• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

МФО Веб-займ web-zaim.ru

207 сообщений в этой теме

@Черданцева Добрый день) Мне ответили, что телефоны не их, и они мне не надоедали звонками. Насчет террориста из Востокфинанс, пишут, что не могут с ними связаться и проверка продолжается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это надо у @SkitsVicious спросить, он их вычислять любит) этот на фото раньше АТБ заведовал, а потом уже может и микрозаймами увлекся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гришагриша , это Александр Непомнящий, гендиректор и один из учредителей "Веб-займа". Тут и вычислять ничего не надо.

@Фрекен Бок , я вам рассказывала - да, это он был раньше зампредом правления АТБ. Но вы, видать, уже в моих рассказах о помоечниках потонули. :))) 

Уволился наш Непомнящий из АТБ аккурат в момент, когда Вдовин сбежал. А потом пытался заставить АТБ выкупить у него (не у Вдовина, конечно, а у себя, любимого) акции принудительно на сумму 15 млн. Мотивируя это тем, что-де ни сном, ни духом об афере с М2М прайвет банком, необеспеченными векселями и кредитами, выданными компаниям Вдовина. Ну вот так, да - и зампред правления, и акционер (у него меньше 1 процента простых акций), - а не знал, не состоял, не участвовал. :lol: И, типа, поскольку решение принималось без него - обязаны акции выкупить.

Суды он продул. К тому времени его родной братец Антоша организовал уже помойку и КПК в Благовещенске. Ну и наш Шурик по стопам Антоши - тоже помойку организовал, но в Новосибирске.  

Надо сказать, что это вообще не семейство, а песня. Маман трудилась главой  казначейства по Благовещенску. Папа мутил посредничеством при строительстве дорог перед АТЭС. В КПК братика Антоши мама с папой стали соучредителями. В помойке нашего Шурика - только папа.

А Антоша параллельно помойкам заделался в председатели регионального амурского отделения партии "Родина". Принял туда жену и половину менеджмента своей помойки ООО МКК ДКБ И выдвигался трижды с партийным списком Родины - на двух выборах в заксобрание области и на выборах в ГД. У меня списки есть предвыборные партийные. Там половина кандидатов место работы указывает - ООО МКК ДКБ. Правда, Родина по партспискам не прошла. Но вообще это атас, конечно - учитывая официальную программу "Родины" и особенно вопли о честности и социальной справедливости папы-основателя Родины, соученика моего бывшего (на курс старше учился) Димы Рогозина.

Помойку Антошину в декабре из реестра выперли - причем не просто за нехорошее поведение, а за предоставление недостоверных сведений в ЦБ. А КПК под названием "СССР" (не шучу), где в учредителях папа, мама и Антоша, недавно кинул вкладчиков. Они - вкладчики - теперь бурлят.

Изменено пользователем Капиталина Марксовна
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Капиталина Марксовна сказал(а):

я вам рассказывала

точно! вы же уже давно раскопали все про эту семейку лиходеев

у вас не голова, а дом советов! :-o

3 часа назад, Гришагриша сказал(а):

угрожает

разговоры записываете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

у вас не голова, а дом советов!

Мой дом советов стремительно саморазрушается - информация о помойках разрывает его изнутри. Вчера-сегодня еще новое выяснилось. Ну как, как мне закончить материал, а?! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угораздило взять деньги у них. Они мне перечислили на карту и буквально через полчаса списали 2500. Кто-нибудь в курсе что это за херня такая? Я им пишу уже в течение недели, они меня игнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elena-spb сказал(а):

Кто-нибудь в курсе что это за херня такая?

Откат взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске рассказывают про интересный метод досадить сабжу. https://newsib.net/temy-nedeli/mikrokreditovanie-xoroshij-yazyk-mertvyj-yazyk.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вляпалась (((( проставили меня на прозвон, каждую минуту звонки, с 7 утра до 22 ч. Я, конечно, занесла их в черный список, но не легче от этого. Пишут просто жуткие смс. Говорят, теперь взялись за моих родителей, найдут их номера и мне хана. А потом до работы доберутся.....До родителей точно не доберутся, а вот насчет работы боюсь ((( как они находят информацию о ней?? И вообще, всем из здесь присутствующих они трезвонили на работу?

Пытаюсь сейчас найти деньги, ибо они отморозки на всю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elena-spb сказал(а):

как они находят информацию о ней?

В БКИ, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кранты, товарищи (((( Я так понимаю, они будут долбать, пока чел не заплатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena-spb если просрочке больше 4 месяцев,можете написать отказ от взаимодействия. Обязаны все звонки прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка 80 дней.....народ, как вы пережили террор этот?? Просто кошмар какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena-spb это переживали все. И пережили, конечно - куда деваться с подводной лодки. Лично мне звонили со всех мыслимых и немыслимых коллекторских говно-контор, и что только ни говорили, и как только ни пугали. Через какое-то время вы поймёте, что говорить и реагировать бесполезно - и махнёте рукой. И спасибо человеку, который придумал приложение Чёрный список - всех туда загоняла сразу по маске, и уже не так сильно переживала. :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Elena-spb сказал(а):

Просрочка 80 дней.

Именно на этом сроке Вебзайм начинает террор. У меня было что то ужасное.  Как вспомнишь... Вот тогда-то я и перестала общаться с ними. И с подругой-контактницей тоже)))))) От слова совсем. С форума очень помогли, всеем огромное спасибо. Сколько слез я пролила тогда, это ужас. Поэтому держитесь, мы мысленно с Вами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Elena-spb сказал(а):

Просрочка 80 дней

Все равно звонить имеют право не чаще двух раз в неделю. Правда, это если с ними разговаривать. Если звонят чаще,брать список входящих у оператора, выделять там ихние номера,и жалобу в ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не в том, что они звонят мне, вот если доберутся до работы.....это же все, конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elena-spb сказал(а):

вот если доберутся до работы

я тоже думала, что конец, когда шеф вызвал. Стыдно было, но что поделать. На работе приняли меры от автодозвона ну и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ужас....мне от одной мысли просто уже плохо становится.......где только берутся такие конченные, как веб займ. Конечно, я сама виновата, но все равно..

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elena-spb сказал(а):

Ой ужас.

 

4 минуты назад, Elena-spb сказал(а):

мне от одной мысли просто уже плохо становится

 

4 минуты назад, Elena-spb сказал(а):

Конечно, я сама виновата, но все равно..

вот специально разбил Ваш пост на несколько цитат... 

Сами себе ответьте в чем Вы виноваты, а потом. когда ответите пожалуйста дурью не майтесь живите и радуйтесь ... и других радуйте нормальным отношением к жизни.

Изменено пользователем Штольцман
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу