• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
chis20092009

Нестандартная ситуация

75 сообщений в этой теме

Сроки не пропущены для касации?

Последний день для обжалования - четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А еще лучше вашего юрика сюда вытащите, чтобы ему кое-что объяснили.

Пусть не понтуется и не ленится.

Да это бесполезно. Я так поняла, что ей уже неинтересен мой судебный процесс, она нашла общий язык с юристом банка и всячески пыталась мне доказать, что нужно заключить мировое соглашение, принять условия банка и тогда мне будет предоставлена отсрочка для погашения долга (я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и, соответственно, не работаю). Также она считает, что подавать жалобу в областной суд нет никакого смысла, по причине того, что банк отобьется исковой давностью. Сама, конечно, я теряюсь во всех юридических нюансах, но и оплачивать юриста мне больше не под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно советовать, но решение суда откровенно косячное и сговор вполне может присутствовать, тем более, как я понял, на суде вы не были.

Исковой давностью банк не отобьется никак - это полная чушь, кассацию вы имеете право подать на уже принятое решение.

Судя по всему ваш урист действительно вам парит мозг.

Давайте поподробнее, я так понял, что у вас даже "тело кредита" не выплачено.

Какие условия "мирового"?

Вы в курсе, что на вас, как находящуюся в отпуске по уходу за ребенком не может быть обращено взыскание?

Поэтому "отсрочка от выплат" является очередным трепом.

Обратитесь к пользователю begemot в личку, только не тяните.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry87840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поподробнее, я так понял, что у вас даже "тело кредита" не выплачено.

Какие условия "мирового"?

Что касается выплат по кредиту, то снято денежных средств на сумму 144 800, а сумма поступлений - 161 000. Условия мирового соглашения таковы: я не пишу жалобу в областной суд и соглашаюсь с решением суда, а мне, в свою очередь, банк делает отсрочку до выхода из декрета и составляет новый график платежей, по которому я буду обязана вносить определенную сумму ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратитесь к пользователю begemot в личку, только не тяните.

Да как-то неудобно мне к нему обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь ( мож еще пирог в кровать принести.....

так насчет четверга, есть такое понятие как здоровье , и если ты доведешь до суда что оно плохо в четверг.. суд не примет решений без тебя...тебе любой юрист обьяснит как 2 раз неявку устроить...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты даешь ( мож еще пирог в кровать принести....

да я в смысле того, что человека своими проблемами грузить не хочется. А пирог в кровать было бы не плохо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь когда дело плохо землю будешь рыть не смотря на то что лопату ток по сказке знаешь... если се правд и собрался бороться то рой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал как в суд не явиться по уваж причине, ищи и рой...чо не понятно стучись в лик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже писал как в суд не явиться по уваж причине, ищи и рой...чо не понятно стучись в лик...

я чего-то не пойму никак, суд же уже был, вынесено решение, а в срок до четверга нужно его обжаловать. Разве можно перенести срок на подачу кассации из-за болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ты где обжаловать будешь? в суде над думать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается выплат по кредиту, то снято денежных средств на сумму 144 800, а сумма поступлений - 161 000. Условия мирового соглашения таковы: я не пишу жалобу в областной суд и соглашаюсь с решением суда, а мне, в свою очередь, банк делает отсрочку до выхода из декрета и составляет новый график платежей, по которому я буду обязана вносить определенную сумму ежемесячно.

Вот пи..сы. Они и так с вас пока ничего не возьмут до вашего выхода из декрета.

Юрист ваш тоже сука еще та.

Решать вам, конечно, но как я понял, лишних 140 000 у вас нет, (хотя отыграете вы не более 50 000, хотя ...)

Обратитесь к пользователю begemot в личку, только не тяните.

Да как-то неудобно мне к нему обращаться.

Я вам ссылку дал, где он сам помощь предлагает. И он на форуме уже известен.

А неудобно спать на потолке и гадить в почтовый ящик.

Решение судя откровенно косячное, основные направления я вам показал, он поможет кассацию составить.

Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже писал как в суд не явиться по уваж причине, ищи и рой...чо не понятно стучись в лик...

я чего-то не пойму никак, суд же уже был, вынесено решение, а в срок до четверга нужно его обжаловать. Разве можно перенести срок на подачу кассации из-за болезни?

Вы когда его на руки получили?

ообще-то должно быть в решении указано "с момента получения готового решения".

Кто вам сказал "до четверга"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч в лик мне пиши , как в рвз в суд не приходить научу, скайп есть мож по голосу...maleew2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда его на руки получили?

ообще-то должно быть в решении указано "с момента получения готового решения".

Кто вам сказал "до четверга"?

31 января юрист забрала решение, а мне передала его только 04.02. Я была уверенна, что кассацию будет она составлять, а получилось так, что мы с ней маленько повздорили (она считает, что дело 100% проиграно и нет смысла рыпаться дальше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с тобой точн водк пить начнешь, когда суд был? и когда на рук получил решений твой юриста(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) суд был 27 декабря 2010 года, копия решения выдана 31 января 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой адвоката письмо имел чо она может получать решпний это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же ей давала доверенность на представление моих интересов в суде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом к юрику и пусть дает справочку (или свидетелей найдите), что юрист вам на руки решение выдала лишь вчера.

В любом случае тянуть не надо, лучше подать до четверга, доказать сговор и умышленную задержку нереально.

Зайдите по ссылке, завтра с утра звоните и составляйте кассацию.

Это бред - юрист отговаривает от продолжения дела :-)

Её-то полюбасу лишние деньги.

Пора создавать отдельный раздел, где вывешивать данные подобных юристов.

ну я же ей давала доверенность на представление моих интересов в суде..

Текст доверенности давал ей право на получение решения? Вы ведь частный порученец, а не юрлицо.

Всё дело в том, что решение обязаны выдать на руки вам. Как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия мирового соглашения таковы: я не пишу жалобу в областной суд и соглашаюсь с решением суда
Вот оно. Не хотится судье обращения в областной. Косяки свои чует.
Решать вам, конечно, но как я понял, лишних 140 000 у вас нет, (хотя отыграете вы не более 50 000, хотя ...)
Ну как сказать.... А если повнимательней пошукать по комиссиям, что там еще в выписках есть. Глянуть, куда шли списания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я же ей давала доверенность на представление моих интересов в суде..

блин дура , правд без зла..... чукч прав 31 +10 за вычет кал дней .....се....теперь ток твоего юрика над посл работы ждать мож курит((

аннт конечно можем всех нахрен послать.. эт тип право... но когда решений суда в сил не втупил.......а когда вступил ток веревк мылить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chis20092009, даю вам последнюю возможность научиться правильно цитировать. При непонимании - БАН 5 дней. Глаза и мозг сломать можно.... Получите +20% предупреждения (за потерянное здоровье). Фишер.

П.С.: Всё, что мог, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наезжай, девушка волнуется, ей помощь срочно нужна.

Здесь формализм вреден.

Под мою ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chis20092009, даю вам последнюю возможность научиться правильно цитировать. При непонимании - БАН 5 дней. Глаза и мозг сломать можно.... Получите +20% предупреждения (за потерянное здоровье). Фишер.

Я все поняла, исправлюсь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу