• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hellsbell

Я должен МИЛЛИАРД

70 сообщений в этой теме

Я нахожусь в замешательстве, не знаю даже какой отзыв оставить. Дело в том, что на неделе хотел снять деньги с дебетовой карты, не получилось. Решил, что нет в банкомате купюр и пошел по своим делам, а позже выяснил через интернет-банк, что мои 190.000 списаны и долг перед банком составляет !999 808 496, 87р!!! Да, МИЛЛИАРД! В колл-центре сказали, что это требование ФССП, я взял у приставов справку, что на меня не заводилось ни одного производства по ВСЕЙ СТРАНЕ. Банк отказывается называть номер требования, ФИО пристава приславшего его. Вопрос! Что мне делать? Я готовлю заявление в прокуратуру, ЦБ РФ, написал письмо на сайт президента и на все федеральные каналы. Завтра начну рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, hellsbell сказал(а):

. Банк отказывается называть номер требования, ФИО пристава приславшего его

что за чудеса? справку об арестах вам в отделении всегда дадут. Напишите в спортлото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда написать? Спортлото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не..просто сбой...цифру технолохий отрабатывают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, пропадет? Что-то с четверга все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как хотел...цифра технлохий дел такое((...неизведонное пля(((...ну...на сяко случай над подстраховаться (((....а то потом будеш подоходный как олихарх платить(((...в список форбс пля попадеш(((...америк санкции наложит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я нашел еще двоих с такой же проблемой и женщине сказали, что это так безопасники "приветы" шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hellsbell сказал(а):

Да, МИЛЛИАРД!

ну, вообще-то уже не ярд, а меньше)))

Кроме шуток, денежные средства, которые были у вас на счете, точно списаны в том размере, в котором вы указали?

Если можете подтвердить списание и отсутствие исполнительного производства, то можно неплохо поиметь банк

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои личные средства: 191.503.13₽

То есть если их сложить с долгом получается миллиард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра утром бегу в отделение банка, требовать выписку об арестах/списаниях, инкассовое поручение. От приставов есть справка об отсутствии производств и долгов в моем регионе, МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hellsbell платежку возьмите в банке, если списанная сумма не в режиме hold. Если хотите банк поиметь на круглую сумму и можете какое-то время обойтись без списанных денег, то справку от спи не предъявляйте банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lerasmile сказал(а):

Если можете подтвердить списание и отсутствие исполнительного производства, то можно неплохо поиметь банк

вот ейто храмотно решений...хер с ним лярдом...свои вернуть и 100% накрутить.....как хрится ходовыи пля.....

2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

то справку от спи не предъявляйте банку

тож храмотно...пускай % больше капают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile а потом? Не могу понять механизм. 

@lerasmile я думаю, деньги как всегда, в какой-нибудь буферной зоне или как там они это называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hellsbell сказал(а):

Не могу понять механизм. 

чо там понимать?...списали по ошипке?...а не не волнует пля...должны вернуть....и плюс %(ейто не у пронькиных епина ма(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hellsbellа потом в суд. вернете свои 190+тыщ 50 пени +тыщ 100 штраф по ЗоЗПП. Ну, а если завтра вызовете скорую прям при визите в банк (услышав их отказ вернуть деньги на счет), то тыщ 20 моралки еще :-x

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lerasmile сказал(а):

Ну, а если завтра вызовете скорую прям при визите в банк (услышав их отказ вернуть деньги на счет), то тыщ 20 моралки еще :-x

 

вот умница...))) а скорую я вызвал ща прям....потом оформить можно...чо если бы были деньхи.....то сделали укол...а так осложнения пошли(((...тут при хорошем прокуроре....такой пля паровоз можно прицепить((...сами отдадут и % мнохо.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hellsbell сказал(а):

буферной зоне

либо режим hold в банке, либо деньги перечислены на счет спи.

Пофиг. Если постановления спи не существует, ответственность несет банк по ЗоЗПП. Если накосячил спи- тогда вернете свои 190+суд расходы минимум.У меня так списал банк по существующему исп. документу долг банку и налоговой. В итоге суд я выиграла, кредиторам долг погашен за счет банка, который списал деньги. Деньги вернула и  "прилипло" больше 30 тыщ сверху:-o

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

такой пля паровоз можно прицепить((...сами отдадут и % мнохо....

сами не отдадут)) Но паровоз там мама-не-горюй :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

 "прилипло" больше 30 тыщ сверху:-o

((( да ейто мало пля((...ща одна поездка на метро полтинник стоит((...да плюс морозы на дворе(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у меня списали 9 тыщ. Вернула почти 40 и это я на суд расходы еще не подавала)) не плохой выхлоп, не так ли? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lerasmile сказал(а):

Ну, а если завтра вызовете скорую прям при визите в банк

ага ..вызовет скорую а приедут добры молодцы из конторы витьки золотова .ты не забывай что находишси не в бандицкой стране под названием ускраина а в банановой смеходержаве раисе которой управляет всегалактический сцарь пугабыч .:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

сами не отдадут)) Но паровоз там мама-не-горюй :-x

вот и нано цеплятся за последний вахон...ип пля не??? а списаний е(((...се пля...через скорую попали.....а можно еще рожу пля разбить((...а состояние аффекта((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hellsbell сказал(а):

От приставов есть справка об отсутствии производств и долгов в моем регионе, МО

а вообще долги у вас есть? ведь предъявить исполнительный документ взыскатель может напрямую в банк, без приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan намАная скорая приезжает. Мы с клиенткой в ап инстанции провернули енто дело недавеча. Судьи даже не стали разбираться по-существу. Грит, 20 тыщ хватит вам чтобы купировать сердечный приступ? )))))))) Ушли мы с клиенткой довольные и на своих ногах :-D

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгов нет никаких. Нет кредитов, налогов, штрафов, ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу