• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

141 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Aira сказал(а):

что если примаки в суд пойдут, мне бы неплохо иметь сведения о всех выплатах,

Если пойдут, в суде все и предоставят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Aira у меня такая же хрень, без договора я, но примпки то в суд должны будут все прислать и договор и расчет и цессию, а иначе вернут им их иск, я так думаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, lisa69 сказал(а):

Только девушка на связь что то не выходит

Да нормально для новичка,которого шуганули сразу за слово 《кинуть》.Сидит,гостем читает,на ус наматывает:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт я сама тихохонько сидела, только спрашивала, потом по судам пошлялась научилась удар держать разговорилась немного

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 Да я тоже,перед регистрацией здесь год гостем торчала.Вот когда меня на Кавказ собрались отправлять,тогда и не выдержала,зарегалась.Делая вид,что не страшно нихуа:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 Да не:-DКогда упыри названивали,что натурой буду отрабатывать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт аааааа, у меня иная ассоциация с Кавказом:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 да я поняла)Сейчас вообще мягче как-то стало с вышибанием долгов..А тогда,десять лет назад..это.пипец был какой-то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт отстал хоть кто-то нибудь или периодически домагаются ? Вопрос который волнует всех новичков, сколько длится этот ад? Найдем ли мы на него ответ когда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lisa69 сказал(а):

@Скарлетт отстал хоть кто-то нибудь или периодически домагаются ? 

На момент 《сейчас》все отстали.Но вот год назад еще дрыгались.Долги уходят потом в помойки всякие,типа Кредит-экспресса,там уже по инерции надрачивают,вдруг повезет..В любом случае,за финансами следить надо.Это самое главное,что я советую новичкам.Письма с почты,сайт приставов..обязательно.И это лет на пять-шесть минимум

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Boyrus сказал(а):

А чего бы не вернуть эти самые продления?

А как это сделать?  У меня везде тоже куча продлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Долги уходят потом в помойки всякие,типа Кредит-экспресса

Траст мои долги продал по цессии Экспресс-Кредиту - это оно?ООО Экспресс-Кредит г. Сургут. Долги уже просуженные, уже ИП по ним закрыто. И вот чего мне от этого Экспресса ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Скарлетт сказал(а):

На момент 《сейчас》все отстали.Но вот год назад еще дрыгались.Долги уходят потом в помойки всякие,типа Кредит-экспресса,там уже по инерции надрачивают,вдруг повезет..

А эти "Помойные" долги никто в суд не заявляет разве? Я только в начале этого  тернистого пути.

Фаст мани передал в Главколлект, Монеза сама себе, остальные пока домогают звонками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень странно, что мне сегодня свозили только три раза.... Наверное строчат грозные бумаги. Затишье перед бурей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta ничего странного звонят...затихают...потом снова звонят, симку меняешь звонят на новую и к этому привыкаешь. Главное как сказала @Скарлетт следить за финансами, почтой ... И думаю не сдаваться.Безнадежно когда на крышку гроба падает земля, остальное все можно исправить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

А эти "Помойные" долги никто в суд не заявляет разве? Я только в начале этого  тернистого пути. 

Все бывает... поэтому следите за почтой или сайтом мирового своего, если там отображают приказное, сначала за приказом пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Silva сказал(а):

Траст мои долги продал по цессии Экспресс-Кредиту - это оно?ООО Экспресс-Кредит г. Сургут. Долги уже просуженные, уже ИП по ним закрыто. И вот чего мне от этого Экспресса ждать?

Полагаю ждать три года с момента закрытия ИП может принесет и жить дальше естественно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

В любом случае,за финансами следить надо.Это самое главное,что я советую новичкам.Письма с почты,сайт приставов..обязательно.И это лет на пять-шесть минимум

Лучше не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lisa69 сказал(а):

Полагаю ждать три года с момента закрытия ИП

да вот и жду) Ип все были закрыты 2016-2017гг. Мб и пронесет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Да нормально для новичка,которого шуганули сразу за слово 《кинуть》.Сидит,гостем читает,на ус наматывает

Если вдруг ща человек из-за меня гостем сидит читает, то тогда я извиняюсь... нанести оскорбление, тем более когда человек в сложной ситуации, желания не было.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 За финансами следить это в смысле за картами, счетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Штольцман Изя сказал(а):

Если вдруг ща человек из-за меня гостем сидит читает, то тогда я извиняюсь... нанести оскорбление, тем более когда человек в сложной ситуации, желания не было.

Мы не можем никого осуждать за манеру общения, здесь не институт благородных девиц, часто спросят и исчезают, если бы задержалась поняла бы кнут и пряник 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta не влезать дальше, а за картами не уследишь если будет арест счетов, но это в случае ИП и совсем  другая история

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 Влезать дальше уже некуда. С кредитами (любыми) завязано. Хотела взять один нормальный, когда еще не было просрочек, но банки, как видят в кредитной истории МФО просто без слов футболят и все. Это замкнутый круг. При наличии микрозаймов кредиты не даем. Вот и все. Пыталась и рефинансирование взять и тоже под зад..все обман. Поэтому, как бы я не хотела закрыть долги, я не могу. Ощущение, что МФО сами по себе, а Государство само по себе. Ну а клиент-просто козел отпущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу