• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

МФО Веб-займ web-zaim.ru

207 сообщений в этой теме

@Ta_ni_ta , это ни фига не важно, отказывались вы или нет. Если это прямо нарушает закон. Прочитайте договорЫ (потому что он не один, их там несколько сразу) сейчас. Все построчно и побуквенно. Все пересчитайте. Вот просто до копейки. Ссылки на законы я вам дала, вы эти пункты тоже прочтите, чтоб понимать, о чем вообще речь.

Писать в произвольной форме, да. Но со ссылками на законы. И учтите - там максимальное количество знаков (если вы будете жалобу в самом окошечке писать) - 5000 с пробелами. Поэтому я вам советую написать сначала жалобу в доковском файле, проверить количество знаков - и если оно больше 5000 с пробелами, жалобу не сокращайте, а приложите во вложении. А в окошечке напишите, что текст жалобы прилагается - файл такой-то. Там же можно приложить и другие файлы, но есть ограничения по общему объему вложения и по форматам файлов. Их можно будет дослать (в нужном формате), когда вам придет номер, под которым ваше обращение в ЦБ зарегистрировано. Точно так же - в окошечке - напишете, что это доп. материалы по жалобе, зарегистрированной под номером таким-то. И прикладываете то, что по объему не влезло в первоначальное отправление.

Изменено пользователем Капиталина Марксовна
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ta_ni_ta держись..Вот интересно, если ко мне на работу так позвонят это ж трындец будет, у меня гос.учреждение федерального значения, сразу же полиция, прокуратура и кто там ещё есть....вот позор то...

@Капиталина Марксовна а комиссии за перевод займа на карту имеют право брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д У меня была сегодня мысль попросить начальника сделать личный кабинет к телефону на Ростелекоме. Там можно и детализацию смотреть и блокировать автозвонильщиков. До обеда трезвонили без перерыва, потом главная отключила его. Сейчас тишина.., но надолго ли. Прям сижу и ненавижу себя уже который день. Мне даже поначалу было спокойнее. Наверное просто уже нервам капут пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta а мысль о лк в ростелекоме очень не плоха. Я о таком даже и незнала..а как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д lk_b2b_reg_form (2).docx

В приложении заявление, которое Вам надо заполнить. Потом с доверенностью от предприятия идти в Ростелеком, они подключат. Дадут логин и пароль. Или, ну это когда уже начнутся звонилки, официально запросить у оператора детализацию и попросить их об услуге черный список, ну и соответственно чтобы они те номера сами загоняли туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta а на домашний можно такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д Ну у меня есть личный кабинет на домашнем, но такой, как приложение в телефоне, не рылась там по детализации, но думаю, что можно. На него не звонили, ибо не на ту ФИО оформлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы маме такое сделала, а это только она может заявление написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ирина. Д сказал(а):

а комиссии за перевод займа на карту имеют право брать?

Имеют - ведь комиссия снимается даже внутри одного банка (из региона в регион) и при межбанковском переводе. Однако размер комиссии можно уточнить. Для этого вам нужно выяснить в своем банке, откуда осуществлялся перевод на карту. И каков размер комиссии при таком переводе. Если они взяли больше - то это уже плата за услугу (разница между стоимостью перевода с карты на карту (если он что-то стоит) и тем, что они берут). Я понятно объясняю?

Но - в любом случае - у них должен быть хотя бы один способ бесплатного перевода. На счет, например.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ирина. Д сказал(а):

Я бы маме такое сделала, а это только она может заявление написать?

Ну я просто приложение установила - личный кабинет на айфоне. Физикам можно и без заявления, я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нужна помощь. Сегодня писала жалобу на веб займ  в ФСПП онлайн. Зашла в личный кабинет.и увидела, что оказывается, у меня открыт займ на новую сумму. А я как бы не в курсе. Что делать с этим? Прсрочки идет от займа 28.01.2019. Откуда втрой то появился? 

Screenshot_2019-04-29-07-56-46.png

Screenshot_2019-04-29-07-56-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черданцева сказал(а):

А я как бы не в курсе. Что делать с этим? Прсрочки идет от займа 28.01.2019. Откуда втрой то появился?

откуда может быть просрочка если "не вкурсе" и не пользовались деньгами?

Тем более деньги должны были куда перечислить. Для того чтобы перечислить нужно подтверждение по смс.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был перечислен займ от 28.01.2019 от февраля ничего не было.  Как понимать мне это? Сегодня с утра уже телефон поставили на дозвон бесконечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черданцева сказал(а):

Сегодня с утра уже телефон поставили на дозвон бесконечный.

Блокируйте. В черный список. А не звонил от них предварительно никакой злыдень? У меня ставили на дозвон всех. Почитайте ветку тут,

1 час назад, Черданцева сказал(а):

Доброе утро! Нужна помощь

В скрине вижу, что был еще один заем, но он погашен. А по второму просрочка. Нового займа не вижу

У меня тоже день начался с жалобы на этих ублюдков. Теперь уже в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черданцева сказал(а):

Откуда втрой то появился? 

склероз это

:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злыдень  звонил вчера. Телефон организации, не так прсто получить будет доверенность. Уволят на фиг и все. И как долго это может продолжаться?  Жалобы на них вообще не действуют?

Да, это склероз.  Вообще выбило меня это их поведение. Головой не сображаю совсем. Еще утром мне написали, иди куда хочешь, животное.  Вот еще спросить хочу, если после заявления об отказе на звонки, они будут звонить  так же. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Черданцева сказал(а):

 Вообще выбило меня это их поведение. Головой не сображаю совсем

Я Вас понимаю, как никто. Коленки тряслись, башка не варила. Они не реагируют на отзывы наши. Потому что звонят с ничейных телефонов. Попробуйте поговорить с менеджером о рассрочке? Хотя мне не помогло. Но у Вас и сумма то меньше гораздо. Неделю где то они мозг выносят. Многие бегут занимают и отдают. У меня тупо нет денег.  Отказ от взаимодействия с ними совсем, пишется после 4-х мес. просрочки.

Главное, успокойтесь. Руководство можно предупредить. Нас ведь тут много таких, кто встрял. Заблокируйте соц. сети. Хотя у меня их и нет, а они на мобилу начальнику звонили, вычислили через работу на сайте. Сейчас же все везде есть.

Жалобы не так быстро доходят Нужен месяц и основания, доказательства, записи разговоров. Но жаловаться надо. Я накатала везде. Так как материл он всех моих да и меня в том числе ну просто роскошно. Вас, смотрю еще не так. Возможно жалобы и доходят. Хотя телефоны левые и никому не принадлежат,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже неделю терпят.  И матюгались сильно в смс так вообще жесть. Начальство не поймет. .телефон им нужен для работы. Они меня уволят лучше, чем что то решить дадут. 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, сколько дней террор был на работе. 

8 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Я Вас понимаю, как никто. Коленки тряслись, башка не варила.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, началось со звонков начальству на мобильник. Вызвал не ковер, объяснила так и так. А потом дозвон всем с субботы по вторник. На следующие неделе начали на городской звонить в офис, тут мини-атс, программист что то там сделал, заблокировал. Ну и я носила распечатку номеров в ростелеком, их загнали в черный список там. Поэтому я думаю, что на рабочий городской стали звонить именно через неделю по этой причине. Просто с других номеров. И наш телефонист куда то их там загнал. В общем нервотрепка неделю, дней 10. Хотелось просто под стол провалиться.  За это время нажаловалась всем, с полиции пришел ответ об отказе от возбуждения дела, отправила все это в прокуратуру. Пока тихо. А еще в ЦБ написала о процентах и возврате навязанной услуги теледоктор.  Может Вас и не будут так трясти. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черданцева сказал(а):

Начальство не поймет. .телефон им нужен для работы. Они меня уволят лучше, чем что то решить дадут. 

Ну значит и зачем Вам такое руководство. Никто не застрахован от ситуаций, как говориться, зарекаться от сумы да от тюрьмы нельзя.

Мне тоже неудобно перед фирмой, но что поделать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько по времени они могут на дозвоне бесконечном держать номер телефона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева , вы это опытным путем хотите проверить? Может, лучше номера в черный список вносить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с руководством, сказали, что будут заносить в черный  список, есои получится. а ад начался вечером. С их смс. Нашли номер мамы и сестры мужа. Как? Но да ладно. Что мне понаписали, до сих пор в шоке.  Опять написала на них жалобу в ФСПП.  Номер все тот же  . Не могла только понять , прикрепил ись мои скрины или нет. Отправила всн равно. Это жесть. ...начинаю паниковать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу