, какой волшебной формулой вы эту цифирь вывели? В ответ прекрасное:

 

Screenshot_2019-02-21-10-50-37-087_com.google.android.gm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PavelS  Ужас какой!

Я просто в шоке от их действий. Как они могли такое насчитать?

Мне, наверное тоже рублей 300 придет через полгода)))

А вы им звонили? По телефону что-то говорят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кабинете вообще каждый день разная сумма то проценты меняются +/-,то пеня растет,и больше самих % стала,еще чуток и сам займ перерастет

 

что делать?(((((реакции от них никакой.и ЦБ молчит(до 60 дней увеличили рассмотрение(((

я вообще согласна пусть закроют и себе все оставят лишь бы в кабинете по 0 было.....а то просрочка более полугода по их""""" написаниям в л.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущий заем

Вы просрочили заем на 192 дней.

Сумма займа18 000 руб.

Проценты8 066 руб.

Пеня11 340 руб.

Задолженность1 866 руб.

Сумма к оплате39 272 руб.

Оплачено0 руб.

Возврат до13.08.2018

Оплатить

Перенести дату возврата займа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnastasiaZH а что им звонить? Там совершенно некомпетентные сотрудники, читающие скрипты. Как с автоответчиком говорить. 

 

Кстати, тут ещё история всплыла. Не по теме но всё же. Есть незакрытый займ в Oneclickmoney. Вчера с периодичностью в несколько часов были попытки списать разные суммы с карты, НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ в сервисе, согласия на безакцептное списание не давал, только оплачивал с её. Ванклики упираются, говорят не можем списывать с карты, не указанной в личном кабинете. Только вот сюрприз: карта, указанная в ЛК заблокирована в декабре. Попытка кражи средств? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата за перенос даты погашения займа AG3295951 получена. Ваша новая дата погашения 10.01.2019 .

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, звоните 8 (495) 795-50-02 или свяжитесь с нами по электронной почте info@metrokredit.ru.Как это может быть???как бороться то еще?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, похоже, сами не понимают, что творят. Слабоумие и отвага. Как бороться — пока только долбить и долбить письмами и звонками, ждать когда ошибутся на каком-то этапе и в суд. Видимо, только так. 

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@March @PavelS  Я просто в шоке от них.

Только что, PavelS сказал(а):

а что им звонить? Там совершенно некомпетентные сотрудники, читающие скрипты. Как с автоответчиком говорить. 

Так мне вот на письма вообще не отвечают!!! Больше недели. Я пишу каждый день и как-будто в пустоту.  Я согласна, что и по телефону, по существу, тоже не отвечают, но хоть какая-то иллюзия общения...

Но у нас то ладно, хоть займ закрыт. Я уже как-то смирилась, что они ничего не вернут, если честно.

А вот у  @March вообще тяжелая ситуация. Я даже не знаю, что тут делать. Я бы звонила им каждый час наверное. Требовала объяснить, что это вообще значит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AnastasiaZH сказал(а):

От них раньше 30 дней не стоит ждать ответа...

А какой текст вы писали в жалобе??? Хочу накатать на е заем....прислали выписки и вернули только одно продление из 11....И три дня уже молчат...Есть какой то образец???? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, AnastasiaZH said:

@March @PavelS  Я просто в шоке от них.

Так мне вот на письма вообще не отвечают!!! Больше недели. Я пишу каждый день и как-будто в пустоту.  Я согласна, что и по телефону, по существу, тоже не отвечают, но хоть какая-то иллюзия общения...

Но у нас то ладно, хоть займ закрыт. Я уже как-то смирилась, что они ничего не вернут, если честно.

А вот у  @March вообще тяжелая ситуация. Я даже не знаю, что тут делать. Я бы звонила им каждый час наверное. Требовала объяснить, что это вообще значит.

 

Звонить бесполезно. Чуть вопрос не по скрипту — сразу уходят в несознанку. Если у вас какая-то претензия — пишите на почту. Замкнутый круг. Просишь переключить на руководителя, живого человека, что может говорить голосом, а не по бумажке — нет такой возможности, хотя бегают что-то узнавать к руководителю по 20 минут. Начинаешь давить — разговор принял цикличный характер, бросают трубку. Подозреваю, что и на почту они же отвечают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lediira Они мне в письме обьясеили,что пересчитали закрыли заем с % и остаток вернули на счет)где то 11000 не доплатили=)все одно ,вернули же

 

а вот с метрошками как быть ужо и не знаю(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PavelS Да, я знаю, как проходят с ними разговоры.

Но т.к. на почту они вообще не отвечают мне, то вынуждена звонить и слушать их бред...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lediira  Я вам личное сообщение написала. Прочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, увидела...только тот сайт давно заблокирован...я там тоже много чего почерпнула...

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол.отсылаю им письмо в ответ на их письмо,яндекс пишет это спам письмо не доставлено(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонил в монезу. говорю,мол давайте договоримся о рассрочке. он говорит,мол 30% сейчас и будет рассрочка. Говорю,сейчас вообще денег нет,зп только 8,неужели нельзя без аванса?на что включился в мужике робот и он знал только одну фразу "вы не имеете право диктовать нам условия" и положил трубку. Вот это сервис. Это вообще норма общения или в роспотребнадзор можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джексон я только на женщин натыкалась в монезе=)грубые,хамоватые,не имен не званий!и только после того как говорила,что идет запись разговора,просыпалась в них любезность=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@March  у меня какой-то Сергей Сергеевич. После работы перезвоню с микрофоном. Кто тут уже договаривался с монезой о рассрочке,можно ли без аванса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООо по ходу Сергей Сергеевич -везде!!!!!и в других МКК и МФо именно он Сергей Сергееич=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PavelS  Ну мне уже на полном серьезе кажется, что они нас просто тролят...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джексон я не знаю насчет рассрочки,когда больше месяца они сами рассрочку предлагают(возмножно не всем и не всегда),у меня закрыт(ПО ПРОДЛЕНИЯМ)

Извините,еще раз листаю договор(подписи цифровой,нет(про пеню написано 20%годовых..с фига ли уже 11000?...прям хоть в Питер ехать к ним в контору(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@March вечером сяду почитаю договор,у них что-то нереальные проценты они мне насчитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, предложение. Каждый пишет о разных МФО и проблемах с ними. Порой очень сложно отследить первоначальное обращение, идею или понять, к какому МФО относится пост. Предлагаю что-то вроде хэштега ставить в конце каждого сообщения. Вроде #монеза #метрокредит #езаем. Так будет куда проще ориентироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу