• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

30 сообщений в этой теме

13 минуты назад, boyrus сказал(а):

@Меллори Деньги то вы получали. 

Я деньги и от мужа получаю, вопрос на каких условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Меллори хватит дурочку то из себя строить. Либо вы подписывали договор, либо нет. Если нет, вот тогда судья назначит экспертизу подписи. И оплачивать ее вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2018 at 0:32 PM, boyrus said:

@Меллори не помню в суде не прокатит. Деньги то вы получали. 

получить - это одно, а на каких условиях - это другое. Оспаривать факт получения не выйдет, но чем подтверждать требования по процентам, если документа нет, а истец с ответчиком настаивают на разных цифрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018 at 12:05, Меллори сказал(а):

нет. есть анкета-заявление, где сказано, что с общими условиями кредитования я согласна, а общих условий нет и на сайте нет. только их приложения... 

судья спросит - хорошо, а если они не дадут оригинал. Судья с меня спрашивал кучу документов, в тч нотариально заверенных. А у Банка даже оригинала договора нет в иске. 

Я могу сказать, что не помню, что именно я подписывала (а я реально и не помню). 

Общие условия договора неотъемлемая часть. Если её нет, то на нет и суда нет, на них нельзя будет сослаться, что согласно им что-то там кому-то положено. А банк, в таком случае, будет недобросовестным кредитором, который вас ввел в заблуждение. Но это если эти условия договора реально везде отсутствуют, во что мне не вериться ни разу, т.к. разговор конкретно про Альфа - Банк. Вы скорее всего просто не нашли свой вариант на сайте, но он там есть и был.

Если вы судитесь по почте, дистанционно, то вам  не проверить, что там в суд прислали вместе с иском как документы.

Вам нужно прикладывать ответы Сантиела (отписки), о том, как вас развели на деньги, без погашения долга. И указывать на то, что вы были введены в заблуждение, и далее не платили не по умыслу, а по твердой уверенности в полном погашении. И требовать от суда признать иск не правомерным, т.к. просрочка после вашей оплаты Сантиелу произошла по причине введения вас в заблуждение, вы не знали, что за вами остается долг.

Ну и пишете про ваше положение (уход за ребенком) и то, что звонки заставляют нервничать всех и т.д.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу