• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

472 сообщения в этой теме

вы тут позитивные,молодцы)мне нравится

тоже не хочется совсем в депрессию уходить,хотя бы потому что это бесполезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, zernovsa сказал(а):

ь думаю к 100 дням только

как 100 дней до приказа?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

@anasteziya напишите всем своим френдам пилять поколение ВК))), что по вашему паспорту взяли кучу займов, предупредите их

я наскрывала много друзей через настройки,ну и профиль сейчас закрытый есть вк,не до***ться вроде.ну вам виднее наверно неужели реал бесполезно?как они их найдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anasteziya второй раз не повторяю что делать и что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалится то хоть поможет ?

еще хотелось бы узнать они выезжают на работу ?или только звонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь что-то может сказать про метрокредит?я не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, anasteziya сказал(а):

кто нибудь что-то может сказать про метрокредит?

Выдают займы в метро. В переходах. У них еще надпись у всех на спинах " сами мы не местные".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anasteziya и я серьезно. Не отдавшие займы вовремя потом попадают под поезд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anasteziya сказал(а):

почему

это элементарно.  у него не было займа в метрокредите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,теперь понятно)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 at 14:49, montolit сказал(а):

слов нет, 3 займа на копейки. вы студент и наверное хреново понимаете что такое сб контор, которые вам откажут в работе, которая вам будет нужна и нравиться. И наглухо испорченная ки

лопату в руки или вагоны поразгружать на крайняк ( утрирую) и расплатитесь по этим займам. Поколение ВК

Вы кажетесь таким злым, агрессивным... Это кредиторы Вам так нервы попортили, или сам по себе такой ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lusalusa сказал(а):

или сам по себе такой

Отобедал нехорошо. :gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 at 20:47, jhordan сказал(а):

чем же оно нужное .тратить деньги которые тебе не принадлежат? жить не по средствам? врать окружающим , выставляя напоказ несуществующее благосостояние?

Умная мысля приходит опосля, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit по поводу копии страницы в вк, там есть щас доп функция приват настройки. попробовал найти себя и сделать так же список друзей не виден был 

скорее всего номера они узнают делая запрос распечатки звонков, паспортные данные у них есть а еще лучше если скан паспорта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dima14 сказал(а):

скорее всего номера они узнают делая запрос распечатки звонков,

опсосы сливают детализации только в путь. я уж не говорю о новых заключенных договорах. У меня так поступил телету

17 часов назад, lusalusa сказал(а):

, или сам по себе такой ? 

в чем вы видите агрессивность? я напротив молодому человеку обрисовал его будущее при таком подходе к делу. Впрочем может наоборот все выйти. Как там наверху решат. Может из него заправский рисовальщик квадратов выйдет и он чудовищно разбогатеет и будет ржать над всеми, попивая винцо на лазурном.

или ключи будет подавать сантехнику. Всегда есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dima14 сказал(а):

по поводу копии страницы в вк,

обсуждали как это делается в теме "займы мфо"- ничего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Новенький на этом форуме.

По теме.К

Как мне узнать есть на меня судебный приказ?Я вот брал займы в 3 х мфо.

с 2умя договорился о рассрочке и все нормально. а третьим (смсфинанс) плевать. видимо будут мучать и в итоге пойдут в суд. Так вот судебный приказ письмом доставляется по адресу регистрации насколько я понимаю. а я очен ь далеко от этого места..и если мне он придет как мне его отменить? и как вообще узнать пришел ли он. за письмом сбегать то я не смогу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xarizma уведомление о суд.приказе приходит по адресу, указанному в договоре. узнать о приказе можно на сайте мир.судей, вводишь фамилию, "найти" и вуаля, будет щастье) удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, xarizma сказал(а):

а я очен ь далеко от этого места..

предупредите кто у вас там живет по месту регистрации у вас. Почта должна бросить 2 раза извещение о заказном письме в почтовый ящик или простым письмом придти.  На извещении есть штрихкод- под ним 14 цифр код рпо- трекномер называемый. Лезете на сайт почты в отслеживание, смотрите откуда. Ну дальше наверное все понятно. Письмо будет лежать на почте 7 дней и уйдет обратно, вот с этого момента вы быдете считаться уведомленным. Тему Мурки найдите по приказу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anasteziya , по поводу тех безымянных героев, которые украсили ваш подъезд. Все зависит от того, в каком городе вы живете. У онлайн-МФО редко бывают филиалы в других городах. Так что исключите из списка подозреваемых всех, кто базируется дальше 50 км. от вашего города. Никто не поедет из Новосибирска в Москву портить подъезд. Большие накладные расходы.

И насчет Метрокредита. У меня самой проблем с ними не было. На бывалые люди говорят, что сейчас там начальником службы взыскания гражданин Гнилевский, который раньше работал на аналогичной позиции в Езаем. После ухода гражданина Гнилевского взыскание в Езаем приобрело куда более цивилизованные формы. А свои формы гр. Гнилевский унес в Метрокредит. Так что, скорее всего, будут мужчины и женщины с суровыми голосами и БДСМ-фантазиями, рассказы на тему полиции, реляции о внесении вашего адреса в маршрутный лист выездной группы, за душу берущие разговоры о том, что вы не имеете права ни есть, ни спать, ни даже туалетную бумагу купить - потому как все ваши деньги уже не ваши, а принадлежат МФО. Но в гости их можете не ждать.

Я отлично понимаю, что все призывы успокоиться на вас сейчас не действуют. Я прекрасно помню себя полугодовой давности - и это при том, что я вообще-то не слишком нервная женщина от природы. Но поверьте мне - это не самое страшное и это пройдет. Сядьте, составьте табличку - кому и сколько вы должны. Чтоб наглядно было. Прикиньте, сколько рублей в месяц при ваших сегодняшних доходах вы могли бы выплачивать каждый месяц. Если хоть какая-то сумма на это найдется - ищите МФО, согласное на рассрочку. Напишите и позвоните всем. Адресуйтесь к здравому смыслу - что дожимать вас пугалками бессмысленно, от этого у вас денег не прибавится точно. Разумеется, это ни на кого не возымеет действия. Но, может быть, таким путем вам удастся найти тех, кто согласится на рассрочку. Прикиньте, сможете ли вы сейчас (или через месяц, или через два - если откладывать) хоть кому-то отдать долг целиком.

И помните, пожалуйста (тут мне хочется написать капслоком, но я с собой справлюсь) - никаких "продлений", никаких бессмысленных "плачу по чуть-чуть" и тому подобной фигни. Без договора о рассрочке с остановкой процентов никаких денег по частям не платите. Если вы не уверены, что потянете рассрочку в постоянном режиме - не договаривайтесь о ней.

Я понимаю, что после ора страшного дяденьки по телефону (и после дизайнерского оформления подъезда - в особенности) очень хочется отдать последнее - лишь бы только такое больше не повторялось. Но у вас уже и последнего, как я понимаю, нет. Поэтому - не жертвуйте едой и туалетной бумагой. Невоспитанных дяденек и тетенек - в черный список. Omnia transeunt et id transibit quoque.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!Я так и стараюсь делать ,один небольшой  займ отдала полностью остальные уже крупненькие и штрафы ещё вообще не конца не края.номер сменила не говорю с ними.страшно только за подъезд ..ещё и лифт новый ставят боюсь испортят

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили из смс финанс.

попытался с ними договориться...сказали что им плевать,мужчина какой то, что они будут ждать пока долг будет расти и расти а потом законом взыщут.

 

эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xarizma вы ожидали что то иное услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу