• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stalker 2.0

Национально Освободительное Движение России

915 сообщений в этой теме

.Социализм или капитализм? Что дальше?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй придурок нодовский)))...а вот коды у федорова зарплату то хосдеповскую снимут((...откуда он денех то возьмет на тяжелыи наркотики то(?...чо тоды киздить то будет пля(?....4 социализма у нехо(((...ейт как?...чо в школе не учился чоли?...как и ты(?..тыж сам киздил чо красно проект( в россий хосдеп пля запулил(...посты найти?...иль не надо пля??....нодовец епина ма)))...сиди пля на диване в выборы то)))....и не вякой нахрен).....закиздились уж уже(((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) на еще послущай дурака то)))...аха...чистки у нехо))))....а ротенберха коды будут чистить то))??...ну иль...кооп озеро епина ма)))....учи историюю епина ма)))...вот тама были чистки(((....аж тухачевскохо зачистили(( а почему?...не олихарх же был)))....так... по карманам тырил то((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

..4 социализма у нехо(((...ейт как?...чо в школе не учился чоли?...как и ты(?..тыж сам киздил чо красно проект( в россий хосдеп пля запулил(...посты найти?...иль не надо пля??..

Пиридурок амерский...оченна рикамидую тибе лчна к прасмотру-па ролику ты палучаиси-старый маразматик...:lol::lol::lol::-P

Заметь число смайлов-четнае-гатовиси ласты склеивать?:lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Пиридурок амерский...оченна рикамидую тибе лчна к прасмотру-па ролику ты палучаиси-старый маразматик...:lol::lol::lol::-P

Заметь число смайлов-четнае-гатовиси ласты склеивать?:lol::lol:

 

(((( а чойт сразу амерский то(((...я мож капитализму-социализма финскохо хочу((((...ну иль...хотя бы как в совхоэе у грудинина..там минималка средне по стране...от 40 и выше пля....так насчет пля ласты склеить....вот те номер карты...639002389066983958...аха..моя..сберовская...как тока тыщу вышлеш на венок...так сращ...ласт клеить пля начну...об остальном не беспокойся...место на кладбищ уще я захотовил в 2003 пля ходу...и пвмятник пля есть))...вот на венок тыщи ток не хват ...мать ехо...(((....так чо жду от предпринимателя с воронеж то)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

.я мож капитализму-социализма финскохо хочу((((...ну иль...хотя бы как в совхоэе у грудинина..там минималка средне по стране...от 40 и выше пля..

Нифига вася,будет как всигда в расее-сначала раскулачим вас с хрудничком, а патома к стенке паставим!!!!:lol::lol::-P:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Нифига вася,будет как всигда в расее-сначала раскулачим вас с хрудничком, а патома к стенке паставим!!!!:lol::lol::-P:-P

((( ейт как это((...в колоний то)))...ты дурень уже накиздил в три короба чо лох ты)))....и лутше вмест смайлов четных....на счет деньхи высылай...быстрей получится епина ма...венок куплю)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Артём Войтенков: Почему украинцам нельзя выбирать президента? Украинцы регулярно выбирают президентов, которых потом свергают - если считать выборы честными. Однако в реальности никто не даст гражданам выбирать первое лицо. Президентов назначают, выборы - театр демократии для простофиль.

Демократия и выборы для дураков:       

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да ейт понятно...патриот мать ехо)))а вот ты...именно ты для родин сделал то(?...дверь ставиш (?...а петли то китайскии((((...ну и двери тож по китайско технолохий то(((...не ежели российскии то фот пришли...чо киздаболить то???...в натуре пля...меня раскулачивал надумал(?...я вот чист российской помохаю делать то.за исключений фурнитуры .......тыш сука на винде сидиш))...поддерживая анхлосаксов то)))...предприниматель мать ехо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

вот ты...именно ты для родин сделал то(

Ишо сделаю не ссцы-тибя и тваих падельников к стенке паставлю!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..поддерживая анхлосаксов то))).

04:20 - единая сеть цифровой глобализации:twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на конспиролох хренов))...я сам не слушал...слушаю сейчас...ну тип обсуждений то потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 почему повысили пенсионный возраст .всё просто .это всё проделки старины донни .барак обамы начал а донни закончил ..так же этот мерзавец повышает цены в магазинах , сцыт в подьездах и лифтах и делает прочие мерзости желая захватить раю .а трутин специально не строит дороги .потому как по ним неприятель легко может до кремля дойти .:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечество отработало свою функцию для мировой элиты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Матвейчев о мифах про Россию

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) а вот интересно...не  прост интересно пля))...федоров енд сталкер)....руками пробовали работать то))))))....ну...хотяб картошк сажать)))тама дел то непрстое(((...садить чехко..ну...ежель пля здоровий есть(((...ее нужн сохранить до посадки то)))...а потомучо скмкнной он..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

буду проезжать

клован!не смеши .на чужом члене будеш проезжать,прощелыга ..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский алюминиевый гигант «Русал» инвестирует 200 млн долларов в строительство крупнейшего в США завода. Этот пример доказывает, что Соединённые Штаты делают уверенные шаги в сторону колонизации России. Об этом - и не только - говорим с председателем Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова, профессором Валентином Катасоновым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Российский алюминиевый гигант «Русал» инвестирует 200 млн долларов в строительство крупнейшего в США завода. Этот пример доказывает, что Соединённые Штаты делают уверенные шаги в сторону колонизации России.

 

))) да ты раньш киздил чо колоний то с...91(())))...иль чо? чото изменилось)?.....придурок пля)))...узнай от куда ейт пошло))...ну  а потом постить пля будещ то))...конспиролох хренов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу