• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мария Колчина

Встречаем Новый 2019-ый Год Свиньи!

319 сообщений в этой теме

- А вы уверены, что Новый год будет годом Свиньи? С уважением,ПЕСЕЦ=))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всех с наступившим. О Боже, а по утру они проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понЯл... А чоита все так возбудились и расчувствовались? Чо за пляски на костях? Ну, Новый Год, и чо? С какого рожна он должен быть лучше старого? Тем более, что это вполне условная дата рубежного перехода, ибо в разных цивилизационных сообществах она тоже разная.  У древних славян, к примеру, НГ наступал в сентябре, Что, кстате, более логично, так как осень завершает природный цикл начала, рассвета, апогея и увядания всех природных процессов. У кетайцев  - в феврале, у тайцев - в апреле. Индусы ваще новогодние салаты режут несколько раз в году, в зависимости от традиций народных подгрупп... 

А вы, пля, расселись, разинули хлебальники, и ждете, шо вам туда щастье начнет залетать большими порциями и непременно с 1 января. Не, я не спорю...  Жисть надоть менять в лучшую сторону. Но для этого, невоздержанное  пожирание ядовитого майонеза в различных видах несвежих салатов. которые теряют все свои полезные свойства максимум через 2 часа после приготовления - мягко говоря, недостаточно. Однако, оливье и селедки под шубой - это наше фсе. выбросить их на помойку не сметь! Буим ими давиться все длинные выходные, убивая печень и отравляя кровь. При этом желать друг другу здоровья в новом году. Ну не идиотизм? С таким же успехом можно желать здоровья приговоренному к повешению. 

Аха... Перейдем к пожеланию сбычи мечт. Кажный год одно и тоже... Твердим  сакральную фразу " пусть сбудутся все мечты". Кретины.  Такой максимализм - 100%-я гарантия, что выхлоп буит нулевым. Сказку про золотую рыбку давно читали? Советую перечитать. Мечта должна быть одна. У каждого своя. И шоб она точно сбылась, необходимо ее соответствия двум условиям.

Первое - она должна быть очень знаковая. Не коллекция трусов от версачи, шоб подруга зинка от зависти удавилась, и даже не навороченое авто, на котором вы однажды расшибетесь в лепешку. хорошо еще, если только сами, и никого с собой не заберете на тот свет. 

Второе - к вам мечта должна быть привязана не напрямую, а опосредовано. К примеру - тяжело болен очень близкий для вас человек. И ваша надежда на чудо его  выздоровления - это не только его спасение, но и ваше. Потому как вам без него совсем хана.

Исполнение наших желаний - обычный математический алгоритм, который можно выразить  математической формулой и с помощью этой же формулы и  решить. Надо только четко определиться с исходными данными. И никакая задача не решиться, и работа не сделается, ежели распылять силы на многое, бо их попросту не хватит.

Резюмирую. 1 Января 2019 года ничего не поменяется. Бедные так и останутся бедными. Больные не выздоровеют, а исходя из традиции обжираться просроченными блюдами - усугубят.

Кроме всего прочего - новый год это еще и новый шаг к естественному процессу увядания и смерти. Поэтому новогоднее застолье вполне можно дефинировать как поминки.

Сталбыть уместнее будет проздравить всех с наступающим Апокалипсисом. Всадники уже сели на своих коней. Трупные черви в предвкушении пиршества. Черти радостно подкидывают дровишки в котлы со смолой, ожидая бума клиентов. С Новым гоАдом вас, мои дорогие, но глупые однофорумники.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник Цинично... :eee: Хотя невозможно не согласиться с вашей философией. Просто люди хотят лучшего и с их поздравлениях друг другу присутствует надежда и положительный посыл.:love: Ведь позитив всегда лучше негатива и констатация факта что все мы движемся в одном всем известном направлении с очевидным концом в праздники нежелательна. Хочется просто не думать об этом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куйль тама похмеляться то?...обышно день...тока ход свиньи настал...встал и похнал пля снех во дворе то чистить..и се похмелье пля..чайку...туды сюды...а вечером продолжение банкета...ша по улицам прошелся...тиш и блаходать епина ма...морозца тока нету(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yanal сказал(а):

а по утру они проснулись.

mojo-sostoyanie-utrom-1-go-yanvarya-open

:-x

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, джоник сказал(а):

Сталбыть уместнее будет проздравить всех с наступающим Апокалипсисом. Всадники уже сели на своих коней. Трупные черви в предвкушении пиршества. Черти радостно подкидывают дровишки в котлы со смолой, ожидая бума клиентов. С Новым гоАдом вас, мои дорогие, но глупые однофорумники.

да ладно пля...ша очередной  ротация пройдет...и..))))...есть порох то в пороховницах то)))...вон в брянске...начали пля делать трахтора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

джоник Цинично

я бы применил более корректное определение - реалистично. в остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

все мы движемся в одном всем известном направлении

Хрюк! Я туда не пойду!:-D

С Новым Годом всех-всех!!! Хрюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, джоник сказал(а):

Ну, Новый Год, и чо?

Чо-"чо?"? ///присчуривает свинский глаз

А ни чо!!!Хрюки,вот чо!!

Джонику и всяческим непохмелившимся и непьющим занудам посвящаеццо: Хрюки!

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свинка Хрючка сказал(а):

Хрюк! Я туда не пойду!

Ваше желание вряд ли будет принято к сведению. Любая Свинка, в том числе и Хрючка обязана стать беконом по определению

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джоник сказал(а):

Хрючка обязана стать беконом

Хрюк! // делает кувырк через витой хвостик

Сам бекон!Меня тута и баней пужали!Хрюк!Я никого не боюся!Я волшебная! //тыкает пятачком..дядя,почеши за ушкой,а?хрююююки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свинка Хрючка сказал(а):

дядя,почеши за ушкой,а?

Мош лучше по лысине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник хрю-хрю-хрю)))))))))))))))))ты меня смешишь))))))))))))))хрюююю))))))))))))))))уговорил!я тя по лысине,ты за ушком меня!хрюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, джоник сказал(а):

лучше по

Делаем громко и подпеваем нам с Джоником!!!Песню записали к Новому Году!!! Хрюки!!

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лысого совсем крышка поехала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20190101-144706_WhatsApp.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Есть.Монтолит и его лысая крышка:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lerasmile сказал(а):

Screenshot_20190101-144706_WhatsApp.jpg

 

Ща ,,, оживем ,,,

IMG_2569.JPG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ща оживем... все происходит так внезапно и все такое вкусное, ужасть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с Новым годом!):prelest: Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!):kissgirl:

 

uoMlTToZtSg.jpg

Yt0I7Op44wc.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit чо за лысая крышка? Лысый парик штоле или оливье догрыз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прорвемся сказал(а):

Ща ,,, оживем

 

1 час назад, montolit сказал(а):

ща оживем...

Чет вы как-то не уверенно утверждаете :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

Крепкого здоровья

Издеваеццо еще :-D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу