• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexey-413

Нужна помощь - суд с ВТБ

405 сообщений в этой теме

Только что, Lerasmile сказал(а):

а вы и обрадовались, что вместо 200 вам 80 предъявляют?

мм.. не совсем понял? чему я обрадовался то? в исковом указана цена иска. Тут посмеяться то надо мной в принципе негде.. да я и выше писал что лимит карты менял сам банк, им так хотелось.. меня не спрашивали..

@montolit в форме ходатайства? или все же возражение писать? если честно то не хочется бегать по почтам и тд..

Только что, montolit сказал(а):

андестенд?

??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, alexey-413 сказал(а):

меня не спрашивали

еще как спрашивали. Вам увеличивали лимит карты и вы его расходовали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alexey-413 сказал(а):

да ничо я вам не трах:smile:, чесна не помню.. 200 с чем то вроде.. мне теперь это самому интересно..

но почему сам банк указал только изначальную сумму в 84 тысячи я понять не могу.. неужели сам судья должен искать в таблице и высчитывать сколько там был лимит и тд.. хрень какая то..

У вас изначально Кредитка банка Москвы, ВТБ мог часть дела потерять, вам нужно было самому все документы в деле перефотографировать. А так, может в деле что-то есть как недостающие документы, а вы тут насочиняете по огрызкам, а в суде все лопнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile вот если бы его не увеличивали то я  б и не расходовал и не загонял сам себя в еще большие долги:wink:

вообще я тут помощи прошу а не упреки и подколы всякие читать.. я и так на измене уже, два иска +алименты= вылет с работы.. мне совсем не смешно

@s s на первой странице все фото что я сам лично фотал в суде. больше там ничего не было кроме еще двух бумажек, к делу они собственно мало относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexey-413 я лично вас не подкалываю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexey-413 , тогда контр расчет и возражение на мелкий шрифт и не корректность иска. Вы не обязаны помнить, что вам лимит увеличивали, банк об этом ничего не пишет, пусть вертятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s может подскажите кто сможет подешевле посчитать эти цифры? 5 тыр сейчас для меня это пипец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexey-413 , сами можете. В теме Олега есть пояснения по методике, раньше видела. Сама себе так не считала, так что все в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s вы про какую тему? я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alexey-413 сказал(а):

на первой странице все фото что я сам лично фотал в суде.

охренительно видно там все:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexey-413 , в профиль того человека, кто вам обещал сделать расчет зайдите, там есть его тема, в ней и почитайте.

В суд же идите с возражением, что шрифт мелкий, документов не хватает, счет выписка или что-то вам присоветовали нужна и про то, что вы не понимаете как с 84 получилось 300.

Если грамотно напишете, вам заседание отложат, а у банка сам суд истребует документы ходатайством. Вот тогда и займетесь контрасчетом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Если грамотно напишете

да и писака с меня некудышный.. постараюсь конечно.. но уже не сегодня, мозги закипели

Только что, montolit сказал(а):

охренительно видно там все

вы про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2019 at 21:12, montolit сказал(а):

жена к приставам они и долг вам впаяют

просто интересно - чем выгоднее такой вариант?

В 26.01.2019 at 21:47, alexey-413 сказал(а):

я понял спасибо. но каким боком и в каком виде мне это преподнести в суд? в качестве чего?

попробуйте как злоупотребление правом или просто как отсутствие документа как такового - если он в принципе не читается то его как бы нет, судья то его как будет рассматривать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexey-413 сказал(а):

вот если бы его не увеличивали то я  б и не расходовал и не загонял сам себя в еще большие долги:wink:

вообще я тут помощи прошу а не упреки и подколы всякие читать

вам помогают, просто вы ещё этого не поняли, жалеть не будут - так как вы сами знаете что брали деньги, а их отдавать надо. И вы лучше знаете сколько вы брали - вас никто не заставлял, просто вынуждали... здесь понимают что у каждого свои проблемы по жизни... Не будут помогать только тем, кто умышленно брал деньги в долг чтобы не отдавать. Расскажите свою историю долгов! И постарайтесь понять профессионалов которые вам помогают - они вам не будут сопли подтирать, они говорят только по делу. Со временем поймете. И если не понимаете что делать - просто делайте как они говорят, меньше самодеятельности, на засоряйте форум

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, interlo сказал(а):

чем выгоднее такой вариант?

тем, что жена пишет заявление, что удерживать 50% с зарплаты. Процесс удлиняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexey-413 сказал(а):

может подскажите кто сможет подешевле посчитать эти цифры? 5 тыр сейчас для меня это пипец..

за что пять тыр? поподробнее дайте информацию - я вам попробую посчитать за спасибо. Но главное выведите из упрощенки - наверно дело начнется с начала - тогда больше времени будет на подготовку возражений. Как сказала SS

Изменено пользователем interlo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

тем, что жена пишет заявление, что удерживать 50% с зарплаты. Процесс удлиняется 

так надо бы наоборот - ускорить...вперед кредиторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, montolit сказал(а):

тем, что жена пишет заявление, что удерживать 50% с зарплаты. Процесс удлиняется 

это как 50 %? а банку что оставатся будет или точней мне тогда что останется?

19 часов назад, montolit сказал(а):

охренительно видно там все

так что вы там где увидели то, поделитесь или так просто троллите:smile:

13 часа назад, interlo сказал(а):

как отсутствие документа как такового - если он в принципе не читается то его как бы нет

таблица как бы есть, она как бы читается.. но очень очень мелко, мне даже не удалось нормально сфотать и пришлось секретаря просить от копировать эти листы с таблицей.

13 часа назад, interlo сказал(а):

меньше самодеятельности, на засоряйте форум

вот как раз я делаю только то что мне советуют, и создал я тему чтоб все мои вопросы и ответы были именно тут и чтоб не собирать их по всем темам как это уже было и засорять я ничего не собираюсь, а спрашиваю то что нужно и что не понятно.

13 часа назад, interlo сказал(а):

Но главное выведите из упрощенки

вот сижу, думаю с чего начать и как сформулировать это все...read.gif

табличку чуть позже всю целиком сюда кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alexey-413 сказал(а):

так что вы там где увидели то, поделитесь или так просто троллите

вот это

 

6 минут назад, alexey-413 сказал(а):

это как 50 %? а банку что оставатся будет или точней мне тогда что останется?

ничего, пока долг не выплатите. Вам будет 50% процентов от заработка, остальное жена заберет.......

ничего не видно.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ага я тоже теперь увидел. 270 тыр лимит. само исковое на 84 тысячи... это нормально?

тогда с расчетом все сходится?

 

 

 

Изменено пользователем alexey-413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexey-413 , нет)) это расчет к другому иску)) в вашем же написано, что ваш лимит 84.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexey-413 сказал(а):

само исковое на 84 тысячи... это нормально?

почему на 84? с вас требуют 300 тыр долга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s @montolit ну чо начинаете то... :-( нормально же общались.. :smile:

напишите нормально что к чему..   с меня требуют 329 +6.5 тыра если быть точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexey-413 , если вы сами не начнете читать ГК РФ, так и не поймете о чем вам пишут.

У нас недопустимое доказательство. Расчет не соответствует заявленному иску. Суммы основного долга, он же лимит по карте, не может быть разным в разных документах прилагаемых к иску в его обоснование.

Банк указывает в иске лимит 84т.р. и а расчет из 270т.р.

Вам же интересно суд потянуть. Вот и пишите про несоответствия и не соглашайтесь с иском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу