• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugenePVL

Приставы не возвращают излишне взысканные средства

34 сообщения в этой теме

@EugenePVL зайдите на сайт вашего райсуда, кликайте Судебное делопроизводство, потом кликайте Поиск информации по делам -откроется поиск. В графе фамилия вбивайте "фссп", жмёте внизу "найти" и вуаля будет вам куча дел о бездействии пристава. Самое правое окошечко в таблице - судебные акты. Где найдете "удовлетворено, частично удовлетворить", там открываете судебный акт и читаете решение - вот вам примерный образец как и что подавать

@Boyrus а вот кстати, приставы же имеют право в суд подавать? Ну, если Траст добровольно не исполняет Требование вернуть баблишко, мб пристав в суд пусть обращается с иском о взыскании?  ТС напишет ему , приставу, что ли какое прошение об обращении в суд и пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Silva я не понимаю,почему бы ему в сам Траст не сходить. Ну, или в Открытие, как он там теперь называется,не знаю. Просто я как то вел подобное дело по должнику Траста. И помню,что твой счет "оживает" при поступлении платежей от пристава. Не скажу,что излишек точно будет в 76 тыр (ибо договор может быть и не расторгнут), но если излишек есть,он, по идее, на счету и болтается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boyrus сказал(а):

почему бы ему в сам Траст не сходить

ну да, хотя бы узнать, есть там что на счету, а если нет, то на что денюжки списались. Хотя бы выписку по счету взять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silva сказал(а):

Хотя бы выписку по счету взять

И я про то же.

 

@EugenePVL сходите в Траст

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

сходите в Траст

Хороший совет, только мне до Траста 800 км. Да и по "заслуживающим доверие" источникам РОСП что-то "нахимичил" с перечислением, так-что от Траста мне ничего не добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EugenePVL сказал(а):

только мне до Траста 800 км.

Я же сказал. Есть " Открытие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EugenePVL вы кредит брали за 800км? офис Траста в вашем населенном пункте теперь офис Открытие. Туда обратитесь за выпиской по счету. Мб с вас удержали излишне и отправили Трасту, а кредитный  договор не был расторгнут по суду,  и за период после  суда накапало процентов, штрафов и пени  - вот вся сумма на них и списалась.

Изменено пользователем Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Silva сказал(а):

вы кредит брали за 800км?

За 200 км. А старый кредитный портфель- архив ПАО "НБ ТРАСТ" передал не в ОТКРЫТИЕ а в некое ООО"ТРАСТ"

Юридический адрес: 665824, Иркутская обл., г. Ангарск, 221-й квартал, строение 4А, офис 202. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 at 05:15, EugenePVL сказал(а):

Вот часть офф. справки - перечисление в Траст только общей суммой без разбивки по ИЛ, других документов у них нет, или просто мне не показывают, запросы по разбивки по ИЛ игнорируются

@Boyrus что касаемо как распределяются денежки по исполнительному производству: со счета списали и распределили двум взыскателям А не по очереди

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу