• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Goldberg88

Надежность фирмы , с которой предстоит вести процедуру банкротства «под ключ»

234 сообщения в этой теме

а Вы в каком городе... Если Москва или Питер , Екатеринбург допустим проще обращаться непосредственно в СРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@mantisда нормальные там ребята в Долгам.нет, ходил к ним на Краснвх воротах в офис, ничего не скрывают, все суммы обговаривают ничего не придумывают, все есть у них на сайте, там и расчет можно сделать, все сходиться с тем ,что мне и в офисе на консультации озвучили, за 3 с лишним млн долга, 150к вся услуга будет стоить,  ну конечно если у вас там кредиторов 20 штук, то конечно и цена будет иной и ечли были сделки с недвигой  и тд...

Изменено пользователем AndreyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyA

Нормальные у них аппетиты) По остальному незнаю. Хотят заработать два конца, были посланы на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mantis сказал(а):

. Хотят заработать два конца

Два конца от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mantis сказал(а):

Хотят заработать

@mantis ...было подозрительно, если за 10 тыщ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus От суммы озвученной АУ. 

РДЦ спрашиваю есть, дать тоже не могут) по понятной причине, 50% маржа.

Есть абсолютно понятная мне уже схема, как действовать, а не кормить юридические конторы. Спасибо участникам форума здесь, кто не проталкивает интересы сомнительных юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mantis сказал(а):

 50% маржа.

Учитывая, что Иван Иванов перебрался из Саранска в Москву,и даже снимает офис на Красных Воротах... Не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Красных воротах... да... бохато жить не запретишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit это практически центр Москвы. Сам понимаешь стоимость аренды там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!!! Задумались с супругой обонкротиться. Выхода другого не видим к сожалению. Ситуация такая... До 2014 года финансовых проблем не было. Кредиты были, но все они исправно платились. Даже решили родить третьего ребенка. Но во время беременности начались осложнения. И возникли большие расходы на решение данный проблемы (речь вставала о том, что спасать одного придется). Одновременно, возникают трудности на работе. На сколько только возможно, искали деньги и оплачивали (даже распродавать начали технику). В результате с мая 2014 года оплачивать кредиты стало не чем. С работой совсем туго. Спасли во время родов обоих (но дорого стоило все). И вроде все закончилось, но...

Ребенок не развивался, не рос. Врачи в поликлиниках разводили руками. Бесплатно ни чего не добились. Сразу оговорюсь, уходить от не уплаты кредитов не собирались. Но платить реально не чем было. Сами снимали квартиру. Т.к. стояли в администрации на улучшении жилищных условий с 2009 года, в 2016 году нам выделяют деньги на жилье. Мы добавляем мат.кап и покупаем дом (с мыслью что будем разводить курочек, в надежде встать на ноги и закрыть долги). В доме до нас проживали 2 хозяина и разделен был на 2 части. После оформления в собственность (на детей и по 3% на себя), принялись приводить дом в порядок и объединить 2 квартиры, прорубив дверь. Однако, началось обрушение. Вообщем на реконструкцию дома нужны были очень большие для нас деньги. И в таком виде оставлять нельзя было, т.к. он нес опасность для тех кто любит такие помещения (дети, бомжи). Другого выхода не осталось, как снести его. Получается дом документально есть и все в нем прописаны, а по факту нету и мы снимаем квартиру.

Маленькой дочке лучше не становилось и по нескольку раз в год ездили с ней в областной центр (все это стоит не малых денег). В прошлом году ей назначили лечение (но не лежать в больнице) на 1,5 месяца. Такое лечение нужно проводить курсами 2-4 раза в год. Т.к. особо в нашем городе нас ни чего не держало, взяли вещи и переехали в область (квартира съемная тоже). С работой офицеальной так и не решилось. Подрабатываем с женой как можем. Я сам астматик, у жены межпозвоночная грыжа (по больницам ходить нет возможности, пробовали но бесплатно не разговаривают даже толком). Дети не заброшанные, их очень хвалят. В 2018 году расходились с женой и обоюдным решением передали свои 3% доли через дарение маленькой дочке. Через полгода сошлись снова. Все это время ИП у приставах и на меня и на жену есть.

В январе 2020 года заказали кредитную историю, для оценки что и как закрывать долги и сколько нужно. Но долги выросли в разы. И мы прекрасно понимаем что уже не вылезем. У меня - 1 800 000, у жены - 2 450 000 (это по кредитной истории).

НАКОНЕЦ ВОПРОС: Можно ли обонкротиться сразу обоим? Затронет ли это как-то детей? Дорого ли обойдется? Заберут ли так сказать "дом с землей" оформленные на детей? Отменят ли договор дарения на 3%? Имеет ли большое значение то, что прописаны в одном городе, а живем в другом? И можете ли посоветовать фирму в Оренбурге проверенную? Общались с несколькими фирмами здесь - как то не вызвали доверия. ООО «Аматея Групп» (Движение вверх) - об этой может кто что знает, можно доверять или нет? И  К сожалению Долгам нет - не работают в Оренбурге. Очень страшно, и так денег нету, а если попадем на мошенников - это для нас будет конец. Посоветуйте пожалуйста...

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий556 набираете СРО арбитражных управляющих в поисковике... высветится не сколько СРО на странице... входите на сайт... смотрите членов СРО и те кто в Оренбурге или не посредственно в Вашем городе живет именно арбитражные управляющие и ценник скорее всего ниже и толку больше... узнали ФИО... идете на сайт ЕФРСБ и видите его контакты... про остальное вообще ничего не понял.

или найдите филиал какого нибудь СРО в Оренбурге позвоните им

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя зачастую филиал совпадает с юрфирмой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Штольцман сказал(а):

@Дмитрий556 набираете СРО арбитражных управляющих в поисковике... высветится не сколько СРО на странице... входите на сайт... смотрите членов СРО и те кто в Оренбурге или не посредственно в Вашем городе живет именно арбитражные управляющие и ценник скорее всего ниже и толку больше... узнали ФИО... идете на сайт ЕФРСБ и видите его контакты... про остальное вообще ничего не понял.

или найдите филиал какого нибудь СРО в Оренбурге позвоните им

А без юриста возможен положительный исход дела? Мы с женой совсем не понимаем ни чего в этом. Арбитражные управляющие не составляют же документы, ходатайство и т.д.? Еще начитался информации, что АУ не важен какой результат будет и особо не вникают в ситуацию. Я к тому, что без юриста не реально все сделать. Это так? И может кто знает про АУ Булатова Р.Г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий556 вот посидел посмотрел... у Вас в городе даже есть АУ.... научитесь искать информацию и торговаться а не гривой кивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий556 АУ это эксперт в области банкротства... так как же и адвокат в области права... юрфирма это предпринимательская деятельность из - за свою работу она не несет ответственности ... очень много документов можете собрать на сайте госуслуг... одно из прямых доказательств информация из исполнительного производства... перед входом в банкротство достаточно с ним (и) ознакомиться и дать информацию КОНКРЕТНОМУ АУ ... после этого ценник либо ниже либо выше

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто перестаньте беспокоиться пробегитесь по тем советам которые Вам были даны (при этом нет эмоций есть сплошная математика иначе разговор не имеет смысла)

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыл добавить даже если ИП у приставаов в архиве поднимайте и ознакамливайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Буду собирать информацию и АУ в Оренбурге. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе.. кхе ... АУ разные бывают, есть те, кто ни ухом ни рылом) за них все юристы делают) а АУ лишь в базе числится))) лично видала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s s сказал(а):

лично видала))

да есть такое... но ЮФ точно не несет ответственности... а вот АУ... если криво косо сделал... ну иди сюда мой белый хлеб... и примеров много

и потом АУ несет ответственность ЛИЧНО... а ЮФ спряталась за ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вскорости услуги фирм по банкротству будут уменьшены? Вроде и людям самим хотят разрешить банкротится по упрощенке. Мне ват 150 тыс платить фирме за банкротство не то что жаба давит - а просто не смогу собрать. Даже по 15-20 тыс в месяц платить в рассрочку тяжеловато сейчас очень.((

Долгов у меня около 2 с половиной лямов и банков 7, плюс пара физлиц по расписке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Теперь я могу написать свою историю банкротства. Завтра последнее заседание. Я записала все этапы через что прошла. Завтра напишу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dorp777 , при долге от 200 т.р. до 500 т.р. можно будет "упрощенно" банкротится. Других проектов в думе не обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2020 at 17:11, Glia сказал(а):

Я записала все этапы через что прошла. Завтра напишу. 

газовая камера была? это практически обязательная процедура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу