• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

26 минут назад, Леонсия сказал(а):

мне не нать таких дней,уже 5л сала с меня истапилася.:sad:

как не надо то?...мнохии хотят пля похудеть)...уж лутше на природе...чем фитнес центра то...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:shock:градище

S00628-171314(1).jpg

 

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото хде реально то)))...ейт ща вот в смоленска солнц пекет)...)вот откуд ейт фото то сволок...)?верить то чему?...мош очевидец)?...ждем в студио тоды фото)...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 нах пшел,извращенец

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову) кому охота потрещать)

В разделе про законы не размещаю поправок к конституции, меня штатные "ольгинцы")) не шутя убеждали в ВК)) что там про философию)) т.е. как закон воспринимать не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2020 at 00:04, Скарлетт сказал(а):

Елки,вот жы промблема на ночь глядя-мало того,что я не компенгаген,чо эт негритосы там оху@ли,так еще и перевести надо марсианский:-D

Ты хошь сказать,что Доник это сам замутил?

Нет) его конкуренты. Трампу эта свистопляска нахрен не нужна, о чем я и написала, что они ему предвыборное турне сорвать хотят.

Про то как получаются конкретно оху@вшие негритосы русским языком написано ниже.

Это просто их культура, вы должны уважать их

Скрытый текст

 

Прочитал я на днях грустную заметку, заставившую задуматься и высказаться. Она называется «Чем отличаются негры от афроамериканцев».

Она основана на исповеди белого учителя из США. Он работал несколько лет в школе для афроамериканцев, и чуть не ушёл из профессии. Вот несколько выдержек.

Маленькие афроамериканцы полностью игнорировали учёбу, могли начать петь или танцевать на уроке, постоянно дрались между собой. Они не только игнорировали учителей, но и периодически нападали на них. Директор школы, — афроамериканка, — реагировала на все «шалости» одинаково: «Это просто их культура, вы должны уважать её».
Закончилось всё тем, что группа афроамериканцев из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки.
Процитирую несколько важных абзацев из поста педагога:

https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest/comments/gulna2/i_used_to_teach_in_a_black_inner_city_school/

Бюджет выделял нам больше денег на ребёнка, нежели любой другой школе в нашем большом городе. Деньги шли не на зарплаты учителям, а на починку всего того, что дети ломали ради забавы. Мы, например, выдавали каждому ученику ноутбук. Всего в нашей школе учились 850 детей, однако за год мы делали около 1000 замен. Дети закладывали ноутбуки в ломбардах или просто уничтожали их для развлечения. Несколько раз я наблюдал, как группа школьников бросала ноутбуки в стену или скидывала с лестницы, кудахтая и вереща, чтобы снять смешное видео для «Вайна». <…> Все научные калькуляторы TI83 были украдены из классов математики. Мы пытались заставить детей отдать украденное, прежде чем они вынесут его из школы, но они просто начинали выть и кричать, а школьный полицейский и директор указывали мне, что «это их культура».
Вот типичный комментарий из обсуждения поста учителя:
Как афроамериканец в первом поколении, которого мои родители иммигранты вырастили в нигерийских ценностях и с нигерийской моралью, я полностью согласен. Я полагаю, что ментальность вечной жертвы, совмещённая с полным отсутствием ответственности, гибельна для среднего афроамериканца. Меня удивляет, что мои родители, тётушки и дядюшки замечательно устроили свои жизни и жизни своих детей, пробыв в стране всего лишь 30-35 лет, тогда как некоторые афроамериканские семьи прозябают из поколения в поколение.
Полагаю, автор комментария верно определил разницу между неграми, которые приехали из Африки, чтобы устроить свою жизнь на новом месте, и афроамериканцами, которые поколениями живут с чувством, будто им все должны. <...>
К сожалению, вместо того, чтобы начать работать, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, несчастные афроамериканцы медленно опускаются на дно, накапливая в душе бесконечную обиду на белых, которые не дают им достаточно денег и уважения.

Подробнее см.

https://zen.yandex.ru/media/makarenko/chem-otlichaiutsia-negry-ot-afroamerikancev-5ed96c9eb5cfeb53b481f017

О чём это мы прочитали? — О школе, в которой дети не обязаны учиться, а учителя обязаны ставить хорошие отметки (иногда под угрозой ножа), так как надо уважать культуру безделья! Вы думаете здесь дело в цвете кожи? Мне так не кажется! Дело только наличии или отсутствии стимулов к учению, в наличии или отсутствии ответственности ученика за результаты своего труда.

Темнокожие граждане Америки уже на генетическом уровне знают, что белые американцы им должны, в том числе выплачивать пособие. Зачем им учиться, если они собираются не работать, а вести праздную жизнь на пособие? Они рождаются с желанием брать от жизни всё — посмотрите как самозабвенно они громили и разоряли магазины во время последних протестов. А приезжие африканцы (афроамериканцы в первом поколении) ведут себя в Америке совсем иначе — у них ещё нет комплекса «нам все должны».

Вспоминается смешной эпизод середины 1960-х годов. Учителя нашей Нелидовской школы-интерната рассказывали о мальчике, который не хотел учиться, а на вопрос «Ты почему не стараешься учиться?» он отвечал:

— А зачем? Скоро же коммунизм построим.

Коммунизм к 1980 году, как обещал Н.С. Хрущёв, так и не построили, а после прочтения обсуждаемой статьи я понимаю, что это было первое известное мне проявление «афророссийской» психологии.

В 1968 году, когда я ещё только закончил школу, страна приняла социалистические обязательства «Учим без двоек! Учим без второгодников!» Страна готовилась к 100-летнему юбилею В.И. Ленина и не придумала ничего лучше, как начать насаждать своей молодёжи иную культуру учебного труда. Чтобы понять, что она совсем не такая, как в 1940 году, достаточно внимательно прочитать статью саратовского методиста по математике.

Школьное образование в СССР в 1940 году

https://zen.yandex.ru/media/shevkin/shkolnoe-obrazovanie-v-sssr-v-1940-godu-5d2c6be6998ed600acf9ba70

В 1975 году, отработав три года в школе, я пришёл к выводу, что мою работу оценивают не по знаниям, которые я даю детям, не по моему вкладу в развитие детей и подготовку их к жизни, а по отметкам, которые я ставлю. Тогда меня впервые посетила мысль: «А не уйти ли мне из этой профессии?»

В конце 1970-х Лифшиц и Ливенбук шутили в популярной «Радионяне»:

— В школу пришёл процент («качества», успеваемость уже была 100 %). Где процент выше — та школа и лучше.

— Если дело и дальше пойдёт так, то отметки будут ставить за посещаемость: пришёл — «отлично!», не пришёл — «хорошо».

Вот и 150-летний юбилей вождя незаметно миновал, а мы как приняли, так и несём те повышенные обязательства!

Ещё в 2006 году на моё предложение поработать и переписать «заваленную» контрольную работу семиклассник в школе 679 Москвы ответил:

— Не буду, «тройку» и так поставите.

Ну а сейчас ситуация и того хуже. Ученик может послать учителя, ударить его, родители могут накричать на учителя — и тут ничего не поделаешь. Теперь уже и у нас можно сказать: «Это просто их культура, вы должны уважать её».

Страна с упорством идиота растит миллионы не приученных к труду бездельников, тренируя их в безделии 11 лет, снижая требования к их предметной подготовке раз за разом. Забывая, что мы не имеем возможности прокормить всех этих оболтусов, выплачивая пособия, как в Америке. Мы не печатаем денег, не грабим остальной мир и не наращиваем катастрофический государственный долг. А дети растут с «афророссийским» комплексом: нам все должны.

В математике докатились до ЕГЭ базового уровня, для сдачи которого не надо вообще изучать программу за 10-11 класс — на "тройку" достаточно решить несколько задач за 5-7 классы. Пару лет назад видел я волнение, изображаемое «блогершей». Она открыла результаты своего экзамена по математике «базового уровня», получила «5» и на радостях два раза в камеру показала средний палец своей учительнице математики, которая, видимо, требовала от неё что-то знать про синусы и производную.

Я ничего не упрощаю и не свожу проблему только к системе оценивания ученического труда и распределения прав и обязанностей участников учебного процесса. Знаю я, что на желание учиться влияет востребованность не баллов, а именно знаний и умений (как в 1940 году). Знаю, что реформировать систему образования внутри её самой, без изменения внешней для школы среды, невозможно. Но если мы собираемся выжить, то не пора ли остановиться и объявить, что социалистические обязательства выполнены и перевыполнены, что отныне каждый будет получать по количеству и качеству его труда.

В противном случае, видя никчёмных представителей молодого и уже выросших поколений мы обречены разводить руками и восклицать: «Это просто их культура, мы должны уважать её».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 нах пшел,извращенец

))) чо падла...россию любиш?...а видно пля...ток покиздить про любофь)....сушность твоя шлюха...ейт по жисни)))...даж в интернете пля сквозит))))))....шалава пля)))...

ейт те не навальный...дура пля)))...были бы моски...давно бы поняла как страна живет)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

))) чо падла...россию любиш?...а видно пля...ток покиздить про любофь)....сушность твоя шлюха...ейт по жисни)))...даж в интернете пля сквозит))))))....шалава пля)))..

Ой,бакланчик так растревожился,что обосрался в теме работы форума,что даже со своей лицемерной жопой поговорить решил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

йт те не навальный...дура пля)))...были бы моски...давно бы поняла как страна живет)

Тебе сказано,даун-родне звони с пояснениями.Пусть порадуются

Мне вонючие знания какого-то дармоеда,который них@я не делает целыми днями за компом,живя за чужой счет,не уперлись вообще.Такие гниды при любой власти выживут

Пшел нах,е@анатик

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ой,бакланчик так растревожился,что обосрался в теме работы форума,что даже со своей лицемерной жопой поговорить решил:-D

)) в чом лицемерий то пля))))?.....ты пля укажи ...базар решен)))...я тя суку...в ховно постоянно буду тыкать)...ибо постов докуя в лицемерий твой)))...))...шлюха пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Тебе сказано,даун-родне звони с пояснениями.Пусть порадуются

Мне вонючие знания какого-то дармоеда,

))) дармоед ейт хто)...?...сущность чела на земле....ейт посля ся...чойт оставить....хотя бы детям пля)))..я вот проблемы се решил...ибо дармоед...а ты))?))...кромь киздабольства я не вижу)...у меня хоть фото есть)...заткнись пля шлюха)ейт суть жисни твой)))...не повезло...бывает пля)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Нах@й пошел,вторую неделю говорят тебе

Тыкает он тут кого-то,дерьмоклюй:-D

Сопли подбери,клоун

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

..заткнись пля шлюха

Опять обосрался:-D

Спокойной ночи,уставший плательщик эндээсы:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)...ты за свои базары раннии ответь...дел серьезно эти(((не ...я так думаю...а там сама мотри...жисть такая штука...бумеранх))...знаеш чо ейт такое то?...)...похухли пля...2 вышки то)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чо работаеш сейчас)?...у меня дистационка(((...хош не хош...а))?...)...иль просто покихдить...от некуй делать то)?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1593376519620494235359.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :-)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добпо)...опять печет у нас...)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив:-o

S00627-124401(1).jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем.... материте меня сегодня все кто может.... ну чтоб у меня проснулись сила воли плюс характер.... а то день я так думаю сегодня выдастся у меня напряженный

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать)))

51 минуту назад, Штольцман сказал(а):

материте меня сегодня

@Штольцман ...а ты пошел накуй)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу