• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@Lerasmile у нас в Центральной полосе продают их, в Москву наверняка с Мичуринска  саженцы привозят, только в паре покупать надо и сажать два деревца и будет цвести и плодоносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, maleew1 сказал(а):

.в тайху...лопата...скит...се...инет туды не скоро проведут....

дык я за ним же поеду... чем я перед тобой провинилась, что ты меня...енто....тогось хочешь... в ссылку... без тырнету :cry:

@lisa69 грят мне, что это персик... я впервые вижу дерево, которое цветет до того, как листья появились :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

дык я за ним же поеду...

тоды пля привыкай к излишкам капитализма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ну чо ты сразу начинаешь))) всякие кухонные приспособления облегчают жизнь. Есть один недостаток, сцуко. Хранить неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile персик у нас не думаю что вырастит, не знаю почему, видимо он больше и ему тепла больше надо, а вот абрикос точно растет, сажай, будет красота, у меня у соседки были абрикосы, цвели заглядение, Я прошлый год посадила пока маленькие,  болели сильно, но выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 я знаю, что персики растут в Подмосковье, ела в детстве, привезенные с этих краев. Помню, что кислятина была страЧная))))))

Я бы поэкспериментировала, был бы участок поболее. Теперь идея фикс, накопить на нормальных размеров участок, поставить там баню и развернуться с садом и огородом на все сотки)))))

Сейчас победила яблоня :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@maleew1 ну чо ты сразу начинаешь))) всякие кухонные приспособления облегчают жизнь. Есть один недостаток, сцуко. Хранить неудобно

а я уж утомился нахрен с капитализмом ейтим((...поназаказывал пля нахрен сяко лобуды через сайты((...теперя пля отслеживаю как идет товар((((...вон раньш...денех зял...в сельпо пля прирулил...туды сюды там тип переховоры...и се...а тут кредитна карта((( лохины пля пароли нахрен(((...скор пля забудеш как звать тебя(((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile колоновидная яблоня удобна для небольшого участка:prelest:да втыкай все  подряд, потом разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 

Я бы поэкспериментировала, был бы участок поболее.

а така проблем у сех хто понакупил пенхауз нахрен то....вон помнь...конец 90...работаю в росжествено...коль митино кароч..се пля выходят на барбакю((...и стонут нахрен(((...даж туды сюды нехде пля(((...бань будеш строить есль...я те мош чем помоху...наработок мнохо...денех не беру...чист бартером пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у меня из самых бредовых покупок из тырнета был миксер на батарейках:-o до сих пор не понимаю, чем меня обычный от розетки не устраивал))) в лесу шарлотку печь собиралась штоле? :-D

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

денех не беру...чист бартером пля...

ежели с дефк решишь завалиться, то веллкам))) а если бартер-это винегреты тебе год строгать, то баба Яга против :-x

Шучу)) пасип за предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ...да не....вродь идей то неплоха...привыкнуть тока надо....я покупаю ток запчасть на инструмент...но вот пароли и лохины ...задолбали нахрен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lisa69 сказал(а):

колоновидная яблоня удобна для небольшого участка

моя прекрасная половина в прошлом году навтыкала колоновидных яблонь штук 6, облепиху, черноплодную рябину и еще какую-то ерундень.Но мой пес, умничка, живенько разобрался со всеми ненужными мне посадками)))) Так я без боя отвоевала участок под свои хотелки :evil:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile :-oэто похоже пес отвоевывает территорию под свои хотелки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 походу да))))) я сегодня лопатой его аргументы выгребала))))) Весна-с, подснежники-с :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile прикинь, а у меня их два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 мама дорогая))))) тут с одним то чиканешься))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile и кошка на сносях:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 у меня только один раз были одновременно собака и кошка. В маленькой квартире. Дурдом на выезде)))) Обычно одно скачущее животное совмещалось с одним молчащим или сидящим в банке))))))) Собака-рыбки, попугаи-рыбки-хомяки, кошка-рыбки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

547326.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile у меня еще и кролик декоративный имеется в наличии, очень серьезный мужчина, короч полный двор скотинки:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lisa69 сказал(а):

полный двор скотинки

а рыбка в стаканчике у вас случаем не завелась?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

а рыбка в стаканчике

место занято, туда вставные челюсти кладут на ночь:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan чего нет, того нет, рыбкам особый уход нужен, да и детки мои до этого пока не додумались, наиграются и маме с папой везут:-oлабрадор на подходе пора подумать о питомнике

5 минут назад, montolit сказал(а):

место занято, туда вставные челюсти кладут на ночь:-D

кто?:-oпочему не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lisa69 сказал(а):

лабрадор

это не собака, а пылесос..... он вечно жрать хочет.... я со своим борюсь, как могу. Пузо уже как у беременного :-o

Ко мне недавно кума приезжала. Мы, как полагается, нахрюкивались всю ночь и в 7 утра пошли с собакеном гулять. После прогулки пса я обычно кормлю. После прогулки опять фестивалим с кумой и тут вспоминаем, что собака не кормлена.... КАРАУЛ! Кормлю собакена. Он пожрамши, на полусогнутых валится спать. Просыпается моя прекрасная половина... Грит: а где каша собакена, на два дня сваренная?!!!!! 

Как оказалось мы с синих глаз скормили псу 8-ми килограмовую кастрюлю каши в несколько приемов, а этот пылесос даже глазом не моргнул. Сожрал! :lol:

Изменено пользователем Lerasmile
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу