• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cosmicenergy

О связи с приставом

12 сообщений в этой теме

Нашёл себя на сайте фссп. Оплатил все и сразу через госуслуги. Пытаюсь связаться с приставом своим и понял что это не реально по телефонам указанным в ИП. Подскажите как связаться с ним по другим каналам (может знает кто альтернативные телефоны :)) оплата прошла позавчера, сегодня увидел что на госуслугах сумма оплаты увеличилась. С чем такое связано может быть? И надо ли будет доплачивать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@cosmicenergy а что, в отдел лично не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы очень проблематично уйти (работаю до 11 вечера) вот и решил поинтересоваться у знающих людей. Если альтернативы нет, то конечно поехать надо будет. Или просто сидеть ждать 5-7 дней как пишут на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

а что, в отдел лично не попасть?

кричат громко "ЗАНЯТО":-x

@cosmicenergy через личный кабинет фссп напишите приставу и все. А увеличилась она скорее всего на исп. сбор

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cosmicenergy обратиться можно и через свой личный кабинет на сайте фссп, но ответа вы будете ждать долго

найдите на сайте адрес эл.почты и факс вашего осп, отправьте вашу квитанцию так, подписав для кого это

но лучше попасть лично на прием, во-первых, узнаете точно сумму долга, во-вторых, попросите постановление об окончании, в-третьих, если вас не извещали о возбуждении ИП и выставят вам исп. сбор к оплате, будете просить отменить его, "топнув ногой" у старшего пристава

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С личного кабинета фссп написал утром (про оплату полностью форма). А сбор оплачивается каким образом? Там нет кнопки отдельной оплаты сбора, а оплачивать опять всю сумму это непосильно )) или пристав все таки сам свяжется со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmicenergy сказал(а):

Там нет кнопки отдельной

либо постановление о нем еще не вынесли, либо на его сумму и увеличилась сумма вашей задолженности

какая разница у вас между оплаченной уже суммой и новой? сами и посчитайте, исп.сбор 7% от суммы долга

5 минут назад, cosmicenergy сказал(а):

или пристав все таки сам свяжется со мной?

обязательно свяжется, лично прикатит с благодарностью :-x

ищите возможность попасть в осп)) а то пока ваши деньги идентифицируют там, могут и счета в банка арестовать и з.п. списать, если на счет ее получаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Меня убило наповал название темы....:shock: О какой-такой связи с приставом собираются исповедоваться в ней кредитные грешники должники?:-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 падре, главное ввязаться, потом разберемся :-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, vinni45 said:

@Фрекен Бок Меня убило наповал название темы....:shock: О какой-такой связи с приставом собираются исповедоваться в ней кредитные грешники должники?:-x

Я старался )))

Спасибо всем за советы и участие )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось обьяснительную давать следователю, по поводу комментов в вк на тему пристава, подала заявление на клевету ( я прокомментировал, что эта приставка действительно сначала арестовывает мсчета, а не вызывает к себе по повестке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу