• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Aira

Возврат денег за услугу "Продление срока займа"

1 341 сообщение в этой теме

как то сумбурно написала.. .если что ,у мамы и папы займы были продлены  много раз, не на просрочке, через несколько дней только оплаты должны были быть.. почему я и удивилась, просрочка с момента оформления висит, как будто не продляли вовсе.. у меня самой перед закрытием также было.. потом на след день кабинет обновился и займ закрыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


метро закрыла,продления они засчитали в счет итог с 18000 выплата 44000(

при расчете еслибы как Монеза и Езаем,то метро оставались должны,а в их случае я им осталась должна и более того они на остаток насчитали%.Главное закрыт!!!Ответ с ЦБ,что все у них в порядке,и % и продления разрешены,косяк только в частоте взаимодействия,отправлена жалоба самим ЦБ в ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыла,на повторное письмо отменить услугу продления,еще месяц назад(написали приняли,ждите ответа)...Думаю ничего не вернут!(.Но повторюсь,главное ЗАКРЫТ!!!!

Еще закрыла Джо мани..Тело!!!12,12!.работали ЕКА,такой милый сотрудник,пошел на уступки,и разрешил и подождать и закрыть и письмо на почту с доп.соглашением выслал!.

Жду ответа от До зарплаты)...там 5,хотят 19.

Смсфинанс...противные,6000 хотят 18/вчера вела беседу с оператором...просила выйти на компромисссс...согласны на 9 но до 20 марта,а у меня з/п 25(,сказали ждать не будут.Подождем.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне нравится"когда они говорят(они это мфошки)займите у кого нить=)...смешно,если бы была возможность....я бы к ним не обратилась.!Ладно,потихоньку раскидаю(((

Чего и всем желаю!

Росденьги -16/хотят 44,т.к. не разу не было выплат,положила 1000(нет больше.с 12 марта ,после изгаживания двери (заявления во все инстанции)пока...........тихо(тьфу,тьфу чтоб не сглазить).замена обивки двери от 4000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, March сказал(а):

метро закрыла,продления они засчитали в счет итог с 18000 выплата 44000(

при расчете еслибы как Монеза и Езаем,то метро оставались должны,а в их случае я им осталась должна и более того они на остаток насчитали%.Главное закрыт!!!Ответ с ЦБ,что все у них в порядке,и % и продления разрешены,косяк только в частоте взаимодействия,отправлена жалоба самим ЦБ в ФССП.

Что писали в Метрокредит и на чье имя? Какая сумма была потрачена на продления и какую в итоге зачислили в счет долга? Спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 at 15:13, Lerasmile сказал(а):

@lediira у вас ситуация менее прозрачна навскидку, чем у Джексона. Там пропорциональность ОД и выплат сразу вызывает вопросы. С вами тоже надо разбираться предметно. "Разгребу" Джексона и вам маякну. Захотите-скинете доки 

Добрый день...Найдете для меня немного времени?? По возврату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рано радовалась...я про метро...

 

бардак в ЛК, суммы три раза поменялись уже за сутки..  звоню, долблю их, жду

 

Изменено пользователем Submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@firedrozd займ 15000 от июля продления на 29500,итог насчитали что я им должна 10000 это в феврале было пересчитывать не стали.заплатила в марте набежали % до 13000,их и оплатила итог с 15000=3000(доп сумма в декабре)18000 полностью выплачено 44000.писала на имя Гнилевского(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеза и Езаем вернули в общей сумме 55000р., Вчера Лайм пересчитали возвраты по займам на сумму 3000р, и сегодня Конга еще отписались по возврату на 5500р. Продолжим)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и жду...с 14 февраля.....И ничего..ни одного ответа на письма...Вот что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После письма в ЦБ, мне начали отвечать Лайм, Конга и Быстроденьги) Попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..письмо в ЦБ написано и зарегистрировано 04.03.19...Остается ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала около месяца.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метрокредит удивляет. Запросы на возврат продлений не писала, а они сегодня все вернули в лк в сет погашения долга. Конечно, с учетом процентов. И осталась я должна вместо 34 тыс-2 тыс. Не знаю, закрывать эту сумму теперь или нет. И чего они так расщедрились? Жалобы что ли подействовали мои... В общем, возможно у меня оптический обман и все вернется обратно сейчас:sad:

Да, и еще страннаяя штука-в ЛК поменялось имя и фамилия, а так же номер телефона (на одну цифру) контактного лица...вот это чудеса...

Изменено пользователем Ta_ni_ta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они тоже вчера вдруг сами прислали бланк заявления, хотя до этого отмалчивались, делая вид, что ничего не видели на почте.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я даже заявление не писала. Вот теперь думаю, гасить хвостик или нет... Еще пишут что просрочка 152 дня, хотя она с января. Видимо считают с момента взятия займа. Короче, что то у них там бардак

не цитируйте предыдущий пост!

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не знаете, гринманя возвращает продления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Написала в лайм(сказали ждите ответа)...но ответа нету некоторые передали меня КЭФ(частые звонки превышающую норму).Примколект,та жа история(МИЛИ и Лайм)

Жду ответа отДо зарплаты)

А вот вчера была беседа и обьяснительная по поводу смарта))..Вопрос они накатали стока бумаг ,и там раскрыта история всех !всех моих займов...это можно делать?история НКБИ все.когда либо мои займы(если касаему их,и только их,при чем здесь займы и закрытые и открытые?Спасибо за любую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, March сказал(а):

раскрыта история всех !всех моих займов.

так и есть) в КИ хранится информация по всем займам/кредитам, как по активным, так и по закрытым, а еще о непогашенном остатке, о просрочке, о судах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,возвращают ли продления в Езайме от 25.01.19? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Valery999 сказал(а):

,возвращают ли продления в Езайме от 25.01.19? 

Почему бы вам это самой не проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Valery999 сказал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,возвращают ли продления в Езайме от 25.01.19? 

Мне отказали.

Написали много хитроумных фраз и отказали☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Оксана А у вас какого года займы были?? Я пытаюсь вернуть от 2016 года....молчат...хотя после написанного заявления перевели 6000 руб...и все .Месяц тишина..Может от 16 года не возвращают?? Кто знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit А если молчат по погашенным и одному проданному?? Больше месяца...молчат...Все от 2016 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! На писала в ЦБ на Е заем, переплата 30 тыс. Сказали ждать шаблон от Е заёма на возврат, но Е заём похоже возвращать не спешит т.к. я им позвонила где шаблон они говорят отправлен на почту, сверяю с ними свою почту говорят отправили. Жду уже неделю. Огромная просьба кому Е заем присылал шаблон скинете пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу