• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Извините за повторение ситуаций, но у меня они все в кучу собрались. Не знаю с чего лучше начать.

Кредит был выплачен в октябре-ноябре 2014 года (уже не помню точно), договор расторгнут. Через полгода я переехала в другой регион, прописана здесь с июня 2015. В 2016 по старому адресу пришли такие "бумажки" (1, 2, 3) одним письмом. По тому адресу живёт мама, она сходила в банк и ей там сказали, что это ошибка Москвы, мол, многим пришло. Сейчас, спустя ещё 2 года, и тоже по старому адресу пришёл судебный приказ (4), на сайте суда он есть. Повесток и предупреждений, ничего не было. Суд был в Казани, старый адрес г. Йошкар-Ола. Документы, из-за переезда, потеряны, в поквартирной карте не отмечено, что я выписана. Позвонила по горячей линии: мне сообщили, что не только кредит не закрыт, но и год до этого не было платежей, кредит был продан коллекторам, а сейчас вернулся обратно, мол идите в банк разбираться. Понятно, что я этого сделать не могу, т. к. живу за 2000 км, в Крыму. После того как оператор услышал про Крым, создалось впечатление, что он чего-то испугался, и очень быстро стал прощаться. Подскажите с чего начать действовать и как лучше сделать. Спасибо.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лада Шмелева отмените приказ и все, а оператору скажите что срочно садитесь в свой вертолет и выезжаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лада Шмелева Когда точно получили приказ? Кто за него расписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там он и не только пугаться, но и сраться начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Лада Шмелева когда? Какого конкретно числа?

Вот вам тема Мурки. Отменяйтесь спокойно!

Изменено пользователем Мария Колчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.10 указано на конверте

 

К отмене приказа нужно приложить ксерокопию паспорта с новой пропиской или только, что снята с учёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лада Шмелева в теме есть образец отмены приказа. Заполняйте свои данные, распечатывайте 2 экземпляра, прикладывайте копию паспорта с пропиской, и отпраляйте простым заказным письмом на адрес суда в Казани, который его выдал. Всё! И будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лада Шмелева Пожалуйста! Время не теряйте - завтра же обязательно отправляйте эту отмену. 99%, что на этом ваши взаимоотношения с Русским Стандартом и закончатся) 

П.С. У вас всего 10 дней на отмену этого приказа!

Изменено пользователем Мария Колчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

всего 10 дней на отмену

которые истекут 18 октября

16 минут назад, Лада Шмелева сказал(а):

бросили в ящик

приложите еще копию конверта с 2х сторон, указав ее в приложениях, чтобы подтвердить дату получения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лада Шмелева кстати, если на конверте есть трек-номер, проверьте на всякий случай по нему на сайте почты, что там пишут

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

кстати, если на конверте есть трек-номер, проверьте на всякий случай по нему на сайте почты, что там пишут

 

Благодарю за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лада Шмелева и не думайте что брс отстанет от вас, готовьтесь к иску. Кто у вас там живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мама

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лада Шмелева сказал(а):

мама

доверенность на нее оформите, чтобы письма для вас могла получать и в суде могла документы посмотреть. в следующий раз вам так не повезет с простым письмом и долг на вас повесят

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу