• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

не дефки ейт несерьезно...с такиим боляшками над враш хороше пля искать..ща практически се лечат....у меня знакомо в такой клинике работай...охраником...расказывает с тохо света возвращают(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Варежка не пробовала. пасип большой :angel:

Но его у меня нет сейчас, а на ногах надо быть уже в 6 утра. Поспать на фанере? Пробовала, почки болят (где-то там) :-D Ой, капец. Молодая была не молода :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дефки ейт несерьезно...с такиим боляшками над враш хороше пля искать..ща практически се лечат....у меня знакомо в такой клинике работай...охраником...расказывает с тохо света возвращают(...@Lerasmile ...кстати моху записать туды...м полежаевская...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка 5 средних по размеру мухоморов режешь не оч мелко,заливаешь водкой. 40 дней стоять в темном месте под плотной крышкой. Я еще и фольгой банку заматывала. процедить и хранить в холодном месте. Я хранила в фольге, замотав по горло и в холодильнике. Потом на спину в виде компресса тканевого накладываешь. Мин на 20-30

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Молодая была не молода :-D

:lol: аха,мне как 45 стукнуло стала загибаться, сначала спина, потом зрение, читаю щас тока в очках для чтения, в субботу пойду нормальные очки подбирать в клинику. (мартышка в старости слаба глазами стала):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 не, малей, пасип. Я была у рукотворника, спортивный врач. На савеловской в клинике ингоса.Вот это кудесник. Мимо проходил, внезапно моему мужу шею свернул по доброте душевной, тот мгновенно порозовел. А пришел с головными болями. Фсе, как отрезало, ТТТ. Тот же меня жмякал-несколько лет горя не знала. А тут ппц подкрался незаметно. Плавать надо, а где время взять?:cry:мышечный корсет-наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lerasmile сказал(а):

5 средних по размеру мухоморов режешь

пасиб!!! летом начну охоту на мухоморы:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка я как попой чуяла. В прошлом году всем соседям дала ЦУ-цель-средние мухоморы (эт те, которые не мелюзга, но шляпки не раскрылись). Мне шо ток не приносили :-x хз, может пропорция действует и на 2 мухомора, но мне шо помогло-так и делаю.

Я вапче ведьма :-x у кого простуды на губах вскакивают-научу вылечить бесследно. Стопе герпес!  на этом мои ведьмаки стопе :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile мотри...те видней..я сам то не пользовал...вродь как ни надо...а вот илюх расхваливает..он на это дело падкий пля(((...там можн и стационар( и так (..правд денех немеренно пля стоит..ну...как не мерено то...вродь терпимо пля..се пля расказывает как пиявками простату лечат(...(((

12 минуты назад, Варежка сказал(а):

пасиб!!! летом начну охоту на мухоморы:lol:

(( лутш сраз в америк поезжай...там хрят халюциахены позаборостей((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 блин, ты как напишешь))))) По-твоему если там простату лечат (читай-приятно жмакают), то мона и спину доверить?))

Прикалываюсь, не заморачивайся. 

Остеопат может облегчить симптомы, но не исправит ситуацию навсегда. Надо понимать что там за "осколки" нарастают. Но при любом раскладе:

бассейн минимум 2 раза в неделю и тренажеры, ибо

18 минут назад, Lerasmile сказал(а):

мышечный корсет-наше все!

иначе фсе. Не смешной финал растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ...ну...бассейн ейт сехда ништяк...я вот плаваний в детсве иль юношестве  занимался...дык ща ...се пушком...(...да и ваше вода ейт жисть...пока бассейна нет...раза три в душ по полчаса под струей стоять...должно помоч...мне лишн вода пля помохает...из душа вылез...как тока пля родился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 блин, малеев. Вот неча сказать-лучче промолчи. Я сегодня в бане была у соседей. Вениками всякими меня 3,14здили. резалт-зеро. Мне пару дней бы еще и я восстановлюсь на змеиных мазях. Мне нать утром быть на ногах, понимашь?

А если учесть, что у меня еще и средний палец сломан на правой руке + я скрюк как бабка Яга, то капец а не представитель :-D

Я то даже на носилках доползу. Но хочется повысить качество своего уровня текущей жизни, срать я хотела на общественное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

облегчить симптомы, но не исправит ситуацию

не факт, у друга тоже грыжа межпозвоночная была, дошло до костылей, без них ходить совсем не мог, родители нашли бабку, она ему за несколько сеансов спину починила,уж скока лет бегает ;-) 

тока бабка эта померла три года назад:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка я то знаю, что можно помочь в тех ситуациях, где есть некий зажим. Или облегчить боль.. Но бесконечно-нет. Це  ж физиология. ни один умелец не сможет нарастить сустав или удалить наросты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

средний палец сломан на правой руке

ты кому так грозно фак показывала?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка подскользнулась в туалете и навернулась, честно )))) практически невозможно сломать ногтевую фаланговую кость в щепки в принципе, но я же победитель по-жизни :-x Я фсе могу :lol:

теперь владею на 100 lvl покерфейсом при проходе через приставов в суд и в аэропортах, гуру блин :-x

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lerasmile сказал(а):

владею на 100 lvl покерфейсом

:lol::lol::lol: он у тя в гипсе?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка типун тебе))) я в кассации в Саратове проходила досмотр недавно. Пристав грит-снимай! А у мну на пальце ортез, гипс наотрез отказалась накладывать. Я же девочка!

-Эт тебе тиффани штоле, чтобы я сняла с пальца без вреда для здоровья? отстали. Выходила-просили рассмотреть. Трое мужиков с оружием разглядывали костыль для среднего пальца :-x Но удовольствие так себе, я скажу. На средний палец в амуниции ВСЕ обращают повышенное внимание :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, барсики, я спать. 3, 5 часов осталось до подьема. Ковыляй по-тихонечку ла ла ла ла лай ла :-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lerasmile сказал(а):

средний палец в амуниции ВСЕ обращают повышенное внимание :-o

:lol:

се , спок ночи, я в люлю, утром на работу:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...из личного опыта,...спину если лечить, 2 недели... не лечить - 14 дней...

Всем здравствовать)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :smile:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Варежка сказал(а):

я диклфенак тоже остерегаюсь, а вольтарен всего три укола ,

ээ старуха ..ты в курсах что вольтарен нет такого лекарства?между строк она видите ли читать умеет .а то что колет диклофенак так и не вкурила ..стыдно  показывать свою безграмотность .

05e4a1d575e60526e4fb724ddad7e15e.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lerasmile сказал(а):

у кого простуды на губах вскакивают-научу вылечить бесследно. Стопе герпес!  на этом мои ведьмаки стопе :lol:

ацикловир, вылечить не получится, вирус в организме всю жизнь живет, ремиссия -да:smile:

Всем привет и добра!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу