• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SeregaExplorer

ООО "РСВ" (Региональная служба взыскания)

166 сообщений в этой теме

Кредито отписался, что продал мой дол по цессии. А кому-не написали. Странно, конечно, но и выяснять нет желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пришла смска долг перед РСВ не оплачен. Знаю что перед Совком долг  есть, сами звонят,  про передачу долга ничего РСВ не говорили. РСВ работает Совкомом или передаем им, никто не знает?

 

Изменено пользователем Главный редактор
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла смс от РСВ с вопросом чем я буду аппелировать в суде, мне очень хотелось ответить чем, но я сдержалась. До этого звонили один раз, сказали что всего один долг, наивные....у них возможно и один, слушать не стала, порекомендовала обратиться в суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 Такое же СМС пришло, но не мне, а подруге (я её везде указала), но обращаются ко мне по имени и отчеству. На мой телефон ничего нет давно, только по кредиту мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor четыре года прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 по мне важно понять продали или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019 at 13:09, researcher сказал(а):

Знаю что перед Совком долг  есть

и больше нигде нет?

В 07.07.2019 at 13:09, researcher сказал(а):

РСВ работает Совкомом или передаем им, никто не знает?

https://rsvcollection.ru/banki-i-mfo-v-rabote

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок просрочка только перед Совками,  У родственника перед другим банком из списка по по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, друзья! 

Вот и на моей улице праздник. Завтра ДР, каллы прислали поздравление - бумажку с образцом заявления в УВД, что, дескать, "могут обратиться за мошеннические действия", поскольку должник не встречается, не реагирует и т.д., и есть мнение, что мог предоставить ложные сведения. 

Долг насчитали  56 000 с копейками, купили его в августе у какого-то "МК Финанс" (не припомню такого кредитора), не понятно, по цессии или по агентскому договору. Ну  и стандартные угрозы  и предложения срочно выйти с ними на связь. 

Писулю я  порвал и выбросил, думаю, что поступил правильно. 

Вопрос, собственно, вот в чем: если они в августе (точнее, 27.08) перекупили долг, то получается, сейчас идут те самые пресловутые 90 дней, в течение которых они особо активно пытаются выжать деньги? А потом должны постепенно затихнуть? 

Стоит ли на них жалобу подавать, что вводят в заблуждение, изыскивая несуществующий состав преступления, при этом не предоставив никаких подтверждений своего права требовать долг, не указывая точных данных первого кредитора? Или просто забить?

Тему почитал, но хотелось бы узнать, у кого какой свежий опыт общения  конкретно с этими упырями.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джим сказал(а):

Или просто забить?

Это. А все бумажки с требованием долга на будущее советую хранить.Могут пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные они ребята, эти самые РСВ.... Прислали вчера по почте уведомление о проведении личной встречи... Пишут, что договор был им переуступлен 17 сентября 2020г. Вот только первоначальный кредитор МФК Экофинанс в личном кабинете указал, что право требования по моему договору, который я заключал в апреле 2017г было переуступлено ООО Примоколлект 26  сентября 2017г. В РСВ они ничего не уступали... В -общем, жду личной встречи:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bukvoehin сказал(а):

жду личной встречи:) 

Танцы-манцы-обжиманцы, коньяк,шампанское рекой!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 при том при всём, вся сумма - это проценты, без тела основного долга, которые я не выплатил Экофинансу...

Примоколлект по началу пытался несколько раз названивать, но потом канули... или Сгинули:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bukvoehin сказал(а):

но потом канули... или Сгинули

 Потом просто перепродали долг. Это сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bukvoehin сказал(а):

В -общем, жду личной встречи:) 

будет трясти какими нить ксерокопиями и гнать жуть .и попутно записывать беседу на смартфон . чтоб начальству дать послушать ..шлите всех к чортовой матери .только через нарсуд и всё ..никаких гвоздей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже так подумал, Примоколлект перепродал РСВ... Вот теперь никак не могу понять откуда считать нужно СИД... Запутался:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём вообще с подлецами можно разговаривать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык приходили что ли к вам? Я не переживаю, уже много кто грозился прийти-проехать. По адресу указанному родители живут, а отец может послать на ... (пи-пи-пи), ему все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bukvoehin сказал(а):

откуда считать нужно СИД.

Статья 201 ГК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bukvoehin сказал(а):

приходили что ли к вам?

да приходили несколько раз какие то гастеры .прям открыто посылайте нахер .с такипми вести беседы это тоже самое что с дворником на улице ..обычная говорящая голова которая ничего не решает .только в суд и все дела ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто-нибудь оплачивал 10% от всего долга, чтобы списать остатки? Прислали смс... Что-то вроде "Скидка. Оплати .....руб (10%) и остаток долга спишем. Вот интересно, реально или нет? Учитывая, что долг с апреля 2017г... При этом долг состоит только из процентов. Стоит ли рисковать? Сумма вроде небольшая, не более 3000 рублей. Заранее спасибо за подсказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bukvoehin Я бы не стал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НГ! :smile: smile232.gifСегодня решила заглянуть на сайт мировых, регулярно просматриваю, хотя и прошло уже 4,5 года после просрочки у всех кредиторов, но ещё не все сбегали за приказами. И, вот он следующий взыскатель на очереди. ООО "РСВ" решило испытать удачи и новый горячий СП на сайте. Плохо, что придётся ждать письмо из суда, что-бы потом отправить отмену с копией конверта. Суд на карантине, ни кого не пускают и документы не берут. "Всё отправляйте через почту" - было сказано мне приставом на пороге. На дверях телефоны всех участков. Позвонила, говорю заберите возражение, передам через пристава, а в ответ коротко -"Отправляйте почтой". Когда теперь придёт этот СП и отправили они его или нет? Пи...ец, как я зла. :twisted: Думала, сразу и узнаю в документах, у кого купили это старьё, но не судьба.

smile232.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaprikor а чо вам письмо с приказом ждать? Отменяйте так, напишите - по информации с сайта суда, скрин приложите, добавьте, что приказ не получали и вуаля. Для возражений вам достаточно написать " с долгом не согласна, возражаю"

Изменено пользователем Silva
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу