• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Верба

Банкротство

7 posts in this topic

Здравствуйте. Живу в сельской местности. Попала в долговую яму. Платить по кредитам нечем. Уже два месяца просрочек. Идут звонки из банков. Вначале отвечала, потом прекратила. Работаю неофициально. наткнулась на рекламу о банкротстве. Заполнила анкету. Позвонили, поговорили. Они мне сказали, что за год я должна буду выплатить в порядке двухсот тысяч. Что в первые три месяца по 15000, следующий 15 000+25 000, и т.д. Но мне при всем моем желании 40000 в месяц не найти. Это правда. что банкротство стоит таких денег? Долг теперь уже со штрафами в порядке 600 000.

2 часа назад, Верба сказал(а):

Долг теперь уже со штрафами в порядке

Так это же замечательно! Плохо, когда он в полном беспорядке и разбродстве!

Было бы смешно, если б не было так грустно....

Edited by Фрекен Бок

@Верба обратитесь с этим вопросом к  whisper или Иван Иванов, они в этой теме чаще всего бывают ссылка

Здравствуйте!

Планирую в скором времени пройти процедуру банкротства (более 2млн только основной долг, не говоря уже о процентах).

Вопрос вот в чем. 

При оформлении потребов банки довольствовались справками в свободной форме о доходах и печатью в копии трудовой от фирмы, где я не работал. Сейчас это юр\лицо не найти.

Как мне эти лохматые доки могу стать боком в суде в ходе разбирательства с банками? Могут ли эти доки повлиять вообще на отказ суда в банкротстве? 

Вступила в процедуру банкротства. Но волнует такой вопрос, у мужа есть машина и вклад. Может ли Сбер  изъять его вклад? И может ли автомобиль мужа уйти в конкурсную массу?