• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Goldberg88

Надежность фирмы , с которой предстоит вести процедуру банкротства «под ключ»

49 posts in this topic

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

пилить бабосики

Фин. управляющие за бесплатно не работают.

поеду на рынок за парной телятинкой .потому как фкусна и полезна .:krut:

Posted (edited)

7 часов назад, Glia сказал(а):

Забыла добавить...территориально СПб

это обычное жулье, коих немало развелось . Конторка отписалась, что не работает в Москве, только в СПБ

На сайте : Ведем 57% всех дел о банкротстве в Санкт-Петербурге" - смешно

В 25.06.2019 at 12:58, interlo сказал(а):

не платили налоги и взносы, что для бизнеса наверно можно считать нормой... как это говорит о профессионализме в банкротстве?

абсолютно говорит, если у них бабла нет на налоги, то и ваши деньги туда и попадут

Edited by montolit

7 часов назад, Glia сказал(а):

Буду благодарна если кто то что то подскажет.

ссылки на арбитраж благодарных клиентов все  у них  не работают, хотя, вот этого отзыва достаточно. Задумайтесь

афкжулье.png

я тоже заметила что ссылки не работают, но я копировала номера дел и вбивала их в арбитражных судах, все совпадало.

11 минуту назад, Glia сказал(а):

но я копировала номера дел и вбивала их в арбитражных судах, все совпадало.

какие номера дел? кадарбирт не работает? Работает

А теперь самое глупое в их рекламе, на что покупаются . @лять как можно обанкротить человека с долгом в 200 тыр при технической стоимости самого банкротсва?  понятия реструктуризации долга наверное им незнакомо совсем.

отсюда мораль- это просто жулье

Posted (edited)

http://kad.arbitr.ru  вот тут просто вводите фио и увидите дело и кто вел и что было и когда все подробно

там есть отзывы с номерами дели и просто с фио, я пробовала все проверить на сколько хватило терпения..все совпали, запросила выписку из налоговой..все совпало, адрес не меняли с 16 года и все что на сайте тоже совпало..смущает то что слишком много положительного

Edited by Фрекен Бок

Posted (edited)

В 07.07.2019 at 14:21, montolit сказал(а):

ссылки на арбитраж благодарных клиентов все  у них  не работают, хотя, вот этого отзыва достаточно. Задумайтесь

я нашла ее там сумма 2 228 258, это опечатка на сайте..она есть в реестре и фин упр из фпа..http://kad.arbitr.ru/Card/08cfafbd-e3db-4ab0-a337-eb80546ffd28 вот ее дело

Edited by Фрекен Бок

12 минуты назад, Glia сказал(а):

там есть отзывы с номерами дели и просто с фио, я пробовала все проверить на сколько хватило терпения..все совпали,

чего ж вы тогда вопрошали о надёжности сей конторки?вопрос конечно интересный .особенно в том контексте что вы явно в курса о её жизнедеятельности .вирусность рекламы делается совсем другими метобдами ..это я вам как грамотный вебмастер толкую .:krut:

Posted (edited)

я не поняла, у меня вопрос по существу..я пытаюсь объетктивно посмотреть, ведь если вы ошибаетесь я уйду из конторы в которой мне могли помочь, если я ошибаюсь то попаду к мошенникам..я проверяю и вас и себя..о какой рекламме идет речь..сижу пью корвалол мне страшно и идти туда и не идти..

Edited by Фрекен Бок

7 минут назад, Glia сказал(а):

там сумма 2 228 258, это опечатка на сайте.

вы реально что ни будь шарите в техсуммах разтраченных . Какая нахер опечатка? Вы читать разучились?

В третью очередь реестра требований кредиторов включено требование КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) в размере 113258,01 руб. основного долга, 34976,67 руб. процентов, 74117,34 руб. неустойки.

Posted (edited)

я действительно не разбираюсь..я нажимаю на плюсик внизу раскрывается все дело и самая нижняя строчка это начальная сумма предьявленная к банкротству

Edited by Фрекен Бок

3 минуты назад, Glia сказал(а):

пью корвалол

а где вы его достали?:sad:он запрещён к продаже .старые запасы?

2 минуты назад, Glia сказал(а):

я действительно не разбираюсь..я нажимаю на плюсик внизу раскрывается все дело и самая нижняя строчка это начальная сумма предьявленная к банкротству

Снимок.PNG

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

а где вы его достали?:sad:он запрещён к продаже .старые запасы?

ерунду не говорите, я постоянно его покупаю и себе и соседке пенсионерке

Posted (edited)

8 минут назад, Glia сказал(а):

я действительно не разбираюсь.

вот это плохо, но поправимо. НО - эти граждане просто обобрали нищую гражданку. Вам это что-нибудь говорит?

В настоящее время сумма задолженности по сведениям должника перед кредиторами составляет 228448 руб., при этом должник не трудоустроен, страдает тяжелым заболеванием. Как следует из материалов дела, размер обязательств должника в совокупности не превышает пятьсот тысяч рублей, однако удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов может привести к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате платежей в полном объеме перед другими кредиторами. 

Edited by montolit

3 минуты назад, Glia сказал(а):

я постоянно его покупаю и себе и соседке пенсионерке

так это не настоящий корвалол .это какая то дрянь под названием фито .:sad:

Я обратилась сюда за помощью, что бы разобраться. Возможно я на что то не обращаю внимание и с вашей помощью это увижу, может быть я узнаю что то новое. у меня считанные дни до принятия решения и один только шанс, Если я ошибусь хоть на рельсы ложись.

1 минуту назад, Glia сказал(а):

считанные дни до принятия решения

а потом что все подобные конторки закроются?

11 минуту назад, montolit сказал(а):

вот это плохо, но поправимо. НО - эти граждане просто обобрали нищую гражданку. Вам это что-нибудь говорит?

В настоящее время сумма задолженности по сведениям должника перед кредиторами составляет 228448 руб., при этом должник не трудоустроен, страдает тяжелым заболеванием. Как следует из материалов дела, размер обязательств должника в совокупности не превышает пятьсот тысяч рублей, однако удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов может привести к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате платежей в полном объеме перед другими кредиторами. Сведениями о нали

я вас не поняла..вот решение суда..она признана банкротом и освобождена от долгов вот вырезка

22.PNG

14 минуты назад, jhordan сказал(а):

а потом что все подобные конторки закроются?

вы пошутить сюда пришли, я уже писала адрес юрфирмы не менялся с момента регистрации в налоговой с 16 года. это информация от налоговой

Posted (edited)

@Glia вместо того, что бы сказать гражданке, что бы она послала всех ко всем чертям, может на последние бабки которые ей осталось жить, так ни обобрали ее как минимум на 100 к, при цене долга 200

Я сам живу в Питере и хорошо знаю расценки.

Это хорошо характеризуют граждан, которые зарабатывают на бедолагах должниках. У них нет не морали не принципов. Только бабки , ничего личного

Причем реник свободно продает долги самим должникам за 10-20 процентов

Edited by montolit
1 person likes this

Posted (edited)

теперь я поняла вашу позицию, я зациклилась только на том что было дело или нет ..было признание банкротства или нет..я упустила из виду суммы.

моя сумма много больше чем оплата . и оплата за банкротсво меньшее из бед моих..но я боюсь все равно боюсь..т.к. если мне не помогут в этой юр фирме то мне будет еще хуже чем сейчас.

Edited by Фрекен Бок

12 минуты назад, Glia сказал(а):

моя сумма много больше чем оплата . и оплата за банкротсво меньшее из бед моих..но я боюсь все равно боюсь..т.к. если мне не помогут в этой юр фирме то мне будет еще хуже чем сейчас.

если доходы не позволяют за 3 года все отдать ( сидя на прожиточном минимуме) - вас освободят от обязательств

@Glia

Posted (edited)

спасибо за помощь , я много узнала на что бы не обратила внимания. выплаты по кредитам действительно больше моей зарплаты а ее хватает только на два прожиточных минимума..на меня и дочь..если тема интересна я буду держать в курсе как идет дело.

Edited by Фрекен Бок