• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

17 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Она привыкла так жить

А мы ее и не осуждаем, это ее жизнь , мораль читать бесполезно, мы все сожалеем по поводу безвременно ушедшего Левы и твой посыл был именно в том чтобы она попрощалась с ним и хотя бы  ради его памяти пусть берется за голову 

Изменено пользователем Lisa69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lerasmile Пля,щас вса0мнила ,как0йта мультик есть,там кт0-т0 все время ищет,кав0 бы спасти.Еще песенка  там такая- Н0 ниут0 не кричит- П0м0ги. Лерка,эта т0чна пр0 тебя. иди на улицу,падыши,м0жет в лесу и тибя 0пять 0рёт кт0-нить,Спаситяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа трубку не берёт. Может заснула все-таки :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile не буди ее, может проспит до утра, хотя я боюсь она тебе устроит бессонную ночь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леонсия сказал(а):

@Lerasmile Пля,щас вса0мнила ,как0йта мультик есть,там кт0-т0 все время ищет,кав0 бы спасти.Еще песенка  там такая- Н0 ниут0 не кричит- 

Ага.Заветная мечта,называется:-D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, возьмите Натаху кто-нить на патронаж. У меня муж сейчас ебнулся с лестницы, которая была на лестнице. Спиной ебнулся. Я ушла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ага,прям очередь сейчас выстроится:-D

Думкаю,что,поняв об отсутствии помощи,Натаха оченно быстро придет в себя

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 да чего ей вправлять-то.Она мужу сваво очень любит,ща с такой же энергией кинется помогать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили билет на завтра мне с работы.Славка в закрытом гробу был.это черти,а не люди,его родня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница Ты на эт0т раз х0ть уедь без приключений.Д0ма т0 лучше квасить.Устр0ила триллер с ментами,ващще .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Должница сказал(а):

Купили билет на завтра мне с работы.Славка в закрытом гробу был.это черти,а не люди,его родня.

В смысле на завтра? На завтра это на сегодня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Lisa69 сказал(а):

запой у нее,

Причем, пожизненный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ужасно:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Должница сказал(а):

.это черти,а не люди,его родня.

А чего ты хотела от них? Родные  зачастую испытывают с одной стороны, любовь и жалость, с другой — отвращение и ненависть. Со временем последние чувства начинают преобладать и это спасение, если они смогли  соскочть с этой карусели. Хорошо хоть тебя не обвинили что ты его спаивала. Должница сдавайся медикам по приезду ,  если сильно захочешь то небольшой шанс у тебя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 да не х0чет 0на ничег0 бр0сать.К0гда ей над0,0на не пьет,хитраж0пая еще та. В С0чи же слетала в пр0шл0м г0де.Любит себя и все ее любите,какая 0на есть.Мне ,канешн,глубак0 п0х,эт0 ее жизнь.Н0 я бы с0 стыда сг0рела ,если бы п0двела к0г0.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия ты бы сгорела, а алкоголику все по  .уй.У нас на работе эксперт был, мужик золото и грамотный и добрый и веселый, но... алкоголик, боролись долго....все бесполезно, деградировал на глазах , что мы только не делали, уволили когда спирт с аппаратуры сливать стал и то не сразу, еще помучались . В итоге все закончилось предсказуемо , ужасно это все. 

11 минуту назад, Леонсия сказал(а):

Любит себя

Не а, если бы любила, то  лечилась бы, хотя бы постаралась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 Чт0 ты мне все упирешь на т0,чт0 0на алкаг0лик ?0правдываешь,типа.Эт0 даже в УК не смягчающее,а 0тяг0щающее 0бст0ятельств0..Эт0 распущенн0сть ,не пытается даже св0ей гл0тке сказать -нет,к0гда нельзя.0на живет в св0е уд0в0льствие,любит телеф0нчики крутые,ага,деградир0вала Алкаг0лик пьет,патамушта не м0жет не пить,а 0на пьет,патамушта х0чет и любит.Чуешь разницу?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия просто я думаю что с фингалом появиться на людях это  уже деградация а не распущенность 

@Леонсия лечиться ей надо, вот все что я думаю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69ну эт0 как раз у нее безвых0дн0е п0л0жение вышл0,фингал не с0трёшь и ехать с0бралась .А ч0,я бы т0же с фингал0м п0ехала,замазала бы ег0.Если над0,т0 над0.Мал0 ли 0ткуда 0н у меня взялся,м0жет из р0гатки стрельнули.:-x

Изменено пользователем Леонсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Леонсия сказал(а):

Мал0 ли 0ткуда 0н у меня взялся,м0жет из р0гатки стрельнули.:-x

@Леонсия у пьющих на лице отпечаток, фингал это , как правило, декорация к фильму ужаса:sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 хватит нам уже эту тему абсасывать,луччее анекд0т расскажи.А т0 Лерка щас придет нам пасть парвёт за Далжницу.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я без него.И сдохну.И этим сукам его родным я высказала все.Стояли и молчали.Ладно жена бывшая не явилась,убила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу