• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
panik000

Сложности от незнания процедур

37 сообщений в этой теме

@panik000 тогда вам стоит обдумать, нужны ли ва в будущем кредиты или ипотека.... если да то всетаки сейчас стоит как то повертется и выплатить все, если жизнь устраивает вас то можете в глушняк уйти и сменить номера симок и забить на все , потом по факту через некоторое время из  банка письма требование об оплате вышлют и по итогу в суд подадут и потом приставам отдатут исполнительный лист, а может и вобще не подадут и будут почуть чуть несколько лет вам названивать .... эти банки никто не поймет они по одинаковым ситуация поступаю совершенно по разному поэтому исход что у вас как то будет как я описал выше- совсем не факт. Но вы пойте это все неприятно но не так страшно как наше телевидение и сми все показывают и тд....  все страшилки это у тех кто мфошка должны мелочи а у банков все на ного мягче и чаще в правовом поле 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@panik000 рядовым сотрудникам банка с которыми я общался и которым писал им всеравно что я хотел сотрудничать , а по звонковому прессингу -ну иногда прям надоедали почти месяц каждый день звонили и не по разу в день, сначала обьяснял потом даже глумится над ними начал, вплоть до того что говорил  звонилке- я ж не у тебя брал лично а у некой коммерческой организации так что ты никто и не звони мне больше...

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@panik000 Если кредитная история ещё хорошая, то можно кредитки перекредитовать, может даже на лучших условиях. Тинькоф тот же самый, Альфа 100 дней без процентов (там и нал можно без комиссии вроде снимать). Выдают новую кредитку для погашения старой. Насчет "почему не выдают кредит, не пойму?" надо кредитную историю смотреть, может там много чего интересного. Я вот до сих пор много нового в КИ о себе нахожу, причем даже по выплаченным долгам, которые ещё в прошлой хорошей и денежной жизни были. На банки.ру почитайте ради интереса, откуда плохие кредитные истории берутся у вполне добропорядочных граждан - липовые займы в МФО, непогашенные когда-то копейки по кредитам, банк (МФО) забыл сообщить в БКИ о погашении кредита и проч. Только все эти трепыхания по спасению своей репутации имеют смысл, если в ближайшее время Вы найдете новый источник дохода, если такое вряд ли предвидится - ну тогда уж лучше сразу на дно залечь, денег и нервов меньше истратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@panik000 Очередные пляски на граблях? Знаете сколько таких как вы сюда приходило раньше, приходят, придут еще и еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, montolit сказал(а):

Очередные пляски на граблях?

У всех разные ситуации. Тут просто надо реально смотреть на вещи, не переоценивать свои силы, но и недооценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ситуация тут у panik000, не совсем уж ужасная долг совсем не такой уж и большой, вполне можно все банки оббегать и найти где перекредитить все кредитки одним кредитом..., ну 250 к это не те деньги , чтобы портить себе жинь нервы и тд... если б там долг млн и выше был то да варианта кроме как уйти в подполье или банкротство -нет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не жаль, но ситуации у всех одинаковые.... все так думают.... еще вот вот чуть чуть то и кредитик еще один возьму и перекрою это, не посчитав даже переплаты по нему. потом еще.....   а дохода все нет и нет....и тут подступает прозрение.... какой я идиот.  Ну и убережет от ипотечной беды....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Ну тогда начинай окучивать нового постояльца данного форума.:-D Вводи его в курс дела, рассказывай про алименты, звонилок, отмену СП и прочие "прелести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

прочие "прелести"

о прелестях нужно думать раньше, когда эти деньги брались и в каком колличестве :-oа теперь просто минимизация потерь. закрыть 200 штук при зарплате в 18, когда еле еле на сорок можно протянуть

может фак пойдет почитает?:-D

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха, почему список не полный? Золотко забыла приплести! :-D Делаю тебе замечание!:-o

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, montolit сказал(а):

Очередные пляски на граблях?

Ну а куда же без них? Рассчитываешь что всё хорошо будет.. а оно вот как.. Если бы работа не от курса валюты зависела, могло бы и по другому быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу