• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

67,617 posts in this topic

@Анчоус я переживаю, что указала место работы, где не работала давно. Не хочеться иметь проблемы из за этого. Умысла обманывать у меня не было. Начиталась в интернете, что если напишешь объяснительную, участковый может привязаться к месту работы, запросить трудовую или справку о доходе.  Есть люди которые попадались на этом. В интернете писали. Вот и переживаю. Ещё мы сдаём квартиру по месту регистрации, живу в другом городе с отцом. 

6 часов назад, DAFA сказал(а):

Начиталась в интернете,

Вот большинство проблем идет именно оттуда. Это почва, где любой желающий может написать всё, что угодно. А другие читают и принимают всё за чистую монету.

4 people like this

@Vinni45 А уж когда Мать наша читает тырнет, то наступает полный .....дец...:lol:

7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Vinni45 А уж когда Мать наша читает тырнет, то наступает полный .....дец...:lol:

Я тута,Хт0 тут упаминает маё имя всуе ??:-o

11 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

ну я такая впечатлительная,верю всем,думаю,шта фсе правду пишут па юридическим вапр0сам. В0т и встает дыб0м хахал0к.:-o
пысы. я имею ввиду в тырнете ,не на нашем ф0руме,канеш. У нас все правду-матку режут.:-o

Edited by Леонсия

Ребята, здравствуйте. Как Вы? Ребята подскажите с чем связано, что по одному ИП поменялось 4 пристава? У меня есть брат по матери, у него куча долгов. Прошли по некоторым суды, на сайте приставов висит один лист. С ним вчера общалась, рассказал, что всего лишь за 2 мес сменилось уже 4 пристава:shock: Я в этом ничего не понимаю, поэтому решила Вам задать этот вопрос.. 

Брату говорила про наш форум, пока регистрироваться не хочет. 

В Саратове сегодня дождь, погода не очень. Я после операции перенесённой в августе , хожу не так быстро, удалили грыжу на позвоночнике.

11 минуту назад, DAFA сказал(а):

с чем связано,

Со спецификой работы приставов.Больше ни с чем.

1 person likes this

24 минуты назад, DAFA сказал(а):

Ребята подскажите с чем связано, что по одному ИП поменялось 4 пристава?

Пьют на работе сильно.

1 person likes this

Ребята, опять будите меня ругать, но хочу поделится с Вами. Среди моих займов, у меня есть займ Срочно Деньги. Вроде читала, что они могут писать заявы в полицию. Вот наткнулась на дело https://sudact.ru/regular/doc/Q1GOcI70oENP/  мужик взял у них займ 7000 р и не вернул, плюс ему ещё статью впаяли. Как я поняла он сам признался. Неужели за 7000 р может быть судимость? Или сыграла роль, что у него ещё другая статья?

1 час назад, DAFA сказал(а):

Неужели за 7000 р может быть судимость

Она и за две тысячи может быть. Там же сказано, что за мошенничество в сфере кредитования суд влепил челу 6 месяцев исправительных работ. Кароч, в дворники его определил.

Edited by Boyrus

@Boyrus но возникает вопрос как избежать ответственности, если например указал неверное место работы  при взятии кредита (займа)? Стоит ли давать объяснение , если на тебя напишут заявление? Очень меня беспокоят эти вопросы. Понимаю, что не всё так просто! Было бы легко осудить человека, всех бы привлекли

1 минуту назад, DAFA сказал(а):

но возникает вопрос как избежать ответственности

Никак. Карающий меч правосудия неумолим. Опять же, дворник- полезная профессия. Улицы чистые будут.

@DAFA че, опять плохо?:shock: Вам не угодишь. Пишешь " не привлекут" - плохо. Вы продолжаете нервничать. Пишешь " привлекут" - плохо тоже.

@Boyrus не обижайтесь пожалуйста! Не хотела обидеть Вас!

7 минут назад, DAFA сказал(а):

не обижайтесь пожалуйста!

Не имею такой привычки.