• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мария Колчина

Встречаем Новый 2019-ый Год Свиньи!

319 сообщений в этой теме

77777.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мария Колчина :+1:

Ща свою йолку выложу)))

Ихихииии..чо после слова "Год" запятую не поставила?))))))))))))))))))))))))))))))))))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт представила сразу, какой визг начнётся!):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага:-D

P81224-173615.jpg

Чот она какая-то зеленая:eek:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2019 год — год Желтой Земляной Свиньи, как известно, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря.

Гороскоп на 2019 год Свиньи для всех знаков Зодиака

. Год миролюбивой Свинки, которая бесшумно влезет на трон 5 февраля 2019 года, станет самым благоприятным для того, чтобы подвести итоги: ты наконец вычеркнешь из жизни всех тех, кто тянул тебя вниз и помиришься с теми, кого тебе не хватало. Более того, это год новых увлечений, осуществления замыслов и идей, и да, добрый Желтый Хряк притащит в своем пятачке много хорошего!

2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент. 2019 год станет особенно счастливым для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут: Телец, Лев, Водолей.

На практике небесный протекторат будет выглядеть как исполнение всех и всяческих желаний, в том числе и заветных. И будто сама Вселенная станет трудиться ради этого. Обстоятельства в 2019 году для упомянутых знаков будут складываться так, что они и не захотят, а одержат победу, но расслабляться не стоит, фортуна любит сильных и настойчивых

. Гороскоп на 2019 год обещает продвижения в финансовой, рабочей и любовной области. Кроме этого, хозяйка года поможет укрепить здоровье и наполниться позитивной энергией. Люди станут увереннее смотреть в будущее, радоваться каждому новому дню. Согласно гороскопу 2019 год включит режим максимального благоприятствования для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут знаки «фиксированного креста». В западной астрологической системе это Телец (Земля), Лев (Огонь), Скорпион (Вода), Водолей (Воздух), то есть те представители триад, которые максимально воплощают в себе силу присущей им стихии. На практике небесный протекторат будет выглядеть как исполнение всех и всяческих желаний, в том числе и заветных.

И будто сама Вселенная станет трудиться ради этого. Если помните фильм Марка Захарова «Обыкновенное чудо», то волшебник, вознамерившийся помирить влюблённых, там описывает это так: «Я привёл их в эту гостиницу, я завалил сугробами все входы и выходы…» Проще говоря, обстоятельства в 2019 году для упомянутых знаков будут складываться так, что они и не захотят, а победят. Гороскоп на 2019 год, рекомендует лучше всё-таки захотеть, потому что поезд поедет, сядете вы на него или нет. Опоздавшим придётся ждать другого шанса. Возможно, очень и очень долго.

Источник: https://info-vsem.ru/
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый 2019 год желтой земляной Свиньи будет достаточно спокойным и контактным. Ведь, это животное отличается доброжелательностью и справедливостью

. Для Овнов 2019 год будет наиболее удачным во всех отношениях. Решительность и упорность обладателей этого знака зодиака вызывает большую симпатию у свиньи, поэтому она будет способствовать максимальному финансовому и семейному благополучию. Если вы находитесь в длительном поиске работы, то в первой половине 2019 года вас точно будут ждать успехи. В любовном плане Овнов ждет стабильность и спокойствие. Если у вас есть вторая половина, то можете быть уверены, что эти отношения выйдут на новый уровень во второй половине года. А если сердце Овна свободно, то его ждет приятное знакомство, которое приведет к прочному и надежному союзу.

Тельцам в наступающем году следует быть осторожными, есть риск попасть в немилость к хозяйке года. Начало года может быть связано с некоторыми материальными трудностями, но не стоит отчаиваться, потому что любые начинания будут щедро вознаграждены. В этом году Тельцам необходимо тщательно присмотреться к своему окружению, не все люди будут относиться к вам с дружелюбием. Позаботьтесь о том, чтобы ваше близкое окружение состояло только из надежных друзей, на которых вы сможете полностью положиться. В любовной сфере Тельцов ждут приятные сюрпризы.

Год Желтой Свиньи 2019 принесет Близнецам долгожданную стабильность во всех сферах. Это означает, что обладатели знака могут быть полностью уверены в завтрашнем дне, никаких неприятных моментов ждать не стоит. Особенно трудолюбивых Близнецов будет ждать карьерный успех, главное – не теряйте уверенность в себе.

Для Раков 2019 год станет годом перемен. Первая половина года – самое благоприятное время для того, чтобы сменить обстановку или решиться сделать то, о чем вы долго мечтали. Если вы хотите уйти с надоедливой работы или разорвать бесперспективные отношения – не бойтесь! Ваша судьба находится полностью в ваших руках. Львам в 2019 году лучше позабыть о своей гордости, потому что она может стать причиной для ссор с близкими людьми. В этом году обладателям этого огненного знака стоит попробовать научиться компромисс с окружающими. Свою буйную энергетику необходимо направить в нужное русло и тогда вас точно будет ждать успех. Особенный прилив работоспособности можно ожидать во второй половине года.

Девы в 2019 году будут находиться на пике своей активности. Этот год идеально подойдет для открытия своего бизнеса или для путешествий по всему миру. Чем заниматься – решать только вам! Но имейте в виду, что под конец года ваша активность может поубавиться, поэтому это время лучше проводить в спокойной обстановке с самыми близкими людьми.

Свинья будет очень благосклонна к представителям знака зодиака Весы. Этот год будет полон ярких событий и незабываемых впечатлений. Находящиеся в семейных отношениях Весы смогут по-новому взглянуть на свою вторую половинку. А свободные Весы в этом году обретут свое счастье. Но главное помнить, что счастье любит тишину. Необходимо остерегаться завистливых людей и не поддаваться ни на какие провокации.

Для Скорпионов год будет наиболее удачен в финансовом плане. При должной усердности следует подъем по карьерной лестнице. А вот в личной жизни будет ожидать достаточно спокойный период. Замужние Скорпионы могут переживать определенный кризис отношений, поэтому необходимо уделять максимальное количество внимания своей половинке.

Стрельцам в новом году предстоит пройти множество испытаний. Это, в первую очередь, касается любовных отношений. Но не стоит бояться. Если вашим отношениям суждено закончиться, то вас будут ждать новые, еще более счастливые и прочные. А если вы сохраните любовь, то можете быть уверены, что она продлится до конца. За любой черной полосой следует белая, поэтому любые неприятности в конечном итоге принесут счастье.Если вы давно ожидаете повышение, то это отличная возможность проявить себя. В 2019 году вас будет ждать успех в любом начинании. Но не стоит ловить звезду и расслабляться, иначе можно потерять благосклонность свиньи, которая не любит лентяев.

В первой половине года небольшие трудности ожидают Водолеев. Вам придется столкнуться с непониманием окружающих, которое может привести к небольшим ссорам. Но не стоит волноваться, потому что в дальнейшем тучи рассеяться и для вас настанет очень благоприятный период. В конце года вас будет ждать заслуженная награда за все волнения, которым вам было суждено пережить.

Рыбам в новом году следует пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Не стоит категорически относиться к тому, что кажется вам чуждым. Если вы с уважением будете относиться к другим людям, вести себя скромно и не нарываться на конфликты, то свинья подарит вам очень приятный год. 

Источник: https://info-vsem.ru/

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым 2019 годом!):-x

jmbuPjBzx0I.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlI

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща прочитала,что для встречи Свинки надо нажрацца до поросячьего визга..вот думаю-выживу или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатик)

 

S81224-230949(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Скарлетт сказал(а):

для встречи Свинки надо нажрацца до поросячьего визга..вот думаю-выживу или нет..

так можно случайно не со свинкой, а с белкой повстречаццо. Или ты о салате- он ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Скарлетт сказал(а):

Чот она какая-то зеленая

Действительно, совсем не в цвет интерьеру:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...чист экономически ща посчитаем...знаш елку сех пля наряжаем...подарки тоже ложе ща...раз вечер распаковываем и....ну  пару дней то можно...ну тройку пля...ейт будет 28...а дальш чо?...уж наступил чоли?....аха..кредита можно зять((...но не унываем)))..сех с наступающим))...удачи там...)..туды сюды ....ну и первохо на лыжи встать)))уж в ново ходе то...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, montolit сказал(а):

Или ты о салате- он ужасен

Чойта?Прикольный хрюн)

5 часов назад, Fee4ka сказал(а):

Действительно, совсем не в цвет интерьеру:-o

Ни..просто она другая,не как на фотке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт у тебя видимо камера цвета искажает:neutral:а может так получилось из-за фото вспышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюк!! Всем привет! Пришла проверить, как вы тут готовитесь к Новому году!!!

@Fee4ka

Здравствуй, Феечка! Как будешь мой год встречать? В розовом или желтом? Хрюк!

@maleew1

Малеев, розовые штанишки приготовил? Гречк, сал, мяс? Я все люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit

Какой серьезный здеся есть))) Пора думать обо мне!!! Хрюк!

@Варежка

Как делишки? Хрюкать будем? Умеешь? Хрюк!

@Мария Колчина

Хрюк! А для меня красивые картинки будут? Пятачок свой на Новый год напудришь? Или у вас это смешным словом "нос" называется? Хрюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор

Я не хожу в баньки, хрюки-хрюк!Я люблю лужи!!! И боюсь мангалов,шампуров и вертела! Хрюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее безобразие началось. :gigi:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25885523652365.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор

Где твой колпачок? А? Почему не готовишься к празднику? Свинки лентяев не любят и ворчунов! Хрюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу