• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Отведчик

Я выиграл суд у "Феникса" или заплати долги и спи спокойно

262 сообщения в этой теме

6 часов назад, Отведчик сказал(а):

Iuppiter iratus ergo nefas

Aquilam volare doces

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Отведчик сказал(а):

сначала я узнал. что вы кредитор, а не должник

читайте внимательнее

6 часов назад, Отведчик сказал(а):

потом мне на почту сбрасывают персональные данные по некоторым завсегдатаям (впрочем, я не склонен сразу доверять анонимному компромату) 

с этим я думаю модераторы разберуться кто мог иметь доступ к персональным данным,но что то мне подсказывает что вы лжете. причем с омерзительным благодушием

6 часов назад, Отведчик сказал(а):

В любом случае, я был совершенно прав, что не стал кормить инфой здешних троллей.

у вас были иные цели и задачи-заработать на должниках,  вам дали отпор, так что кто к нам с чем, тот от того и того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Boyrus сказал(а):

Тяжело будет, конечно.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях получила очередной "подарок" от феникса - судебный приказ, открыв письмо удивилась. Феникс хочет взыскать с меня за потребительский кредит 2013 года, суд состоялся по этому потреб кредиту в москве в 2015 году!!! Сумму Феникс поставил в 10 раз меньше, без % Вопрос : Может ли второй раз на меня подать в суд, если суд уже был (иск удовлетворен)  исполнительный лист был выдан закрыт в 2015 году  ? Судебный приказ отменю 

Изменено пользователем sandria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sandria а основной долг был просужен ранее полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile да полностью и выдали испол лист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sandria тогда незаконно. Отменяйте сп. Думаю с иском не пойдут потом,но бывает всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sandria сказал(а):

Феникс

Вот есть же нормальные птицы. А эта только гадит и гадит....И пользы никакой...один помёт...

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 at 06:05, Отведчик сказал(а):

"...Судом предлагалось истцу представить надлежащим образом заверенные копии дополнительного соглашения к генеральному соглашению № 2, акта приема – передачи на основании которого, как указал истец, он приобрел право требования к ответчику.

Определение суда о предоставлении доказательств истцом получено, (л.д.61,84) но в нарушение требований ст. 56 ГПК РФ истец не представил в суд надлежащим образом заверенные копии документов о переходе к нему права требования о взыскании с ответчика задолженности по договору кредитной карты.

Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации предусмотрено, что суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа (часть 7 статьи 67). Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии (часть 2 статьи 71)

Так, в материалах дела отсутствует подлинник либо надлежащим образом заверенная копия дополнительного соглашения к генеральному соглашению № 2, заверенная копия акта приема передачи, на основании которых, истец обратился в суд с иском к ответчику, ответчик возражает против удовлетворения заявленных истцом требований, ссылаясь на данное обстоятельство,

Допустимые доказательства о наличии у истца права требования к ответчику суду не представлены, в связи с чем, заявленные истцом требования не могут быть удовлетворены.

Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Отказать Обществу с ограниченной ответственностью «Феникс» в удовлетворении заявленных к Отведчику  требований о взыскании задолженности по кредитному договору."

Я не знаю, будет ли пеникс подавать аплеуху, и что он там напишет. Лень было шлепнуть печать банка? )) Посмотрите, у вас,скорее всего, такой же комплект ксерокопий,  то есть филькиных грамот.
Всё с понтом прошито и заверено печатью пеникса.  ))) Мало того, что заверять копии документов банка их никто не уполномачивал, так еще заверили неправильно. 

Здравствуйте, тоже иск подали, выложите пожалуйста текст или документ решения суда, и как была поставлена защита, на что конкретно ссылались при обращении в суд

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mybarakofff сказал(а):

выложите пожалуйста текст или документ решения суда, и как была поставлена защита,

Чел на форуме почти 2 года уже не появляется. А что у Вас за иск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Чел на форуме почти 2 года уже не появляется. А что у Вас за иск?

Здравствуйте.

По кредитной карте, аналогичная ситуация, одни ксерокопии, договор цессии не заверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу