• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elena198002

обманщики!
Когда юрист поймал "звезду" или верни деньги.

314 сообщения в этой теме

                                                                             Обращение                                                                                                                                                                                                                                 

          Я знаю, Вы обязательно прочитаете , ну или Вам расскажут (я например, я такая болтушка... ничего  с собой  поделать не могу) , или спросят... а  как  же  так?Почему Вы , взяв деньги, протянули так долго , с составлением бумаг, вы же профессионал своего дела , да ещё и мне сказали что успеете.. у меня  вопрос .. а я успею  или я не в счет?Мы с вами договорились что в среду  (я наивная даже отпросилась, ждала от вас весточки) Вы мне пришлете бумаги и в этот же день я несу их в суд.

          Но Вы мне даже не написали что не можете сегодня, я сама вам написала, прождав весь день.И не надо мне говорить что последний день 26 ,деньги Вы получили 10 числа, как и бумаги от меня для составления документа. Первая сумма Вам была отправлена  до нового года, я Вас не беспокоила все праздники, оправила вторую часть денег 10 числа ,  и опять вас не беспокоила особо, вы могли бы  за это время уже написать документ который я вас просила не бесплатно составить.

         Я от Вас сегодня услышала снисходительное сообщение что небось госпошлина не заплачена даже и раздраженное я что вам  её целый месяц писать должна была , нет, дорогой многоуважаемый юрист Вы должны были составить  её в срок о котором договаривались...чтобы я потом как сраный веник (извините) по городу не металась.Я у вас спросила когда вы вернете деньги , Вы мне ответили что как только на карточку положите.Ответ меня не устраивает.Мне надо чтобы Вы вернули мои деньги, три тысячи не стоят потерянного вами времени чтобы со всех форумов удалить посты о Вас.

         И  ещё ... я Вам ничем  не обязана  и ничего Вам  не  должна , это Вы  у  меня  взяли  деньги  и не  сделали свою  работу.Я  давала Вам  три дня , сегодня  они истекли , но  сегодня  (о  чудо) Вы дали  надежду  что  деньги я  всё таки увижу,  поэтому  сегодня  только такой пост... если  деньги  не вернёте  в течение 2 дней я  выложу  нашу с Вами  переписку  , из  которой  все  поймут  кто Вы,  )))  и  даже  пд  которые  я  затру  не скроют ваше  имя.

           Если Вы  мне  вернете деньги  , то  я  извинюсь  перед Вами в этой  теме. Доказательства  перевода  денег  выложу  тут  же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, elena198002 сказал(а):

все  поймут  кто Вы

Да мы и без переписки сразу всё поняли) На кого вы нарвались...сочувствую вам. Надеюсь вам вернут деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,что я не юрист.:pray:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, elena198002 сказал(а):

Мне надо чтобы Вы вернули мои деньги

ага ..... ща , ищи дурака:-D

56 минут назад, elena198002 сказал(а):

Доказательства  перевода  денег  выложу  тут  же.

считайте, что вы подарили бабки. Ну нельзя быть такой лохушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, elena198002 сказал(а):

написать документ который я вас просила не бесплатно составить.

что за документ то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леонсия сказал(а):

Как хорошо,что я не юрист.:pray:

А почему? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

А почему?

никто не просит бумаги оформить за деньги.Я так не люблю эти бумаги писать,ужос!:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

Я так не люблю эти бумаги писать

Так если бы платили за писанину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,я бы лучше полы помыла или снег покидала.:-xПотом вот за 3 тыщи еще по башке дадут из-за угла.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия , а если бы эта бумажка была договором, по которому пашут другие, а деньги капают вам)) захотелось бы такие писать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s нет,я из другого теста.Я свои  отдам лучше.Не по мне такая работа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия )) так это все договора, что выдают отделы кадров при приеме на работу)) как один из примеров.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ну ты,не старайся меня на мякине подловить.А то ,как Жоржик уже прицепилась.Все шибко грамотные,а в кредитах один хрен,одинаково все сидим.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия )) так первый пост про неисполнение обещаний, а не про страшную участь юриста. В недвижимости на руках у агента могут оказываться суммы с оч. разным количеством нулей, но вот полощут по фио в тырнете редко кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, montolit сказал(а):

 Ну нельзя быть такой лохушкой

Вы название темы прочитайте , о прозорливый вы наш))) Я не думаю что этот человек  мошенник ,  просто зазвездился вот и всё.

 

15 часов назад, montolit сказал(а):

что за документ то?

апелляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, elena198002 сказал(а):

Вы название темы прочитайте , о прозорливый вы наш)))

ни еуспевающаю наша, тут все друг друга знают. Херни позволить не могут. Ща окажется, что сами виноваты и все высосано из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fee4ka сказал(а):

Да мы и без переписки сразу всё поняли) На кого вы нарвались...сочувствую вам.

Я вот понятия не имею, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересна судьба Лианы Ланц: она щас на своей странице вконтакте пишет, что все ее горячо любимые юристы и адвокаты кинули ее на крупную сумму денег и испарились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрий З. сказал(а):

что все ее горячо любимые юристы и адвокаты кинули ее на крупную сумму денег и испарились.

Её об этом предупреждали с самого начала эпопеи. Но лох не мамонт, он не вымрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрий З. сказал(а):

, что все ее горячо любимые юристы и адвокаты кинули ее на крупную сумму денег и испарились.

тут ее все предупреждали об этом глупышку. Дай бог ей здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, montolit сказал(а):

ни еуспевающаю наша, тут все друг друга знают. Херни позволить не могут. Ща окажется, что сами виноваты и все высосано из пальца.

А этот человек не с этого форума, но вы правы его тут все знают или её.Ничего из пальца не высосано.Договаривались, человек ничего не сделал ,на  связь не вышел , я сама сообщения этому человеку писала , спрашивала что да как, деньги и документы две недели назад получены были ))работу можно было сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit судя по Фениксу и цене, это Олег, что расчеты делает. Но только какой он юрист..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit )) а Вы поняли кто это?

Только что, boyrus сказал(а):

@montolit судя по Фениксу и цене, это Олег, что расчеты делает. Но только какой он юрист..

нет )) это тот о ком  нельзя упоминать на  этом форуме, про пол мужчина или женщина (кошечка) я не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  до  завтра деньги не отдаст выложу переписку здесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elena198002 сказал(а):

тот о ком  нельзя упоминать на  этом форуме

tumblr_l3wbm8A5lB1qa8doro1_500_large.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу