• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

304 сообщения в этой теме

Предлагаю обсудить возможность расширения списка модераторов форума. Считаю, что участие одного человека в модерации недостаточно и усиливает субъективность в оценках пользователей и контента данного ресурса, а также в принятии решений при осуществлении модерации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Юрий З. сказал(а):

 участие одного человека в модерации недостаточно и усиливает субъективность в оценках пользователей

Либо факты, либо ты фуфломет. Впрочем, второе "либо" явно излишнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипит твою((...я хдеж я был?...такая тема пля.....итак....мы чо..?.хуже чем французы?давай таки поховорим о демократий.......я думая шо над начать таки с созданий партий пля.....а то действительно ...присутствует таки несменяемость пля власти(....мать твою((мнохопартийность...вот признак демократий  то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, maleew1 сказал(а):

мнохопартийность...вот признак демократий  то...

Признание власти народа, выборы народом, и свободные выборы, вот демократия. А Вы, мил человек, сметанки перекушамши? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, джоник сказал(а):

Физическое устранение конкурентов ( Главный, не рекомендую Вам гулять в темное время суток. Ничего личного, просто выборная борьба)

Я же не конкурент. Речь же идет об еще одном модере.

У Вас второй день какое- то отчаянное желание меня стукнуть. :gigi:

1 час назад, джоник сказал(а):

я выставлю свою кандидатуру в статусе самовыдвиженца.

Я бы поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Признание власти народа, выборы народом, и свободные выборы, вот демократия.

((((((( дык...какж поймет народ...шо он хочет то(?....коды мнохпартийнойсти то нету(?....истина рождается таки....тока в споре пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

какж поймет народ...шо он хочет то

Не понял. Народ не поймет сам, чего хочет или власть не поймет, чего хочет народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Я бы поддержал.

А вы всегда поддерживаете перманентных устроителей срача и любителей лезть с оскорблениями к кому попало в особо извращенной форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.

Я никогда не смотрю на человека столь поверхностно. И уж тем более, не сделаю выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

 Народ не поймет сам, чего хочет или власть не поймет, чего хочет народ?

а тут без разниц))))анархисты((( монархисты(((((...и даж большевики....имели в своих рядах разно континхент то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

Я никогда не смотрю на человека столь поверхностно

Так тут только эта поверхность и плавает везде. Или Вы обладаете телепатическими способностями видеть сущность человека на расстоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Вы обладаете телепатическими способностями видеть сущность человека на расстоянии?

Я обладаю способностями видеть сущность человека не по срачам, а по реакции на происходящее на форуме. И времени у меня было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор Считаете реакцию данного персонажа на происходящее на форуме адекватной? И в чем еще его ценность для форума, помимо его взвешенной и мудрой реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.

Судя по последним постам, Вы считаете, что не только нужен еще модер, но и тот, на кого Вы укажете? А если этого не произойдет, мы опять откроем тему. И так до тех пор, пока не выберем по Вашей указке?

Я хочу Вас предупредить, что если тут кто- то и начнет голосовать, то кандидатура может быть весьма далека от Ваших представлений.

Или Вы каждого будете сурово опрашивать, какого рожна, прошу прощения, ты вот этого поддерживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор Простите, в чем суровость опроса? Мне просто интересны причины Вашей поддержки конкретного участника. Если уж демократия, то демократия. Речь о конкретных кандидатурах я пока не веду и никого конкретно не предлагаю. Странно, что Вы неким недоступным мне  образом оказались осведомлены о моих представлениях на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Считаете реакцию данного персонажа на происходящее на форуме адекватной? И в чем еще его ценность для форума, помимо его взвешенной и мудрой реакции?

Возьму на себя наглость не отвечать на данные вопросы. Потому как ответы приведут к моему мнению о происходящем сейчас вообще и о Вас самом в частности.  А если я его озвучу, Вы обвините меня в предвзятости или еще в чем.

Тему Вы создали, я ее поднял, указал на нее. Могу тему "Работы" временно закрыть.

 

2 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Если уж демократия, то демократия

Демократия- это не есть личная откровенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор Поверьте, я не сильно буду на Вас обижен, если Вы озвучите свое обо мне мнение, поскольку сомневаюсь в Ваших телепатических способностях, о чем уже сказал выше. И Вы для меня просто текст на компьютере, так же, как и я для Вас. Насчет предвзятости - каждый может быть предвзят, это и есть субьективность. И в этом по определению ничего плохого нет, если не наносит вред окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Странно, что Вы неким недоступным мне  образом

Видите, какой сегодня у Вас день открытий. :gigi:

Еще и Джоник мне симпатичен. Может, сразу двоих модеров выбрать, а нас с Фрекен на пенсию? Вы подумайте над предложением.

Кстати, а модератор Контакта Вас устраивает? Может, и там порядок наведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Главный редактор сказал(а):

У Вас второй день какое- то отчаянное желание меня стукнуть.

Попробую прояснить сей апрош.

У ипонцев, эсть обычай. Если самурай посчитает себя оскорбленным, и не видит другого способа смыть оскорбление, кроме как разрезать себе брюхо ( глупо, конечно, брюхо надо резать обидчику. Но впечатлительно), то приглашает на церемонию самое доверенное лицо, которое должно отрубить ему голову в момент сэппуку. Для выбранного отрубателя это огромная честь. И показатель искреннего уважения и дружбы. 

Если и сейчас не понятно, то таким парадоксальным способом я выказываю свою к вам симпатию. Заметьте, не отрубая вам головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

И Вы для меня просто текст на компьютере, так же, как и я для Вас.

Ошибаетесь. Здесь нет для меня пользователей, которые просто текст.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

Здесь нет для меня пользователей, которые просто текст.

Как Вам угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джоник сказал(а):

таким парадоксальным способом я выказываю свою к вам симпатию

А я это понимаю. Своими парадоксальными телепатическими способностями. Вот Юрий мне не верит. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Юр, чо опять не так?  я грил же- регулярная половая жизнь по утрам приводит к бесконфликтности. Что за странные наезды на Машу? 

обед все таки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Кстати, а модератор Контакта Вас устраивает? Может, и там порядок наведете?

Я не стремлюсь где-либо наводить порядок. Это слишком громко сказано. По поводу модератора вконтакте не могу ничего сказать, т.к. не захожу туда.

@montolit А где ты видел, что я на Машу наехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Поверьте, я не сильно буду на Вас обижен

Дело не в Ваших обидах. Дело в моем осмыслении, что сейчас нужно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу