• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Студент

Нужно ли помагать новичкам?

13 сообщений в этой теме

В тему приглашаются исключительно старожилы. 

Мы объясняли новеньким как посылать каллов, мы объясняли как отменить СП. 

Что мы получили? Феникс поперся с исковыми (привет Елена). Короче дискасс, что нам делать с молодыми должниками, объяснять им как бороться с банком (тем самым провоцировать их на закручивание гаек) или слать их читать форум и судебную практику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Студент сказал(а):

В тему приглашаются исключительно старожилы

тогда вам нужно срочно ее покинуть :-o

5 минут назад, Студент сказал(а):

Что мы получили?

кто это - мы? и к чему вообще эта тема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок лично у вас с пенсии удерживают. 

Мы те это кому грозит иск от Пэникса. 

Я в 2017 выработал рабочую схему по кидку Тинькофф, вы же мне все испортили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Студент сказал(а):

с пенсии удерживают.

не, я тунеядка и пенсию мне не назначили :-x

24 минуты назад, Студент сказал(а):

Мы те это кому грозит иск от Пэникса.

так вы же им вход в эту тему запретили?

24 минуты назад, Студент сказал(а):

выработал рабочую схему по кидку Тинькофф

ничего, еще выработаете, вы же не только тинька кинули, но и много кого еще

24 минуты назад, Студент сказал(а):

вы же мне все испортили

чакры засорила?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..старожилы знаш..((( а...палки( колья брать?...иль так пля обойдемся то(((...нам старожилам то насрать...хде хлину то месить((..чай строители(((

1 час назад, Студент сказал(а):

В тему приглашаются исключительно старожилы. 

Мы объясняли новеньким как посылать каллов, мы объясняли как отменить СП. 

Что мы получили?

чо получили пля..(..а ничо..обжений ...а ейт не маловажно значит то...вот мотри...я про ся пля раскажу...а....залетел сюды((...лет так десять назад то((...аха..ветер такой был...толь север запад...толь север восток((..не помнь я(((..но холодно пля было(((ЗАДУЛО ПЛЯ КАРОЧЕ(((..ПЛЮС ДОЖДЬ(((аха..попал...задал вопрос и жду...не сем хоться чоб побольш и сразу то((...неделю ждал((..потом немнох привык...и понял я..чо я не один...нас коллектив...а ейт..тож мнохо значит то...в сражений проще пля..одни снаряды пля подтаскивыют...вторыи раненый отволакивают..се проще то))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент а ничего, что раньше он(Феникс) в суды не ходил, да и вообще многие банки и КА не ходили, а потом политика партии банков поменялась  и может еще десять раз поменяться вместе с нашими законами и судебной практикой кстати, тоже. У нас на форуме дают советы, а не указания. Вы все  взрослые люди и  должны обдумывать и принимать решение сами. Не нравятся советы - интернет под рукой, ищите,читайте, разбирайтесь. С ружжом у вашего виска никто не стоял.  

А то, кредитов набрал - аааа все виноваты, соблазнили бедного нестчастного. Не знал, не видел, не думал и т.п  Затем советы почитал - не помогло -аааааа все виноваты, не то на советовали.:-x  возьмите наконец хоть чуть чуть ответственности на себя то.... хотя о чем это я ?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет какой то нерадивый студент. Не знает,что слово " помогать" пишется через "о". ЕГЭ, видать..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому тут пенсион назначили? признавайтесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Хорошая попытка товарищ Абрамов!

 

Студент ты чем кому помогал то? Ты только учил всех поменять сим карту и не отвечать на звонки, наивна пологая, что это поможет... А на вопрос людей помогите и как мне быть? Ты вместо того, чтобы ответить как лучше поступить, писал всегда ехидно и надменно - зачем платить Тинькову? Не платите...

А сейчас то что у тебя случилось, что ты такие темы создаешь? За сраку кредиторы схватили?)) так ты не переживай, у тебя ж по адресу регистрации по среди дома дерево уже проросло с твоих слов, так что и взять с тебя нечего! Живи в кайф разрабатывая новые схемы, но не темы на форуме, це не твое!

 

Да и судиться кредиторы стали активней не из за форума, а из за 230, который заставил кардинально поменять тактику взыскания долгов... Если раньше можно было зае5ать или запугать, то сейчас с этим все строго... 

Изменено пользователем Знающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пачиму я ищо в этай теме ничиго ни пистанул???!!! Пачитал, кароче...Студент...муйню ты какую-то несёшь...не поймешь тебя без литра...а я пока в завязке...Звиняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно как минимум брать деньги с новичков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Шепните мне на ушко-Вы про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Студент сказал(а):

Нужно как минимум брать деньги с новичков. 

тут как природа распорядится...вот есть у пчел матки...одна из маток пчел производит...вторая трутней пля...вот разниц ся...и так же у человеков))....природа сделала се продумано.....мотри и делай выводы епина ма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу