• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я новичек, прошу помощи или подскажите. Дернул меня чет влезть во все МФО сразу, со многими проблемы решаются. Но контора с фруктами, это что-то. Сегодня с утра позвонили из Манго, обьяснила что денег нет, на этом и распрощались. Сразу же перезвонил Марат с номера +7996...56 как он меня только не называл, спрашивал когда сдохну и т.д. На вопрос от какой конторы, сказал они тебе смс сейчас скинут, смс прислал манго. Прессовал в течении дня, уже собрал все данные, даже паспортные данные мамы знает, обещает что будет рассылка что я человека спидом заразила и т.д. Как старая бабка(моя мама) переживет это не сдохнет? Вообщем я в отчаянии. Посоветуйте как быть. За себя не страшно, за родных..

Поделиться сообщением

@Плохая девочка а чего страшно то? послали бы марата подальше, че вы бред то этот слушаете? они удаленные звонилки, скажите им в ответ что приедите в новосиб и разнесете им офис и что у него карма испорчена

Изменено пользователем zernovsa

Поделиться сообщением

Да я то его пошлю, мать после инсульта и старой закалки, что то типа..."что же будет, нас всех убьют"

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Плохая девочка сказал(а):

За себя не страшно, за родных.

родных предупредите, что могут быть такие звонки и чтобы сразу звонилок слали, можно матом и не разговаривали с ними совсем

реальный физический вред никто ни вам, ни им не причинит, а вот психологически давить будут

Поделиться сообщением

Общалась я с такими товарищами, сначала звонили сами, потом с левого номера баба звонила, матом крыла и т.п., на рабочий также звонили, коллег посылали, думая что это я отвечаю. В соцсетях одному точно человеку отправляли мое фото с номером телефона и что я оказываю толи интимуслуги оказываю, толи чего, даже забыла уже) Подавала на них жалобу, больше не беспокоят) уже год, как просрочка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня пришло СМС, если в течение 24 часов не оплачу, будет страдать всё моё окружение. Номер +79994652741. Подскажите, друзья, это не Мангомани ли? И что делать, куда жаловаться?

Поделиться сообщением

7 часов назад, supervolk сказал(а):

И что делать, куда жаловаться?

пока вроде и жаловаться не на что), а если будет на что, то жалобы писать нужно в ваше уфссп...сохраняйте все смс, может пригодятся

Поделиться сообщением

7 часов назад, supervolk сказал(а):

Мангомани ли? И что делать, куда жаловаться?

да это фрукты, готовьтесь к трэшу с автопрозвонами и подготовьтесь чтобы детализацию получить и жаловаться во все инстанции. Отказ от третьих лиц напишите, для отказа от взаимодействия еще рано вам. Впрочем - вы суперволк- вам ничего не страшно

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением

9 часов назад, montolit сказал(а):

Впрочем - вы суперволк- вам ничего не страшно

:lol:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку! Здоровья и огромной удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу